Сообщество закрыто

ЭКО-журнал. КРИО-протокол. Неожиданное начало.

Девочки, приветик! Вот только что приехала от своего репродуктолога, решила сразу написать Вам, пока эмоции свежие! Я даже не ожидала, но я УЖЕ в КРИОПРОТОКОЛЕ! Кто не в курсе, в прошлом цикле был пролетный свежий протокол с подсадкой одной пятидневочки. Ориентировочно в следующую субботу мне уже подсадят ДВУХ моих снежинок! Да-да, именно двух! Оказывается, они у нас даже заморожены по 2+2+1. Так что вопрос о количестве даже не стоял! Теперь осталось только надеяться на малышей, что они переживут разморозку, так как они у нас не отличники, а хорошисты, но я очень-очень в них верю!!!!

Врач не стала говорить даже возможную причину неудачи в свежем, сказала что сейчас без стимуляции шансов даже больше. В этом цикле у меня похоже О. и не намечается, много маленьких фолликов, доминантного нет, так что надежда на естественную Б. в этом цикле отпадает. Эндик пока что 6,5, выписали ДИВИГЕЛЬ по 1 два раза в день! Девочки, кто пользовался, расскажите, как его и куда лучше мазать, когда? Хорошо на нем растет эндик? Еще сегодня закуплю ананасов, тыквы у меня подрастает, буду лопать!

Из препаратов оставили все как есть. Из того что прописал гематолог врач сказала не рискнет отменять ничего, так что пью я сейчас целую гору препаратов: Ангиовит 1т, фолиевая 3т, Витрум омега3, йодомарин, никотиновая кислота 8т, вессел дуо ф, потом еще добавим клескан по 600 за 5 дней до подсадки и утрик! Но ничего, я готова хоть целый камаз таблов съесть лишь бы получилось в этот раз!!!

Девочки, всем спасибо заранее за поддержку! Жду заразных чихов от вас, тем более у многих моих подружек здесь появились линеечки, я за вас всех очень рада! Мы все родим здоровых малышей, это 100%!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анастасия
Анастасия
Инна
8 лет
Новокуйбышевск
32798
Интересные разделы сообщества