Качество эмбрионов.

Девочки, после пролётного крио остались ещё эмбрионы 4ав 4 ав кто знает имеют ли они хороший шанс на успех.Было 4 пролётных Эко, последний раз имплантация была, но все же не прижились.Врач без выяснения причин, сказала и так много, что обследовали, надо пробовать и пробовать.Единственное что не проходила это не сдавала кровь на генетику.


Настёнка Корнилова
Настёнка Корнилова
Архангельск
013367
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Нижний Новгород

А вы гистеру делали перед переносом? у нас так же было… с отличниками 5АА было 3 пролёта… тоже проверяли все что можно, но вот на гистере выяснилось что эндик пустоват, желез каких то маловато и видео было что кровоток там слабоват, матка бледновата… в итоге цикл сделали физио, влили внутриматочно Нейпомакс и в следующий цикл был перенос))сейчас ждём малышика ??

Пожаловаться
Настёнка Корнилова
Настёнка Корнилова
Архангельск

Сделала пайпель биопсию около дела

Пожаловаться
Настёнка Корнилова
Настёнка Корнилова
Архангельск

А что кроме гистеры делали?

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Нижний Новгород
Настёнка Корнилова 

Пайпель такого обширного обследования не даёт, мне ее тоже делали, по ней все хорошо было, а вот гистеру сделали уже только перед последним переносом)и слава Богу! а так мы и к генетику ходили, и анализы все сдавали и на совместимость и по хромосомам… муж расширенно сдавал анализы все… а вот после гистеры физио было и вливали нейпомакс )его же 0,5(то что осталось от вливания) в день переноса ввели подкожно)много читала про него, отзывы от девочек очень хорошие)))))

Пожаловаться
Виктория
Виктория

У меня у подруги после разморозки 5 раз не приживались, сделала из свежего материала с донорской яицеклеткой-родилась прекрасная дочурка!))))

Пожаловаться
Настёнка Корнилова
Настёнка Корнилова
Архангельск

Ничего себе

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Типа отличники с минусом)) хорошие, конечно. А генетику — что вы имеете ввиду?

Пожаловаться
Настёнка Корнилова
Настёнка Корнилова
Архангельск

Даже не знаю, врач просто сказала что может генетика какая то у эмбрионов не очень

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Настёнка Корнилова 

А! Ну это скорее всего. Наверно пгс имеется ввиду. Нам это дорого, к сожалению. У самой очередной перенос 2 отличников без имплантации (((




Пожаловаться
СталаМамой
СталаМамой
Стерлитамак

У меня после разморозки АА были на экране видели как вылупляться и в итоге пролет был

Пожаловаться
Настёнка Корнилова
Настёнка Корнилова
Архангельск

Да от многих факторов зависти т

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа

Очень хороший! Буквы и цифры мало чего значат… Мы ждём своих 3сс и 3бс

Пожаловаться
Настёнка Корнилова
Настёнка Корнилова
Архангельск

Спасибо)))