Сообщество закрыто

первые роды ЭКС

16 апреля 2009 года в моем животике поселилась моя Сашенька, через 2 недели я сдала анализ крови на ХГЧ и плакала от счастья узнав о своей беременности.

Озадачилась вопросом выбора род дома и врача, перечитала весь интернет, переговорила со всеми с кем могла… Меня познакомили именно с тем врачом у которого я бы хотела родить.

Контракт решила не покупать

ть, а договориься с врачем лично.

В общем 27 декабря я утром собрала сумки, позавтракала и часов до 2х мы с мужем клеили картинки на стенки, я сделала клизьму и побрилась(на всякий пожарный)потом плавно поехали в рд сдавать меня в паталогию, врач с которым я договорилась дежурил в этот день и ждал меня чтоб оформить… В 15:30 я уже была в рд, доктор посмотрел меня, раскрытие 1 палец, надо заметить весь день у меня был тонус раз в 10, потом в 7 минут, но совсем не больный просто каменел живот с подозрительной регулярность. А.А.(мой врач) предположил, что я в родах… Интересное предположение ведь мне совсем не больно!!! Но добрый А.А. все равно отправил меня в предровую.

Время между тем 16:00… Спустя 2 часа у меня стало потягивать поясницу, как при радикулите… не сильно так… пришли сестры поставили ктг, спустя пол часа пришел А.А. и сказал что у меня во всю схватки и я в родах… У меня ничего не болит кроме поясницы! Какое-то время спустя снова приходит доктор и снова ктг, уходит и возвращается еще рез 30 мин и тут делает такие круглые глаза и страшное лицо, завет сестер просит готовить операционную.

Честное слово я очень испугалась!!! У моей дочки на схватках падает сердцебиение до 50 ударов в минуту!!! Схватки я так и не чувствую, только легкое потягивание в пояснице.

Меня отвезли в операционную, пришел анастезиолог стал делать эпидуралку 15 раз пробовал проколоть, так и не получилось(у меня повреждена поясница) в итоге общий наркоз… Мне снился муж. Открыла глаза в реанимации, мне сказали, что моя Санечка появилась на свет 27.12.2009 в 23.36 весом 2420 гр(на узи говорили 3100). Закричала сразу… Я была так счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну а потом перевели в палату, там еще 2 девочки и тоже после КС с детками лежат ), мне мою хаврошечку отдали только на 2й день...

Спала она со мной на кровати, так как мне задели нерв делая эпидуралку и ходить я почти не могла… Выписали на 6 день...

Вот так я стала мамой!!!!!!!!!

Мы с мужем ждали нашу девочку больше 6 лет и вот она с нами, мы любим ее больше жизни.


ципадрипа
ципадрипа
Никита
8 лет
Москва
23729
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
9 лет
Анастасия
6 лет
Рыбница

У меня вторые роды были тоже экс — так же как и вы я не почувствовала ни одной схватки вообще… тянуло поясницу и постоянно был каменный живот — его даже не попускало.В роддоме сказали, что не в родах, а в итоге отслойка плаценты и экс .

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва
Как трогательно) а почему так сб упало на схватках?
Пожаловаться
ципадрипа
ципадрипа
Никита
8 лет
Москва
Никто не знает. Она маленькая родилась и сильно не зрелая, мы ее долго восстанавливали. Но это уже другая история длиной в 5 лет и 11 месяцев)))