Сообщество закрыто

Близнецов избили на родительском собрании

Вчера посмотрела передачу «Час пик.» там в одном сюжете говорилось о том в Челябинске в школе 22  двух 12 летних мальчишек избили на родительском собрании родители, а точнее отцы. Решив таким образом оградить своих дочерей от сексуального домогательства.

По странному совпадению в этот момент  в классе не было родителей мальчиков и классного руководителя. ТО есть событие произошло в высшей степени странное. Более того как мне показалось из сюжета у мамы близнецов нет мужа, то есть за женщину и заступиться некому, так еще и после пришла странная СМСка о том чтобы она не ходила в милицию и не раздувала скандал.

Предлагаю всем высказаться.А еще… Вдруг у нас на сайте есть кто-то кто в курсе этого кошмара. Может быть, вы сможете пролить свет на эту запутанную  и почти детективную ситуацию.?


Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
071402
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
диана
диана
анита
25 лет
Тольятти
да знать бы точно как всё дело обстояло, но хочу возразить, а как же быть тогда девочкам, если не отцы так кто же должен их защищать.У моей дочери недавно в школе инцидент произошел.дочь риходит в слезах и рассказывает.зашли они с подругой в туалет, а тут врывают мальчики в жен.туалет 7-ми класс-ки, а моя в 5-ом учится.дочь конечно возмутилась, что это они в жен.туалет зашли, а один из них сходу бьёт ногой в живот.моя заплакала и убежала.Когда она мне это рассказала, я вся была в негодовании.пожаловаться учителю, не думаю что они смогут что то предпринять, первое моё желание было прибежать в школу и отпи… тьэтого подонка.Рассказала её отцу и своему мужу, хотелось, чтобы кто-нибудь из них разысскали этого козла и разобрались с ним, но обоим видите ли некогда-работают.По ходу самой придётся идти разбираться, я уже дочь попросила вычислить как его завут и в каком он точно классе учится, а что ещё делать.Ведь если таких казлов не наказывать они ещё больше будут руки распускать.
Пожаловаться
Сафонова Светлана
Сафонова Светлана
Химки

Хотелось бы узнать поподробнее. Если эти близнецы действительно приставали к девочкам, то возможно у родителей просто не было другого выхода, а школа молчаливо согласилась с родителями.
Очень часто школа просто не может решить подобные проблемы. У сына в классе есть хулиган, который не даёт жизни всему классу. Мы и заявления директору писали и в милицию обращались, результат нулевой. Мать говорит, что её ребёнок не такой, а на второй год его не оставят – учится хорошо. И что остаётся делать нам, когда нашим детям угрожают?

Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
Ну у вас  уже совсем большие мальчики:)) Я то думала им лет семь когда прочитала что не созрели – но как мне кажеться это еще и от воспитания зависит как в семье к женщине относяться так и в школе они себя ведут.
Пожаловаться
Беляева Екатерина
Беляева Екатерина
Алексей
29 лет
Вячеслав
29 лет
Михаил
14 лет
Сочи
Ужас какой то. У меня мальчишки близнецы довольно симпотичные и девченки все на них заглядываются, но они пока еще как то не созрели....  А по поводу девочек хочу сказать… что они сами хороши, я не знаю как в Челябинске а у нас они одеваются как на прогулке или охоте на ребят. У нас постоянно собирают родителей что бы девочки не оголяли пупки и ягодицы. они же когда сидят на стуле все выглядывает. А мальчишки все по разному взрослеют и у них гормоны никуда не денешь. Так что эти отцы лучше бы за своими дочерями приглядывали.