Лапароскопия платно в клинике Семейный доктор

Девочки, здравствуйте! Планирую сделать лапароскопию для выявления причин бесплодия.В клинике Семейный доктор лапароскопия стоит недорого по сравнению с другими платными медцентрами. Кто-нибудь делал там лапароскопию? Какие отзывы?


Юлия
Юлия
Виктория
4 года
Химки
011570
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виктория
4 года
Химки
Лапароскопию опасаюсь делать по причине того, что у меня и так все тело в послеоперационных шрамах (удаляли аппендицит в детстве, после которого ужасный шрам, а недавно была операция по удалению жёлчного ).Ну куда мне ещё шрамы, даже если они и маленькие…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виктория
4 года
Химки
Я вообще хотела у кого-нибудь спросить совета-есть ли смысл делать лапароскопию, если ГСГ, МРТ и гистера не нашли отклонений? У меня трубы извиты, но проходимы, эндометрий вроде как тоже в порядке (без эндометриоза). У меня ещё седловидная матка и МФЯ. АМГ -11,48, пролактин иногда повышается до 700, ЛГ почти в 2 раза превышает ФСГ. Остальное в порядке. У мужа все идеально. Бесплодие 2 года. Была неудачная инсеминация — повторно не хочу делать, просто не могу за каждый раз по 50 тыс отдавать (в Арт ЭКО)… Я на распутье-куда идти и что делать.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виктория
4 года
Химки
Стоит 20100 рублей и это ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле платных экошных центров-в Арт ЭКО от 70 тыс., в Мать и дитя на Севастопольском в районе 80-90 тыс.Вот я и думаю-может быть стоит идти не в специализированный центр по лечению бесплодия… Или вообще попробовать бесплатно, например в Боткинской больнице. Я там удаляла жёлчный, мне очень понравилось отношение и уровне. Но как все это совместить с работой.



Пожаловаться
Люси
Люси
Серафима
16 лет
Гордей
7 лет
Ростов-на-Дону

У меня вышла 55200. С пребыванием 3 дня, удалили кисту и трубу.

Пожаловаться
Ольга
Ольга

А у вас какая киста была?

Пожаловаться
Люси
Люси
Серафима
16 лет
Гордей
7 лет
Ростов-на-Дону
Ольга 

На яичника по-моему, а какая не знаю, я не разбираюсь в них. Ну эту кисту увидели тока при лапароскопии.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Люси 

Так а заключения нет после операции?

Пожаловаться
Люси
Люси
Серафима
16 лет
Гордей
7 лет
Ростов-на-Дону
Ольга 

Есть, просто мы переезжаем и вещи собраны, хотела сейчас глянуть, ну папка с моей "гинекологией" упакована.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виктория
4 года
Химки
В вы в Ижевске делали?
Пожаловаться
Люси
Люси
Серафима
16 лет
Гордей
7 лет
Ростов-на-Дону
Юлия 

Да, в Медицеи

Пожаловаться
Agata
Agata
ЛМЛ
3 года
Москва
Не дорого- это сколько? Я тоже в ближайшем будущем буду делать, но в другой клинике, интересно цены сравнить.