Альтерпур стимуляция

Добрый вечер девочки, начали стимуляцию Альтерпуром, кто им стимулировался? Как вам он? Сколько клеточек взяли? Какой был протокол ( длинный, короткий )? Успешно ли было ваше ЭКО на данном препарате! За ранее всем огромное спасибо!

1 протокол короткий гонал ф пролет

2 протокол длинный Альтерпур ( дай Бог победный )


мама экошечки
мама экошечки
0142972
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленка
Аленка

Добрый день, девочки! Была стимуляция на альтерпуре и дифферелине, ответ яичников не особенно отличился от иных препаратов в других протоколах: протокол короткий, получено 14 клеток, 10 из которых оплодотворились, подсадка 2-х трехдневок, результат — пролет. Уколы в живот инсулиновым шприцом (забор и разведение препарата обычным 2-граммовым шприцом, перед уколом — замена иглы с инсулинового шприца), на последних днях стимуляции отмечала головную боль и тошноту

Пожаловаться
Галина
Галина

Всем привет!!! у меня первое Эко. длинный протокол. Вчерабыл 12 день стимуляции и последний ( на Альтерпуте — колит муж в попу один разв 10 вечера). Сегодня надо в 10 вечера уколоть ХГЧ в четверг в 10 утра пункция.Переживаю жутко. И по поводу пункции и по поводу своего не важнецкогосостояния. Утешаю себя только тем, что желудок у меня слабый- реагирует на все… До стимуляции сделали блокаду. Сдала Эстрадиол, был значительно ниже нормы. Меня тоженемного подташнивало. Месячные начались раньше срока на 2 дня. Телефонной связис врачом нет. Звонила в регистратуру – они передавали мои слова врачу, потоммне передавали… В общем раньше сказали не приезжать. Тем самым стимуляцияначалась аж на 8-ой день цикла! Дальше от уколов видимо Эстрадиол пришел внорму — чувствовала себя хорошо. Вчера с утра еще была на приеме и узи. Врач доэтого говорила, что пункция будет скорей всего в среду, а вчера сказала, что вчетверг. И еще утром она меня спросила, как я себя чувствую- сказала, чтохорошо, а вечером пришла и оказалось, что очень плохо. Слегла – тошнит жутко, слабость, давление низкое, живот мутит. И встала в таком же состоянии. Чувствую, что такое ощущение, что передоз пошел… мне это у же пару дней назад стало казаться, т.к. стало ухудшаться состояние. Думаюзвонить врачу, что меня тошнит… или терпеть…

Еще врач сказа, что много слишком у меня много фоликулов, более15!!! Т.е. мне уже готовиться к гиперстимуляции? и если меня уже настимуляции тошнит, то что будет дальше…

Пожаловаться
мама экошечки
мама экошечки
Звоните врачу! Говорите про ваше состояние! То что у вас такое состояние это не есть хорошо.
Пожаловаться
Галина
Галина
мама экошечки 

так у меня уже пункция назначена. Вчера последний день был Альтерпура… Думаете все равно звонить ?

Как у вас все прошло?

Пожаловаться
мама экошечки
мама экошечки
Галина 
Все прошло хорошо, но у меня ответ на альтерпуре не особо большой был… сейчас лежу… немного тянет яичники
Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Жуковский

Всем привет, у меня сейчас на нем короткий, побочек пока Слава богу нет) сегодня 4-ый укол, завтра на УЗИ будем смотреть что и как) как у вас сейчас дела?)

Пожаловаться
мама экошечки
мама экошечки
Завтра тоже на узи! У меня 12 день стимуляции
Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Жуковский
мама экошечки 
Ну здорово) желаю отличного результата) а самочувствие как?
Пожаловаться
мама экошечки
мама экошечки
Дашулька 
Самочувствие по разному… Мне кажется, что не особо агрессивна как в первый раз, а так есть жар и приливы из за депо
Пожаловаться
мама экошечки
мама экошечки
Дашулька 
Вам тоже желаю хорошего результата!
Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Жуковский
мама экошечки 
Ну понятно) спасибо )
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

У меня была стимуляция альтерпуром в длинном протоколе, взяли 23 клетки и ушли в крио, подсадки ещё не было! Сравнивать не с чем, это мой первый протокол. Вам удачи и хорошего урожая?

Пожаловаться
мама экошечки
мама экошечки
Вам удачного Крио)))!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
мама экошечки 

Спасибо?