Сообщество закрыто

Появление на свет моего малыша!

=

Беременность была не сильно тяжёлой, в 1 триместре токс, угроза выкидыша, сохранение… веса (за всю Б)набрала 18 кг, начались проблемы с позвоночником((Были жуткие приступы, боялась рожу раньше времени… Ставили крупный плод. Легла заранее в РД, пдр был 8-10 января, я легла 5 января. Было уже совсем не страшно, хотелось поскорее)Схватки были прям, как настоящие и с интервалами. В итоге попросила меня посмотреть, залезла и поняла, что жуть как больно))) Сказали мне, что я в родах, хотя ещё не рожала, потом сказали если не родишь готова на прокол пузыря, я согласилась. Ночью не спалось, я знала, что завтра увижу моего малыша, сон не шёл… в 2 часа ночи почувствовала схватки лёгкие, и начала считать, в итоге до 4 часов всё продолжалось, пошла будить мед.сестру, сделала ктг, сказала, что показывает схватки, позвала врача, она сказала только самое начало. Меня должны были спустить в 7 утра в род.блок на прокол пузыря, получилось пораньше. Ну клизму сделали, с бритьём я всю беременность сама справлялась, хотя пузико было огого)))не для слабонервных) вообщем прокололи мне где-то в 6:30 пузырь, до этого акушерка сказала поражай сама))типа почувствую лёгкие схватки)) сначало было терпимио…потом моё терпение рухнуло…боль была невыносима…так я мучалась до 8:30, ко мне всё это время пару раз глянули и всё… была пересменка. Все чай пили… Ко мне пришла уже другая акушерка, короче говорит сделаем эпидуралку, я –нет, позвоночник больной все дела… она- да ты не выдержишь, у тебя самое начало только, соглашайся- всем делаем. Мне было уже по фигу, сделали… кайф)))) до 12… позвонила мужу, до этого тел был выключен, не разрешали пользоваться, но ко мне зашёл врач Феликс)посмотреть меня, попросила тел подать… состояние было… муж говорит держись, потерпи рады сыночка… в итоге я начала чувствовать сильную боль…пипец… анастезия кончалась походу… я думаю, что это потуги уже были.Ко мне девочку подложили рожать… я терпела, пока она там скакала во время потугов… родила со 2 потуги потом, после 2 часового мучения (не разрешали тужиться)мой сынуля такой крошечный, у меня на животике – это не с чем не сравниться!!! Взвесили и сказали 4300…я чуть не упала …очень большой))) крупный )))и самый любимый мужчина родился 11 января в 14:30!!!!!

Вообщем я не буду писать, всё в подробностях… скажу одно… рожать МНЕ было больно и тяжело… но этого того стоит… это не забывается однозначно. Дети- это счастье!!

Появление на свет моего малыша!


Софья Рябикина
Софья Рябикина
Москва
06839
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Златоуст
Да дети это счастье!!!! Роды и схватки нужно пережить каждой женщине, ЭТо здорово
Пожаловаться
Софья Рябикина
Софья Рябикина
Москва
ну не могу сказать, что для меня схватки — это здорово)))) Но это стоит пережит, терпеть до последнего ради крохи)
Пожаловаться
Елена
Елена
Милена
12 лет
Краснодар
у меня старшая дочь тоже родилась 4300 и 57 см… вот я намучилась с ней… ого го… со второй на много легче!!!
Пожаловаться
Софья Рябикина
Софья Рябикина
Москва
понимаю))
Пожаловаться
Елена
Елена
Милена
12 лет
Краснодар
Детки — это счастье и продолжение нашей жизни!!! Роды это очень больно, но так как они заканчиваются появлением на свет долгожданных деток, то эта боль забывается очень быстро и этот день всегда вспоминается как самый счастливый!!! Растите здоровенькими и умненькими!!!
Пожаловаться
Софья Рябикина
Софья Рябикина
Москва
спасибо.взаимно!!!!
Актуальные посты