Сообщество закрыто

Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна)))

*Шестая беременность(третья внематочная) свалилась на меня как снег на голову Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна))), планировала на лето операцию по перевязки оставшейся в живых трубы, а тут на тебе-киндерсюрприз, честно признаюсь-думала об аборте, анализы даже сдала Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна))), но благодаря моральной поддержке мамы и врача гинеколога, которые настаивали на сохранении беременности-я не сделала самой большой ошибки в своей жизни Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна))).

Беременность была лёгкой, правда набрала я больше чем обычно-23 кг Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна))), живот был необъятных размеров по сравнению со мной Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна)))-107 лёжа на спине Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна))), реакция прохожих была всегда одинаковая-Вот это пузо))) Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна))), родня мне пророчила двойню, папа ждал сына, а я с ужасом ждала родов, почему с ужасом-да потому что чувствовала что ребёнок большой, а мне в предыдущих родах сказали что 3700 это мой предел.

И вот последнее УЗИ-36 недель, крупный плод-3400, умеренное многоводие и нежданная, негаданная радостная новость-ДЕВОЧКА Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна))), я и думать не смела что у меня будет ещё одна дочь Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна)))

.Последние недели казались вечностью и от усталости и от ожидания встречи, к 20 декабря ножки мои превратились в слонячьи лапы, не одна обувь не застёгивалась Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна))), мысли были об одном-Только не в новогоднюю ночь, только не в новогоднюю ночь)))Раз мужетерапия не помогла-сиди солнце моё до конца)))

И вот наступил день икс-4 января, проснулась утром от привычного потягивания живота, ну думаю неужели опять треники, ан нет-интервал одинаковый, хотя и сокращения слабые.Пошла готовить, загрузила машинку, вообщем не спешила я никуда Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна))), в начале первого вызвала скорую, приняли, раздели, обогрели Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна))), пришёл доктор, загнал на кресло
-Раскрытие три пальца, говорит
-Сегодня родим!
-Хех, естественно родим, раз пошла такая пьянка Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна))), подняли в родблок, дядя доктор пришёл через 15 минут, вскрыл плодный пузырь-вод действительно было много Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна)))посмотрел положение головки-всё ОК, но вот предположительный вес-4500 Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна))), вот тут то я и запаниковала Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна)))
-Доктор, а-а может всё таки кесарево? Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна)))
Он-Неа, ты чё эт мать сама родишь как миленькая, часам к шести родишь)))
Поджилки предательски затряслись, думаю-блин чёж не лето, а то бы рванула отсюда, только пятки бы сверкали Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна))), по морозцу то в одной сорочке не убежишь Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна)))-прийдётся рожать)))Время шло к трём, схватки немного усилились и стало подтуживать, чем вы думаете я занималась в перерывах-смотрела мультфильм «Маша и медведь» Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна)))Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна))), через пару часиков пришла акушерка и велела подтуживать в схватках, время шло, а я всё никак не рожала Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна))), велели ложиться-самое неудобное для меня положение в родах, чувствовала себя беспомощной, все мои усилия ничего не давали, только безумно ломило правый бок Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна))), поставили капельницу, никаких изменений, в полвосьмого пришёл доктор-раскрытие полное, а головка всё еще не врезалась Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна))), говорит
-Ну и чё ты до завтра тут лежать собралась, харе уже себя жалеть-пора работать, как баба сороколетняя раскисла, женщина ты или где)))
Стало немного обидно, поднатужилась раз-головка врезалась, другой-протолкнула её к выходу, на третьей потуге вышло плечико, и меня опять переклинило-не туды и не сюды,
-Ну елы палы-сказал доктор
-чё неврологию хочешь?
А я ну не как, короче он поднадавил на живот, а акушерка акуратно потянула и" моя плюшечка" плюхнулась в её заботливые руки-4 января,20:05,4280,56 см Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна))), мы молодцы, при таком длительном безводном периоде-8 баллов по Апгар Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна))), через несколько минут мне её дали покормить, да и оставили на пару часиков, пока я под капельницей лежала, мы деловито сосали, сладко мурлыча Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна))), нас вместе подняли в послеродовое, забрали её до утра, а в девять утра мне её принесли и больше мы не расставались)))

P.S.почему прынцесса, да потому что точность вежливость королей, вот так вот Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна)))Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна)))Настоящая прынцесса, не, не прынцесса-королевна)))

Трисыночкадведочки
Трисыночкадведочки
Дарья
12 лет
Андрей
26 лет
Паша
27 лет
Настюша
14 лет
Новоалтайск
8141495
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЩираУкраїнка
ЩираУкраїнка
Андрей
11 лет
Киев
супер)))
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Ха́йфа
класс!!! умничка!!! у нас доча тоже 4 января родилась)))
Пожаловаться
МамаАНИиВАРИ
МамаАНИиВАРИ
Варенька
8 лет
Москва
да вы просто молодец! я всегда хотела 4х детей, но видно не судьба.хотя бы еще сынишку родить)



Пожаловаться
konope
konope
Юлия
12 лет
Челябинск
Какая же вы молодец, это такое счастье- иметь столько детей! Счастья вам и удачи!
Пожаловаться
Трисыночкадведочки
Трисыночкадведочки
Дарья
12 лет
Андрей
26 лет
Паша
27 лет
Настюша
14 лет
Новоалтайск
спасибо вам девочки)))
Пожаловаться
Екатерина Пермякова
Екатерина Пермякова
Чита
Картинка 24 из 55408
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Андрей
10 лет
Новосибирск
Какая вы молодец!!! Такая молодая мама 5 детишек!!! Я только даже представить не могу как вы справляетесь со всеми))) А еще одну девочку не хотите? Было бы поровну
Пожаловаться
Трисыночкадведочки
Трисыночкадведочки
Дарья
12 лет
Андрей
26 лет
Паша
27 лет
Настюша
14 лет
Новоалтайск
неа, уж я в эти игры больше не играю
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Первоуральск



Пожаловаться
Маргарита Бондаренко
Маргарита Бондаренко
прелесть читала так интересно)) спасибо)) поздравляю вас с дочкой))) вы мать героиня)!
Пожаловаться
МадамХомяковна
МадамХомяковна
МиниХомякович
7 лет
Пермь
Пожаловаться
Колесникова oksana
Колесникова oksana
Жасмин
23 года
Эптисем
22 года
Каи́р
Молодцы
Пожаловаться
Милка
Милка
Дарья
12 лет
Новосибирск
Какая же вы умничка, столько детишек, просто класс.У меня то  же Дарьюшка родилась и то же крупная 56см,4050.
Пожаловаться
ТаНюШкА пЕчЕнЮшКа
ТаНюШкА пЕчЕнЮшКа
Андрей
9 лет
Михаил
2 года
Иркутск
вы героиня!здоровья вам и всем вашим деткам!