Сообщество закрыто

Вторые ЕР после первых ЕР со стимуляцией

Первые роды я перехаживала и в 41н и 1д мне дали мефипристон и понеслось. Долго искала информацию о вторых родах — были ли счастливые случаи, когда вторых деток рожали сами без стимуляции. Мало таких историй, поэтому выделила заголовок отдельно. Итак. Вторую дочку я вновь перехаживала. Но шейка была более готова, чем в первых родах, как говорят «организм ещё помнит». И вот 10 января я получаю заветную бумажку- направление в роддом, где меня тут же бы простимулировали. Поэтому я решила сдаться опять ровно в 41 неделю или 13 января. Но дочка таки решила все по своему 🤔. Около 7 вечера 12 января начались схватки. Интервал разный. Поехали маму мою домой отвезли, на почту за алиэкспрессом заехали, я в душ сходила, голову высушила и в 21.00 были в роддоме. Схватки уменьшились по времени 4-5 минут. Но как-то я не верила что это оно. Клизма, документы. В 22.00 была в род зале — посмотрели 2 пальца как было неделю назад так и осталось. Только шейка сгладилась. Ну думаю не. Не рожаю. Спустят в дородовое. Сказали в 2 ночи посмотрят открытие.
В пол первого ночи вырвало меня и стало тужить. Еле продыхивала. В 00.40 позвала акушерку. И в 01.05 уже родила. Получается за 3 часа полное открытие и потуги. Что могу сказать. Вторые роды быстрее, но по мне оказались больнее чем первые. Но зато дочка без стимуляции родилась сама полностью естественным процессом! Ну а я же желаю всем беременяшкам легких родов, и не важно со стимуляцией они или без, первые или пятый 😉🤗🤗🤗 и конечно же здоровых всем деток 🌹🌹🌹


Катерина
Катерина
Кира
7 лет
Москва
13111002
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кира
7 лет
Москва

Третий ? нееееееееее

Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Сыночек
9 лет
Вологда

Только сейчас увидела твой пост ))☺быстро ты тоже отстрелялась ?. В третий раз еще быстрее будет ?надо только попробовать ?

Пожаловаться
Мария
Мария
Череповец

Поздравляю вас!!! Растите здоровенькими и счастливыми. Сколько родились? Уже дома?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кира
7 лет
Москва

Спасибо! Завтра выписка. 4190 и 56. Меньше первой )))

Пожаловаться
Мария
Мария
Череповец
Катерина 

Какие Вы большие )))




Пожаловаться
Светлана
Светлана
ЛЕВ
14 лет
Глафира
7 лет
Череповец

Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам и побольше молочка..))

Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург

поздравляю! растите здоровенькими!

Пожаловаться
ekaterina
ekaterina
Череповец
Катюша, поздравляю!!! Растите здоровыми!!!
Пожаловаться
Mamamishki
Mamamishki
Москва

У меня было так же во 2е роды!) т.к.проходят они быстро, поэтому и больнее, мне кажется))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алёнка
7 лет
Пенза

Поздравляю и спасибо!!!

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Маруська
19 лет
Симферополь

Поздравляю вас!!! здоровья вам крепкого!??