говорить мужу или нет????

`теперь у меня назрел еще один вопрос.!!! пока не знаю точно, есть беременность или нет, но очень хочется сказать мужу… или подождать пока точно не узнаю???? девочки как вы думаете???? а вдруг нет, не хочется его настраивать раньше времени… но молчать тоже не хочется((((


Анна
Анна
Минск
0191157
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ленуся МамаСладуси
Ленуся МамаСладуси
Челябинск
Потерпите.скажете когда будете уверены
Пожаловаться
ЦаревнаНесмеяна
ЦаревнаНесмеяна
Виктор
13 лет
Каменск-Шахтинский
Пока точно неизвестно- не говорить.
Пожаловаться
Ольга Журавлева
Ольга Журавлева
Ейск
первое апреля скоро
вот и скажете)))



Пожаловаться
Елена
Елена
Артём
7 лет
Москва
а я как првый раз увидела вторую полоску (бледную) подумала, что раз блежная-нет беременности) спокойно проходила еще неделю, потом в инете все же додумалась посмотреть)) как узнала, что бледная олоска-тоже беременность означает, решила с утречка пораньше  в ЖК сгонять, а мужу сказала, что просто давно не показывалась, надо бы сходить… сходила, подтвердила Б и только тогда сказала) такая вот терпеливая))
Пожаловаться
Валерия
Валерия
София
7 лет
Таганрог
лучше пока не говорить я сказала когда была не четкая 2 полоска он сказал что это же еще не точно и не радовался вообще пока на узи не сходил, все говорил что боится вспугнуть такое счастье))
Пожаловаться
❀Светлана❀
❀Светлана❀
Машенька
11 лет
Ярославль
я тоже решила не говорить. И тесты купила в тихую и сделала в тихую, а из ванной комнаты вышла и сказала плакали напару и оказалось не зря
Пожаловаться
MurrrEna
MurrrEna
Казань
конечно подождать…



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Михаил
10 лет
Камское Устье
ну а с чего вы решили что беременны? тест показал? если показал то говорите, я вон своего мучала месяц наверное каждый день тесты делала))))сама нервничала и его заставляла переживать))))))
Пожаловаться
Александра
Александра
Мытищи
подождите… а то получиться как у меня… вы просто не сможете выдержить его взгляд когда окажеться что Б нет((((((я когда его глаза увидела думала не выдержу
Пожаловаться
Marina
Marina
Солнышко
12 лет
Петропавловск
я сказала только когда тест сделала
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Железнодорожный
а я всегда говорю, что мне одной мучиться



Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
7 лет
Сын
2 года
Москва

я бы сказала — в случае чего, и радоваться вместе будете, или расстраиваться (если вдруг не повезет).

Пожаловаться
Dont-Worry-Be-Пофиг
Dont-Worry-Be-Пофиг
а я всё ему говорю…
Пожаловаться
Антониночка
Антониночка
Санкт-Петербург
Подождите! Я терпела пока не увидела довольно яркую полоску!
Пожаловаться
ПеРсОнА74
ПеРсОнА74
Анна-Виктория
11 лет
Челябинск
Я бы не стала говорить…
Показать ещё