Дивигель и задержка

Врач назначила из-за маленького эндометрия мазать Дивигель весь цикл без перерывов с 1 и до последнего дня цикла, начала мазать с 20 дня, говорит утрожестан уже поздно, со след цикла будешь пить, в итоге задержка неделю, тесты отрицательные да и уже слабо верится.бесплодие 4 года.просто что такое случилось? почему месячные не начинаются, в компетентности этого врача я уже сомневаюсь(((


Рубрика Менструация
Мария
Мария
Сынулька
3 года
Москва
0101811
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элли
Элли
Краснодар

Скажите через сколько у вас пришли месячные? У меня дивигель тоже вызвал задержку....

Пожаловаться
Елена
Елена
Мостовской

Я мазала Дивигель с 1дц по 14дц а потом с 15 дц Дюфастон 10дней.

Пожаловаться
Полина
Полина
Мозырь

была задержка 2 дня




Пожаловаться
Sabr
Sabr
Абу-Даби

У меня тоже эндометрий очень мал… мне прогинову 1 по 15 с 16 дюф с вит е по 26 ду прописали на 3 месяца.сказали иди беременей.но не забеременела, я так надеялась (((((

Пожаловаться
Мария
Мария
Сынулька
3 года
Москва
Наверно другая причина, у меня тоже найти не могут, что только не пробовала((
Пожаловаться
ОляЯ
ОляЯ
Ейск

Если честно первый раз слышу, что мазать дивигелем весь цикл надо. Обычно в первой фазе до вовозможной О потом дюфастон или утрожестан. Плюс в первой фазе аевит.
Врач назначает ссылаясь на анализы, поэтому не нужно ругать врача.желаю вам //.

Пожаловаться
Мария
Мария
Сынулька
3 года
Москва
Спасибо большое
Пожаловаться
АннаМамаТройняшек
АннаМамаТройняшек
Виктор
7 лет
Дмитрий
7 лет
Астрахань

Мне назначили прогинову весь цикл пить(это одно и тоже с дивигелем). Причем после узи на 9 дц оказалось что эндометрий маловат-5мм, и мне назначили пить по две таблетки.

Пожаловаться
ОляЯ
ОляЯ
Ейск
АннаМамаТройняшек 

Я не спорю, значит так вам по анализам нужно, некоторым поддержка нужна и в первой фазе цикла… значит врач приняла решение подтянуть две фазы цикла. Удачи //

Пожаловаться
АннаМамаТройняшек
АннаМамаТройняшек
Виктор
7 лет
Дмитрий
7 лет
Астрахань
ОляЯ 

Спасибо))