МФ в ЭКО

Привет, девочки! У нас МФ на днях отдаю документы на квоту. Пока собирала доки муж принимал препараты для СГ, сегодня выяснилось после здачи анализа все в пустую, улучшений нет. Скажите пожалуйста у кого был МФ и эко с какой попытке получилось? Все спасибо за ранее и заветных //)


Рубрика Бесплодие
Олеся
Олеся
Орел
029152
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

А какой диагноз по спермограмме ?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел

Выше в комментах есть серин шот, посмотри пожалуйста)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск

У нас в первом протоколе(год назад) морфология была 3%.подвижных по пальцам можно было посчитать.-было икси+пикси-пролет
Потом Пили всякие бады, делали уколы… Все в пустую. В этом году морыология 1%((((.делали икси+пикси. Из 6 клеток дожил только 1.сейчас ждёт нас. Надеемся, что наша снежинка это наше счастье))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел

Ирочка, дай Бог, чтобы в этот раз все получилось и вы обрели счастье долгожданное!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск
Олеся 

Спасибо, вам тоже огромной удачи.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел
Ирина 

Спасибо))

Пожаловаться
СчастливаяЯ
СчастливаяЯ
Москва

У нас тоже было ЭКО+икси, из 10 клеток получилось 7 эмбрионов)был один перенос в крио, сегодня у меня 8дпп и я вроде бы беременна)))тесты с //)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел

Юленька, тихочеко поздравляю!!! Дай Бог такое счастье!

Пожаловаться
СчастливаяЯ
СчастливаяЯ
Москва
Олеся 

Спасибо большое)и Вам всего хорошего и скорейших //)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел
СчастливаяЯ 

Спасибо))




Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
6 лет
Уфа

Взяли много ооцитов у меня (23шт) получили 12 эмбрионов, но получилось только с 3 переноса, но это из за сторонних проблем. Делали эко+икси +пикси

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел

Спасибо! Дай Бог здоровья! Родить здорового и счастливого ребеночка!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
6 лет
Уфа
Олеся 

Спасибо. Мф в эко не страшен, главное клиника была, что бы сильная! Огромной удачи!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел
Маргарита 

Спасибо)

Пожаловаться
Василиса
Василиса

У всех все индивидуально. Может быть один и тот же диагноз, только у кого-то например подвижность 15%, а у какого-то 2%. У кого-то количество 10 мил, а у кого-то единичные в поле зрения. Поэтому всем конечно делают икси, а дальше как повезёт тут уже и от вашего материала зависит и от клиники, точнее от сред, где выращивают эмбрионы, ну а потом и от вашего эндометрия зависит успех. А бывает, что у некоторых девушек выявляется тромбофелия… так что это не так все просто, тут должны все звезда сойтись. Но, бояться тоже не стоит, пока сами не попробуете не узнаете, что ды как.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел

Меня вообще пугает его подвижность и концентрация, морфология. Главное, чтобы оплодотворились и не остановились в развитии.

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Олеся 

Когда у мужа сперма была совсем фиговая, то у нас ни один эмбрион и не получился, но у него она реально была фиговая единичные в поле зрения, мар-тест делали по 5 сперматозоидам ? и морфология 0. Потом ему сделали операцию по удалению варикоцеле и она стала в во много лучше. Какая у вашего мужа морфология и концентрация?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел
Василиса 

Вот наша последняя

МФ в ЭКО
Пожаловаться
Василиса
Василиса
Олеся 

Для ЭКО с икси хорошие показатели! Не переживайте. Все получится. Главное найти хорошую клинику, вот это реально важно.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел
Василиса 

Буду делать в Курске. Другое не потянем. Уже узнавала есть хорошие результаты

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Всем здоровья, сил и удачи!

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Мой муж пил лекарства до моей пункции. То есть сначала лечение потом сг потом андролог пишет заключение и назначил поддерживающую терапию. В этот раз две хорошие клетки у нас

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Привет! Тоже МФ, лечение не помогло. Делали Эко+ИКСИ, первые 2 переноса — пролет, 3 удачный.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел

Спасибо! Лёгкой Б вам и здоровья!!! Так же будет Эко+ икси

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел

А с чем связаны были неудачи?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Олеся 

Не знаю, не было даже имплантации. Врач говорила, что в подсадке после самого Эко шансов меньше, чем в крио. Ещё и подсаживали по одному. Я ПГД не делала, может причина и в генетики была.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел
Ирина 

Спасибо! Удачи!

Пожаловаться
СчастьеЕсть
СчастьеЕсть
Барнаул
Ирина 

А вы проверялись по генетике? Или муж? У нас вот тоже мф и генетические анализы только мужу прописывали

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел
СчастьеЕсть 

Здавали анализ кариотип. Все хорошо