Сообщество закрыто

Самый лучший день

Сегодня котику исполнилось 3 месяца, я решила пока в памяти еще свежи воспоминания напишу о своих родах.

О беременности я узнала 8 декабря 2014 года. Перед этим днем 2 месяца была задержка, причем после 1го месяца я делала и тесты и узи — все показывало отрицательно, я была вся в расстройстве. А муж как-то невзначай опять стал говорить: Может ты беременна? Я естественно в психи еще больше я же и тесты делала и узи, опять наверно мой поликистоз. И вот в понедельник 8 числа мне пришла в голову мысль пойти и опять сделать тест. Я не поверила своим глазам. Как так? Я же делала узи? Оказывается срок тогда был малюсенький всего две недельки, поздняя овулька. Вот такое чудо чудесное

Беременность прошла довольно легко, правда пару раз полежала на сохранении, и в конце было очень тяжело, я думала что я навсегда останусь такой толстой и беременной. Я набрала 18 кг. РОжать шла в весе 87кг. Отеки напрягали, в общем все прелести.

И вот 12 августа я проснулась в 4 утра. Чуть потягивал живот как всегда, я включила схваткосчиталку — она пишет ложные. Ну я и успокоилась, тем более у моей лучшей подруги в этот день у дочки было др(годик).Думаю не надо нам с Аришкой в один день др, как отмечать то будем. Наивная...

Через час пошла в туалет и тут бац… отошли воды… зеленые… Я напугалась и одновременно поняла все пришло время. Вызвали скорую, муж со свекровью меня проводили до машины скорой помощи.

Часов в 6.30 — 7 утра меня приняли, взяли анализы и подняли в родовой блок №6. Рожала я в нашем хваленом областном роддоме. Из окна был вид на церковь, за окном тепло, солнышко светит, красота...

Сначала все было прекрасно — мне спустили воды остатки, живот слегла потягивал, я гуляла по палате, нагуливала схваточки. Тут пришел врач всем известный замечательный Цилицкий Эдуард Геннадьевич. Посмотрел раскрытие — раскрытия нет, воды зеленые, в общем проблемы. (к слову скажу что в беременность я была очень внимательна — не болела, не простужалась, понятное дело не курила, ни пила и серьезных проблем не было, было однократное обвитие по узи — наверно из-за него). в общем он меня предупредил что если Самый лучший день


Рубрика УЗИ
Екатерина
Екатерина
Ульяновск
74574
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настюша
Настюша
Алиса
9 лет
Назар
7 лет
Ульяновск

Вы молодцы)) Растите)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ульяновск
спасибо
Пожаловаться
Люлька
Люлька
Москва

как здорово!!! хорошо, что все хорошо!

Растите здоровыми и крепкими!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ульяновск
спасибо
Актуальные посты
трудовое законодательство для беременных
туапсе роддом
тубдиспансер таганрог телефон