7 лет бесплодия и… Машенька родилась! как увидеть чудо в жизни?

Это моя история. Я всегда знала, что у меня будут дети, не смотря на охи и вздохи врачей. Проще сказать, каких диагнозов у меня не было, чем перечислять все имеющиеся: хронический аднексит, спайки, киста, после -поликистоз, гормональные нарушения не давали полностью созревать яйцеклетке, в итоге полноценная овуляция обходила меня стороной. Лечилась 5 лет. Но все бесполезно. Гормоны давали кровотечения, ничего не подходило, каждую осень лежала в стационаре, каждый год лечилась в санаториях, высчитывала «нужные дни», задирала ноги на стену после секса - НИ-ЧЕ-ГО! Успла за 7лет дважды побывать замужем, но ни в первом ни во втором браке детей не было…

А потом мне предложили поехать в длительную командировку на север. Согасилась. С мужем виделись раз в 2 месяца. в итоге я решила с ним расстаться.И вот городу, в котором я жила, подарили мощи Матроны Московской. Несколько раз я ходила в эту часовню и молила ее о детишках, хотя в личной жизни была полная неразбериха.

В ноябре у меня день рождения, без предупреждения всего на один день прилетел муж – поздравил… а в декабре я уже держала тест с двумя полосками. Вот такой подарок!)))

Так что в жизни каждого есть место для чуда!


Тошка
Тошка
Волгоград
2242720
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Suzi
Suzi
Москва
Чудеса какие!
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
ДЕВЧОНОЧКИ, Я НА СЧЕТ МАТРОНЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ-СЕСТРА МОЯ 5 ЛЕТ НЕ МОГЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, А КОГДА В ГОРОД ПРИВЕЗЛИ МОЩИ МАТРОНУШКИ СХОДИЛА К НИМ, ПОМОЛИЛАСЬ И ПРИЛОЖИЛАСЬ… пЛЕМЯННИКУ СКОРО 6 МЕС! И ПОДРУЖКА МОЯ КОГДА Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА СХОДИЛА К НЕЙ В ЦЕРКОВЬ, ИКОНКЕ ПОМОЛИЛАСЬ(Я ЗА ТО, ЧТОБ ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВОГО МАЛЫШИКА, А ОНА ЧТОБ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ-2 ГОДА НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ), СЫНОЧКУ 3 ФКВРАЛЯ 7 МЕС БУДЕТ! МАТРОНА ЧУДЕСА ТВОРИТ!!!!!!!1
Пожаловаться
лилу
лилу
Нижний Новгород
Поздравляю. А если не секрет, чем лечила хронический аднексит. Он у меня тоже, но сказали после лапары спаек нет, все ОК.
Пожаловаться
Тошка
Тошка
Волгоград

каждую осень лежала по 10 дней в стационаре, а там уж чем меня только не кололи(((( чес, говоря, уже точно и не помню, будто в другой жизни все это было))))




Пожаловаться
Тошка
Тошка
Волгоград
Спасибо всем огромное за слова поддержки!))) Девочки, у всех, кто хочет и верит обязательно будут детишки!))))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
 Счастья Вам!
Пожаловаться
 Ирина
Ирина
Ярославль
Я так рада за вас, поздравляю! Ваша история вселяет надежду, я тоже не могу забеременеть уже 9 лет и жду это чудо, верю и надеюсь.
Здоровья вам и малышке
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иркутск
Поздравляю! Желаю здоровья  Вам и вашей доченьке!!!И нам всем терпения!



Пожаловаться
LittleSun
LittleSun
Настюшка
12 лет
Воронеж
Поздравляю от всей души!!!
Пожаловаться
Мария Якушина
Мария Якушина
Химки
Очень часто так бывает, что если долго не заниматься сексом, потом все быстро получается. А когда каждый месяц по полоскам на овуляцию все делаешь, то ничего не выходит. 
Пожаловаться
Черникова Наталья
Черникова Наталья
Поздравляю, я вот тоже слышала что Матрона Московская творит чудеса, вся порываюсь к ней поехать, но как всегда нехватка времени или еще чего нибудь. а все мне так знакомо.столько проблем, голова кругом идет.а вам с дочей счастья !!!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
младшенькая
13 лет
Москва
Вас Бог наградил за столько лет  надежд и переживаний!!! Счастья Вам и так хочется тоже такого чуда!



Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ильюшка
11 лет
Рязань
Действительно ЧУДО!!! Долгожданное при том! Поздравляю от всей души!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
доченька
9 лет
Москва
Поздравляю!!! молодец, здоровья вам!!!
Пожаловаться
Петухова Эллада
Петухова Эллада
Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Вы молодец, что верили!!!
Показать ещё