Сообщество закрыто

Как родилась моя крошка..6.05.2012

=Девчоночки буду писать так как было, кого напугаю не обижайтесь)))

Начну с того что беременность прошла в целом хорошо, токсикоз правда замучил гад, а так я до последнего месяца как стрекоза пропела))) рожать боялась жутко, на последних неделях аж трусило от страха   перед неизвестностью, ПДР ставили на 30 апреля, но на последних приемах в консультации акушерка говорила до 5.05 го точно проходишь, живот не опустился даже, до последнего дня торчком стоял!)

  С врачом который роды должен был принимать договаривалась за ранее ездила к нему на осмотры, на последнем он сказал что если до 3 го мая не рожу будем ложить в патологию наблюдаться, естественно не очень хотелось но а что сделаешь, малышка дороже! и наблюдение постоянное, я просыпаюсь 3 го погода прекрасная, ляля танцы устраивает, думаю позвоню ка я врачу уточню ехать мне или нет?? Звоню, а он говорит я заболел в больнице лежу… вообще езжай все равно ложись, скажи от кого и тд, он гл. врач может по этому отношение в больнице у персонала было прекрасное, никто не разу не нагрубил, все вежливые!!! В общем я приехала оформилась, и легла в палату ждать часа Х, на всякий случай договорилась с зав отделением что если мой врач не выйдет роды примет он,(Юморист страшный)не хотелось бесхозной оставаться и с дежурным рожать!!! После осмотры постоянных, с пристрастием как шутил мой врач, кровило и болел живот ужасно!!! Я поступила с открытием 2 пальца и пролежала так до 5го, начинались выходные и праздники и уж совсем не хотелось валяться одной в больничке, все мои девчонки по домам разбежались, и я поговорив с врачом решилась тоже сбежать, хотя он уж очень не хотел меня отпускать говорит«ты не сегодня так, так завтра родишь, я бы тебя не отпускал»Но я все таки сбежала)))за мной приехал муж, мы пошли в магазин набрали вкусняшек, пришли домой я бегаю готовлю ужин, песни пою))Где то в 7 вечера начало хватать живот, я подумала мужу пока говорить не буду, может ложная тревога, сидим кушаем, телек зырим время девять вечера, я говорю«любимый что то живот хватает, включай схваткасчиталку»))У мужа глаза округлились, программка нам пророчила ПОРА В РОДДОМ))Я говорю давай дома еще побудем, он молча схватил вещи мои и говорит поехали в роддом!!! Едем он довольный, я на схваточках скрючиваюсь))Приезжаем, меня забирают на верх в патологию где и лежала,, я говорю может еще рано рожать, медсестры лыбятся, ну да говорят на 41 то неделе)))Потом процедуры, скажу что клизма это было наверное самое приятное из всего процесса родов))поднимают в родильное, там дежурные врачи проверяет открытие, говорит с удивлением «деточка да ты в родах!!»Я думаю фигасе какая догадливая))Открытие 4 пальца, к утру должна родить, время 10 вечера))Слышу как рожает девочка, кричит как резанная, перепугала меня страшно, что я передумала рожать, схватки закончились на этом, я легла и уснула, просыпаюсь уже светло, время 8 утра, мой врач пришел, говорит ну что как ощущение, я говорю да пока терпимо схватки опять начались через 3 минуты по минуте, смотрит открытие 6 пальцев тут я уже конечно постанывать начала, прошу эпидуральную, врач типа ты до 6 пальцев дотерпела, она не к чему, скоро пойдем рожать! через час осмотр, покололи пузырь, потекла водичка тепленькая такая, воды светлые все хорошо!!! сейчас говорит схватки усиляться немного!!! Какой тут нахрен немного!!! Я ору эпидуральную колите, не могу больше а он типа уже поздно!!! Вообщем время 10 утра, и тут начался АД!!! Боль была жуткая, все техники дыхания напрочь забылись, я просто лежала на кровати и орала, голос сорвала ужасно! Схватки по мин через каждую миную, врач и его интерн по очереди заходят, смотрят как я корячусь!!! Время 11 цепляюсь себе в волосы, щипаю себя, чтобы хоть как то переключиться!!! Что я только не кричала и Господи помоги, и мамочка как больно, потом пошел и мат))))я себя вообще не контролировала, как будто ты в тумане! Где то в 12 начались потуги, меня как будто изнутри разрывало, хотелось какать жутко))))Ко мне подходит интерн я цепляюсь в его руку, рыдаю… кричу я умираю)))Спасите меня))Он мне скоро пойдем рожать, я прошу чтобы меня убили, или усыпили))Несла чушь всякую))Приходит врач мой следом говорит открытие полное пойдем рожать!!! Я как побежала, быстрее всех)), на тот момент я поняла что единственное спасение мое, это род зал, я залезла на кресло, пока его настраивали под мои ноги я уже во всю тужилась, уж очень сложно сдерживать потуги!!! И тут я как в тумане, сил никаких мне все хором кричат«Какай.какай»))А я какала в голову))), одну потугу тужилась хорошо, а остальные две в голову блин!!! Они постоянно сердечко малышки прослушивают, и тут оно начало затихать!!! Сил нет вообще, я начала рыдать! Прибежали еще два врача и начали пеленкой мою кроху выдавливать((Потом родилась головка, запекло все там жутко, и со следующей потуги родилась моя сладкая девочка 3300,51 см… в 14 20)

сразу закричала, мне говорят«Кого родила, я рыдаю меня трусит, говорю я не знаю, они „дочку“, а я рыдаю)))))»Мне врач говорит, Я сам чуть не родил)))слава богу что с малышкой все хорошо, я очень благодарна Богу! и конечно врачам, они ее спасли! Потом чистили, шили… Внутри 9 швов, снаружи 2 трещины, ощущение не из приятных! Потом каталка, коридор, лед… все как всегда!!! Позвонила всех обрадовала, все поздравляют, принесли мою принцессу еще раз приложили к груди и забрали в детское!У нее на головке гиматомка была, натерпелась она тоже не мало!!! Через два дня меня уже перевели в отдельную палату и принесли доченьку, и больше мы не расстаемся с ней)))

  Девочки, говорить не бойтесь не буду, скажу так придется потерпеть, и сильно потерпеть, но думайте о том что эта боль приближает вас к встречи с вашим малышом!!! И я эту боль не помню, все со временем забудется! Поверьте))Это говорю вам я, страшная сыкуха, которая боится всего!!! Я могу сказать что дети это счастье, самое большое которое нам мог дать бог, Я только сейчас это поняла, быть мамой самая важная и самая замечательная штука на свете, проверенно!!)))

Сейчас мы уже такие!Как родилась моя крошка..6.05.2012

Как родилась моя крошка..6.05.2012


Диана
Диана
Валерия
12 лет
Ростов-на-Дону
8231894
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Валерия
12 лет
Ростов-на-Дону
спасибо! не переживайте все обязательно будет хорошо!)
Пожаловаться
юлия комач
юлия комач
александр
12 лет
Корюковка
классная история! молодец! а я очень боюсь хотя и 2 роди! очень переживаю не за себя а за маленького!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Улан-Удэ
ООООООО!!! Один в один!!! Только я быстрее.В 7 утра муж привез — в 11.15 же родила, но ощущения — прямо мои!!! Тоже орала, как резаная. ))))))))))))
Пожаловаться
Диана
Диана
Валерия
12 лет
Ростов-на-Дону
поздравлю вас)вы чуть побыстрей отмучались)ростите здоровенькими!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Улан-Удэ
Спасибо огромное! И Вам расти и радовать родителей!!! ))))))))))))))



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Боровск

Ты умничка! И малышка твоя прелесть!!! Здоровья вам и счастья!

После такого рассказа мне еще больше захотелось стать мамой!

Пожаловаться
Диана
Диана
Валерия
12 лет
Ростов-на-Дону
спасибо большое))очень рада что мой рассказ принес вам положительный настрой) в дальнейшем легких родов!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Боровск

Спасибо большое)

Пожаловаться
МоРсКаЯ-БеСтИя
МоРсКаЯ-БеСтИя
Томск
Поздравляю!!!!Я уже жду не дождусь своей рыбки
Пожаловаться
Диана
Диана
Валерия
12 лет
Ростов-на-Дону
спасибо большое))легких вам родов! главное ничего не бойтесь! роды это процесс долгожданной встречи с вашей лялей))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вова
1 год 8 месяцев
Серпухов
Супер!
Пожаловаться
Диана
Диана
Валерия
12 лет
Ростов-на-Дону
это точно))спасибо!)
Пожаловаться
●•°••ПуГоФкА••°•●
●•°••ПуГоФкА••°•●
Сашенька
8 лет
Домодедово
Здоровья вам и вашей девочке)))
Пожаловаться
Диана
Диана
Валерия
12 лет
Ростов-на-Дону
Светланка спасибо))



Пожаловаться
Татаська
Татаська
Вредина
17 лет
Сереженька
3 года
Улан-Удэ
Хорошая история! Без преувелечений или наоборот преуменьшений. Чистая правда! Так и у меня роды проходили. Дочка лапочка! Растите здоровенькими!
Пожаловаться
Диана
Диана
Валерия
12 лет
Ростов-на-Дону
спасибо
Пожаловаться
Диана
Диана
Валерия
12 лет
Ростов-на-Дону
Спасибо девочки!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Липецк
красотулька-лапулька!!! вы — молодец!!! здоровья вам!!!
Пожаловаться
Диана
Диана
Валерия
12 лет
Ростов-на-Дону
спасибо большое вам)
Пожаловаться
Лариса Рыскулова
Лариса Рыскулова
Рания
8 лет
Оренбург
красотк!!!, вот прочла как вы рожали и сново вспомнились свои роды!!!
Пожаловаться
Диана
Диана
Валерия
12 лет
Ростов-на-Дону
спасибо большое)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Курск
пипец, а мне не было так больно, слава Богу. Здоровья вам и растите красавицами))))
Пожаловаться
Диана
Диана
Валерия
12 лет
Ростов-на-Дону
спасибо))а у думала умру, честно))