центры в краснодаре...нужен совет!!!

привет всем девчонкам… может кто подскажет...??? собираемся ехать в Краснодар на очередное обследование… денег не особо, не хочется попасть на развод… кто где обследовался, похвалите… думаю попасть в центр матери и ребенка, но… уже 10 лет мучаемся, ляльки так и нет...


Светлячок
Светлячок
Краснодар
116485
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ева
7 лет
Краснодар

Центр Матери и ребенка… там отличные врачи!!! Спасибо им за моего сыночка!!! Я наблюдаюсь у Авагимовой. Если вам надо делать Узи идите только к Наумовой, если она не увидит что-то на Узи значит это точно нет. Я теперь только к ней хожу.

Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Краснодар

попробую к ней попасть… дай бог чтоб был результат!!!!

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ева
7 лет
Краснодар
к Наумовой можно по живой очереди платно пройти если что
Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Краснодар
ох уж эти очереди…
Пожаловаться
Nasti30
Nasti30
Краснодар
Я присоединяюсь к словам Александры!!! Это цпсир!!!
Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Краснодар
ну я вот и думаю… или ЦМиР или ЦПСиР… дилема!!!!врачей и матери и ребенка хвалят… мне Трантина советуют… не знаю… завтра выезжаем, в понед… будем на месте… посмотрим…
Пожаловаться
Саша
Саша
Краснодар
Если так, то в ЦМиР очередей практически нет, лучше туда. ЭКО- это же не 100%, а 30-40% на 1попытку. Плюс еще многие факторы, везение и просто дело случая) не теряй время идите в ЦМиР.
Пожаловаться
Саша
Саша
Краснодар
Привет! А до этого уже обследовались где-то и как-то? Центр Матери и Ребенка хорошая больница, развода там точно не будет. И откуда ты? Если 10лет бесплодия-это направление в ЦПСиР, если  ты из Краснодарского края.
Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Краснодар

приветик… я сама из Абхазии… обследовалась здесь, на месте… в Москве… ну и так… по Г периодически хожу… говорят, что все вроде норм… я раньше не особо вникала во все анализы… мужа никак не могла в больничку затянуть… а сейчас созрел, вот и хочу так чтоб наверняка...




Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
13 лет
Екатеринбург

Посмотрите в сервисе выбор клиники

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
13 лет
Екатеринбург
https://www.baby.ru/company/region-4312/clinics/catalogue/ вот тут, может, найдете отзывы нужные
Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Краснодар
спасибки… щас гляну… а то совсем замоталась… в недрах интернета столько инфы, можно с ума сойти… а по факту не выбрать…
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
13 лет
Екатеринбург
Удачного поиска!
Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Краснодар
Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград

вам чтобы от краснодарских девочек ответ получить надо сменить город в профиле на Краснодар. Так в эфире города увидят

Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Краснодар
Спасибо!!! щас сделаем.....
Актуальные посты
статус про обновки
статус про один месяц доченьке
стихи о доченьке красавице