Сообщество закрыто

Мои роды!

✿ Привет всем, напишу о своих родах, хочется все вспомнить и на память написать ))) Всю Б ставили угрозу выкидыша, но я доходила до 41 недели отлично. Один раз правда пришлось полежать в гинекологии из-за тонуса на 15 неделе, но там я просто лежала целыми днями и пила свои витамины))) зато с девченками познакомились, до сих пор общаемся, родили уже все:) На 39 неделе мне дали направление в роддом, я пошла записываться, сказали приходить через неделю. Конечно я надеялась приехать со схватками, но меня только изредка мучали треники и все! В роддоме я пролежала еще неделю!!! Думала никогда не рожу, в первый день моего пребывания там мне так наковыряли, что пошла кровь и болел живот, зато на второй день стала по маленьку отходить пробка и я обрадовалась))) но не тут-то было шли дни все писали и спрашивали: ну когда, ну когда, ну что не рожаешь еще? А по ночам были треники и на утро все проходило((( за день до родов меня отправили на кресло, мужчина врач вертел там все как хотел, но сказал что 1,5-2 пальца раскрытие, велел пить растительное масло по ложке в день, такая гадость(( тем временем в нашей палате по одному уходили рожать и поступали новые беременные, а мы с моей тезкой, поступившей одновременно ждали и завидывали.( ночью в 12 примерно опять начались схватки, сильнее чем те, кот были до этого и я подумала: наверно сегодня рожу!!!!:) меня это и радовало и пугало, т.к. Я видела за день как мучалась девченка на кровати рядом со мной, у кот. За час было раскрытие 9 пальцев и мечтала, что у меня тоже все пройдет быстро, наивная))) в 10 утра после обхода, меня уже скючивало маленько и на кресле мне сказали: 5 пальцев раскрытие, в родовую ее! :) ну на конц-то подумала я и собрав монатки пошла на клизму и в душ. Не оч приятная процедура, особенно когда схватки усиливаются… Подняли менч на третий этаж, с этой простыней между ног)) в палате еще три женщины и я. Сделали ктг посадили на фитбол и заставили прыгать. Прыгала я с 11 Утра и до 4 дня, схватки шли, по три минуты промежутки. Посмотрели меня, а раскрытие только 6 пальцев!!! Я офигела, на один палец всего за пять часов!!! Прокололи пузырь и я отправили дальше мучаться)) вот тут-то и начались настоящие схватки, это был просто пи… я думала сдохну, вкололи укол, чтоб я спала между схватками и я проваливалась в сон, просыпаясь от боли и орала. Потом меня начало тужить, странное ощущение, как будто писей какать хочется:) я крикнула, тужит мне: ну и хорошо. Я провалилась в сон опять, находилась в каком-то бреду, меня никто больше не смотрел, мне казалось уже ночь наступает, всех уже увели рожать, а время я вообще не видела на часах в коридоре. Тут я в очередной раз просыпаюсь и чувствую, как голова моей дочи уже продвиается по родовым путям, я ору: помогите!!! Но никого нет, трогаю между ног и чувстую дочин волосатый затылок и оху… ю, через пару минут слышу из коридора: что Юля тужит? Я говорю да у меня голова уже лезит, она подошла посмотрела и как заорет, все прибежали меня за руки за ноги и на колалку, все орут успеем, не успеем, мне орут не тужся терпи, привезлив родзал там две с нашей палаты рожают. Лезь на кресло! Я ползу, чувствую голова уже лезет, легла тужусь, мне орут сдерживай или порешь все на х.р! Открыла рот!!!!, дыши, дыши! На первой потуге вышла голова, еще маленько напряглась и моя девочка выскользнула из меня! Какое было облегчение и сразу все прошло, показывают, спрашивают: кто? А я говорю: девочка моя!!! Какая это радость, положили ее мне на живот и мы так лежали 15 минут, а я ее разгядывала и не верила, что все уже закончилось и вот она моя крошечка на руках!!! К счастью все закончилось хорошо и даже без разрывов, родились в 18.10, 3310 и 51см, а на третий день мы выписались:) сейчас моей Лерочке 1,5 месяца и мы счастливы!))) всем желаю легких родов и здоровых малышей!!! :)

Мои роды!


Юлия
Юлия
Савелий
9 лет
Алёна
3 года
Бикин
1291281
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
МояВтораяЖизнь
8 лет
Геленджик
Здоровья вам и доченьке!!! Растите большими и радуйте близких своими успехами!!! 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Савелий
9 лет
Алёна
3 года
Бикин
Спасибо:)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Орел
Классно! Вы умничка! Здоровья вам!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Савелий
9 лет
Алёна
3 года
Бикин
Спасибо ))) и вам!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Орел
Пожаловаться
Чёрный кот
Чёрный кот
Лёша
7 лет
Гомель
хороший рассказ)))) счастья и здоровьичка вам!!!)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Савелий
9 лет
Алёна
3 года
Бикин
Пасиб)))



Пожаловаться
Лора
Лора
Челябинск
Роды и счастливая встреча уже позади...
Началась жизнь, которая вкорне изменила ту, что была ранее...
Счастье и тяжкий труд быть мамой!
Хороший рассказ, растите здоровенькими и счастливенькими!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Савелий
9 лет
Алёна
3 года
Бикин
Да, Это точно! Спасибо и вам счастья и здоровья, и терпения :)
Пожаловаться
ღЕленаღ Прекраснаяღ
ღЕленаღ Прекраснаяღ
Котёночек
9 лет
Медвежонок
4 года
Орск
Умничка!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Савелий
9 лет
Алёна
3 года
Бикин
Пожаловаться
татьяна
татьяна
виктория
12 лет
Челябинск
МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алиса
9 лет
Челябинск
Классный рассказ! Сразу свои роды вспомнила:) молодец ты!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Савелий
9 лет
Алёна
3 года
Бикин
Спасибо ;)



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Богдан
8 лет
19н
Челябинск
спасибо))растите здоровыми:)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Савелий
9 лет
Алёна
3 года
Бикин
Спасибо:)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Савелий
9 лет
Алёна
3 года
Бикин
1палец- 1 см
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Савелий
9 лет
Алёна
3 года
Бикин
Как говорили врачи)
Пожаловаться
Алена
Алена
Артем
20 лет
Виталий
11 лет
Коростень
Ух   заставили поволноватьсяЗдоровья Вам и вашей малютке!
Пожаловаться
Лейла
Лейла
Раиль
11 лет
Альметьевск
так быстро выписали) поздравляю!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Савелий
9 лет
Алёна
3 года
Бикин
Да, у них там мест не было, всех на третий день домой. А после родов еще в коридоре ночь пришлось спать, без ребенка, но все позади :)
Пожаловаться
Натали
Натали
Дашуля
6 лет
Мариуполь
Здоровья вам крепкого!!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Савелий
9 лет
Алёна
3 года
Бикин
Спасибо!:)
Пожаловаться
Лизаветка
Лизаветка
Ежененок
13 лет
Павлуша
6 лет
Рязань
Здоровья вам и дочурке!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Савелий
9 лет
Алёна
3 года
Бикин
Спасибочки!:)
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Яся
11 лет
Екатеринбург
писей какакала)))))))))))))))хорошая метафора
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Савелий
9 лет
Алёна
3 года
Бикин
Ну как- то так))) по дугому не описать)
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Яся
11 лет
Екатеринбург
мне понра)))