Вот тебе и здоровая..

Я планирую уже 3 года. 2 из них были с бывшим мужем. А 1 с настоящим.

Может я что-то не понимаю… Всегда думала, вот захочу ребеночка и будет он у меня. По молодости были небольшие «просчеты», потом пост нор пару раз выпивала и все. О двух полосках сейчас мечтаю, а тогда и не думала. Да и не видела никогда такого счастья.

С бывшим проверялись и гормоны и узи, все было более менее нормально. Но ничего не получалось. Разошлись.

Встретила нынешнего. И начали планировать. И нифига.

Несколько дней назад всё-таки выбрала частную клинику и врача репродуктолога. Пошла на консультацию. Она меня на кресле посмотрела, говорит что в матке все зашибись и это хорошая перспектива (???). Потом узи… На яичниках кисты, овуляции не видит. Хотя раньше с бывшим мужем делала фолликулометрию и была овуляция, да и я ее по тестам иногда отслеживала+выделения яб были… Вообщем сказала, что нужно подождать до следущей М и посмотреть, может они уйдут… Выдала список анализов… Из них надо было до 11 ДЦ сдать узи молочных желез.в этой клинике было все расписано, а время поднимало и не хотелось ждать следующего месяца, сдала в другой…

Делает мне узи врач и спрашивает «а когда вы последний раз делали узи?» Я говорю «НИКОГДА» ;))))) дада, это мое первое узи молочных желез, т.к. Они меня никогда не беспокоили… А она мне говорит что у меня в правой множественные кисты во всех отделах… И в левой тоже самая фигня, только они поменьше размером и какая-то штука похожая на фиброаденому;))))))) мягко говоря я в а"«е… Выдала узи и вот теперь мне нужно ждать месячных, чтобы на 2 день сдать гормоны а потом пойти к гине своей со всеми анализами...

Девочки, вот когда не знаешь ничего легче спишь… А как я узнала что у меня везде кисты эти и какая то фиброаденома… Тело свое ненавидеть начинаю… Стало противно как-то…

вот так вот… А мне 26 лет… Ни разу не было беременностей… И столько бяк в организме… Откуда только..


Рубрика Бесплодие
Людмила
Людмила
Москва
054982
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гертруда
Гертруда
Екатеринбург
Во первых при осмотре 100% сказать что в матке все хорошо это ошибка!!! как она увидела матку? что за бред? если у вас кисты еще и в груди и фиброаденома в том числе это гормональное, слали гормоны ждите потом к врачу, а узи можете переделать на всякий случай… мало ли! Все хорошо будет, все лечится
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

так раздули проблему! с пролактином и узи идите к маммологу. если размеры невелики, то будут наблюдать. если больше 1 см, то могут предложить удаление

Мне в 21 удалили 2 фиброаденомы. 4 года назад образовалась новая, размеры ее не большие, наблюдаю. На фоне гормональной стимуляции образовались кисты, потом ушли

узи МЖ, как и щитовидки рекомендовано делать раз в год, даже если не беспокоят. тем более планирующим.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Привет, сходи к другому врачу. Мне один раз такую бяку на узи поставили, что чуть на месте не померла, неделю не спала. Пошла еще в две клиники, оказалось ошиблись.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Хм… Может быть ты права. Но я у этой узистки не первый раз… Но в любом случае спасибо за совет.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Я тоже там была не первый раз, вот что на нее нашло… поставили предраковое состояние ЛЯ, при том, что ПЯ у меня удален. О каких детях млжно говорить с таким диагнозом… слезы, бессонные ночи, я мужа просто задолбала своей истерикой. И уже готовилась к операции и затем если выживу к усыновлению. МЕНЯЙ УЗИСЬКУ И ВРАЧА!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Офигеть… Тогда точно еще раз в другом месте сделаю
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Где делаешь узи? я их уже столько прошла и где только не была. Вот на одну отличную наткнулась и она же врач, я очень довольна. Другой подход и реальное понимание ситуации.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
УЗИ груди делала в см клинике, а гиря в витроклинике
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Бестклиник, мне понравилась, на красносельской. Только дорого. Я там 1 раз была, но все очень хорошо. Сейчас у себя хожу, только в другую клинику, где нормальное отношение.



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Орел

Нет у нас здоровых — есть неообследованные

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
))) это точно.
Пожаловаться
КреведгО ПаранОйедальнОйе
КреведгО ПаранОйедальнОйе
Электроугли

я узи молочных желез тоже никогда не делала… мне 27 уже будет… перед первой беременностью вообще никаких обследований не проходила… и все ок… получилась можно сказать быстро, выносила без проблем… а потом началось… вторая б закончилась выкидышем… пошла сдавать гормоны… узи малого таза… все в норме вроде… а беременность теперь не наступает… а так хочется тоже… может ваши кисты в груди никак не влияют на зачатие… может не все так плохо....

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Не знаю еще… В след цикле пойду со всей этой макулатурой и будут решать что со мной делать))))
Пожаловаться
КреведгО ПаранОйедальнОйе
КреведгО ПаранОйедальнОйе
Электроугли
ну вот и не паникуйте раньше времени, сейчас думаю уже не найдешь идеально здоровую…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Олежка
6 лет
Ейск
Офигеть!!! Правда, многие аборты делают, шляются, пьют, курят и решают к сорока всеже родить, и что интересно, рожают здоровых детей! Ничего, не переживайте раньше времени, сейчас все лечится и ваши все эти кисты не приговор)! Еще посоветую сходить к Матроне)))) не важно верующая вы или нет, сходите, помогает, перевернет не раз лично мной!)
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Я хожу к ней лет с 18 время от времени… Пока не снизошло на меня чудо)) может грубо сказано, но сколько бы я лбом на коленях не билась, толку пока ноль…
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Иван
10 лет
Костик
8 лет
Нахабино
Вот точно живешь, а там у тебя в организме может столько бяки происходить. А у тебя ничего не болит и ты не в теме…
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Вот вот… Про меня)))



Пожаловаться
Ася
Ася

дааа, вот и начались круги ада… желаю, чтоб у тебя всё очень быстро пришло в норму и была СВОЯ овулька и СВОИ //.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Спасибо! Будем лечиться и надеяться)))
Пожаловаться
НеидеальнаяМама
НеидеальнаяМама
Демьян
4 года
Омск
Ой, да все будет хорошо, не переживайте! Мне вообще 20 лет, у мменя нет О вообще, и АСАТ. Я узнала, мне наоборот легче стало. Вылечим, и все будет! Всему свое время
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Асат это что?
Пожаловаться
НеидеальнаяМама
НеидеальнаяМама
Демьян
4 года
Омск
Антиспермальные Антитела. т.е несовместимость. его спермики не выживают у меня там
Пожаловаться
Оля
Оля
Тюмень
Это все гормоны влияют. Может, и парочка постиноров сказаться, и гены, и все вместе.
Пожаловаться
Оля
Оля
Тюмень
А тело не надо ненавидеть. Наоборот, надо любить и помогать, и прощения просить за то, что в юности косячили. А иначе лучше не станет, если и дальше ненавидеть.
Пожаловаться
ЯпонаМать
ЯпонаМать
Любочка
12 лет
Софиюшка
10 лет

Постинор тоже дает побочки… так что может и повлиял он.

Скорейшей вам беременности!!!

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Спасибо, только пост нор оч давно был



Пожаловаться
Иришка
Иришка
Иван
5 лет
Нижний Новгород
Да уж… Когда не знаешь спится как то спокойней… Ну зато чем раньше обнаружилось тем быстрее пролечитесь и все у вас будет хорошо! Не переживайте!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Спасибо
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сладкая
5 лет
Дмитров

я думаю сходите к другому врачу. скажите просто на узи пришла. не говорите о предыдущем визите

Пожаловаться
Коломбина
Коломбина
Москва

постинор — это ударная доза гормонов, они очень плохо в принципе на организм влияют, видать оттуда и пошло

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Так это сто лет назад было… Тем более М по графику точь в точь
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Иван
10 лет
Костик
8 лет
Нахабино
Сколько постинор принимала, на возможность зачатия это что-то не повлияло.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Не могу вам ответить какая связь может и нет ее, может все уже выровнялось за столько лет… Но факт на лицо ...26 а ребенка еще нет)))
Пожаловаться
Коломбина
Коломбина
Москва
я не про зачатие, а про гормональные сбои, меня в свое время разные врачи ругали (то есть не единичное мнение), за один-единственный прием
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Мдя… лох это судьба… Я про себя
Пожаловаться
Коломбина
Коломбина
Москва
ой, 26 лет — это не приговор, тем более болячки-то так себе) лечатся спокойно) пролечитесь, на море съездите, успокоитесь и пожалуйста) да и муж пусть тоже спермограмму сдаст, может у него тоже что-нибудь вялотекущее, как и у вас, обнаружится) рано вам еще переживать)
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Скоро и он пойдет сдаваться ))))))
Пожаловаться
Коломбина
Коломбина
Москва
ну отлично))) успехов
Пожаловаться
Olivia
Olivia
Петропавловск
Ой, я вас умоляю… Все это успешно лечится. А узи мол.желез повторно вам должны нащначить бесплатно в онкологической поликлинике. Фиброаденома это доброкачественное образование в груди. Счастья вам и ребеночка поскорее!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Спасибо. Только не хочу в бесплатную идти. Сто лет не была и не пойду. Я любитель все по быстрому сделать. К врачу если приспичило сегодня, то завтра попасть надо.
Пожаловаться
Olivia
Olivia
Петропавловск
Узи груди все равно по циклу делается )
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Так вот как раз в 11 день максимум надо было сделать, вот я и побежала))))
Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации