Сообщество закрыто
Моя история о родах. 24.08.15 окола часу ночи я только начала спать ложиться, чуствую что какой то дискомфорт спина, низ живота чучуть понывают. Мысль о том что скоро рожу закралась, но уже не верилось т.к. уже была 42 недели. Просто думала за весь день на шевелилась. И всё потом я проснулась около трёх часов ночи, ощущаю боли ноющие и всё чаще и чаще. Нет терьпения молчать уже прикрикиваю и тут муж вздрогнул ЧЁ ТАКОЕ?! НАЧАЛОСЬ?!!! СКОРУЮ ВЫЗЫВАТЬ?? я решила что нужно дома ещё потерпеть, но муж уже десятую сигоретку выкурил. Нужно вызвать!!! Только через 2 ч. приехала скорая. Оформляем документы, боли АДСКИЕ, руки трисутся. Ужас. Я уже на родильной кушетке в палате. Врач посмотрела. Дачики к животу. 3см. раскрытия. Ужас а нужно 10см!!! ВРЕМЯ ИДЁТ ДЛЯ МЕНЯ ТАК ТИХО!!! СЛЁЗ КУЧА, КРИКИ, КРИКИ. ВРАЧИ СМОТРЯТ, СМОТРЯТ, МОЛЧАТ, УХОДЯТ. Врач пришла нужно обезболить Я ДА!!! в позвоночник, а толку ни какого. Боли АДСКИЕ!!! ОПЯТЬ МУЧЕНИЯ! Кислородная маска обезболить чучуть глюки но потом опять боли. Мучения, боли. Потуги начались, а фиг врач сказала что нельзя. Вотэто испытание!!! Врачей куча как на лекции в ВУЗЕ. И так мужчина пришёл, ноги мне на подставки. Ноги мне давят на меня, мужчина локтями на живот давит с верху. Кричат тужся!!! И вот всё!!! Ура! Это такое облегчение, чудо!!! Сыночка мой!!! Слёзы из сухих глаз градом!!! Заштопали меня. Но дальше ещё очень страшные будут испытания!!!

Нинель
Нинель
Муж
38 лет
Бобик
10 лет
Иркутск
2151329
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нинель
Нинель
Муж
38 лет
Бобик
10 лет
Иркутск

Это я ещё ни стала не которые моменты описывать))))......(((((

Пожаловаться
Маися
Маися
Иркутск
Тебе можно книги ужасов писать))) так все страшно))) прочитаешь рожать не захочешь)))
Пожаловаться
Нинель
Нинель
Муж
38 лет
Бобик
10 лет
Иркутск

Нет, ребёнок сильно высоко был не опускался и крупный плод. Схватки болючие но ни какого толку. Так 13 часов мучалась.

Пожаловаться
Машшусик Мария
Машшусик Мария
Иркутск
Сколько рост вес??
Пожаловаться
Нинель
Нинель
Муж
38 лет
Бобик
10 лет
Иркутск
Машшусик Мария 

4970кг 56 рост

Пожаловаться
Машшусик Мария
Машшусик Мария
Иркутск
Нинель 
У меня 55 см но 3800 щас нам месяц и уже 5200.таскать оч тяжело, не представляю как ты после родов
Пожаловаться
Нинель
Нинель
Муж
38 лет
Бобик
10 лет
Иркутск
Машшусик Мария 

Сейчас нам 5 месяцев около 10-11 кг уже

Пожаловаться
Нинель
Нинель
Муж
38 лет
Бобик
10 лет
Иркутск
Машшусик Мария 

Я всё лежала нетоскала тк проблемы были со швом, надрезали меня ещё при родах((( это всё печально вспоминать

Пожаловаться
Машшусик Мария
Машшусик Мария
Иркутск
Нинель 
Ой ё! ползает уже? а в год тогда что будет???
Пожаловаться
Нинель
Нинель
Муж
38 лет
Бобик
10 лет
Иркутск
Машшусик Мария 

Только назад чучуть, да я тоже в шоке.




Пожаловаться
Мади
Мади
Москва
Обвития не было? Почему малыш не выходил?
Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
6 лет
Василиса
3 года
Орск

Пожаловаться
Катя Пупкина
Катя Пупкина
Владивосток

Зато мама теперь))я 10 часов с раскрытием в 4 пальца промучилась(да, это адские боли.В итоге слабая родовая деятельность и экс)

Пожаловаться
Елена Бурлуцкая
Елена Бурлуцкая
Милана
8 лет
Сынок
6 лет
Доченька
2 года
Нижний Новгород
Что страшно?
Пожаловаться
Нинель
Нинель
Муж
38 лет
Бобик
10 лет
Иркутск

Да. Как вспомнишь что они наживую надрезали меня. Ужас.