Сообщество закрыто

Мои роды... Мой маленький сынуля (+фото)

Читала очень много рассказов про роды, захотелось поделиться своей историей))) ПДР у нас с сыночком было на 19 августа, всю беременность я смотрела множество видео про роды, смотрела видеоблоги девушек рожавших, в общем набиралась знаний и навыков правильного поведения и дыхания, так сказать. 27 июля днем посмотрев очередной видеоблог я решила потихоньку собирать сумки в роддом, сходила в аптеку купила всякой всячины и добросовестно положила в пакет. Муж был на работе, приехал вечером домой и сказал что наши друзья позвали сходить в кино на «Человек муравей», моё подсознание говорило мне не ехать, да и компания там получалась мужская, жены с детьми дома сидели, поэтому я отправила его в кино, а сама устроилась с мамой смотреть телевизор и пить чай! Ближе к одиннадцати вечера когда я вставала с дивана у меня начали подтекать воды, было такое ощущение что я обписилась) В роддом ехать совсем чуток, поэтому я не спешила, дождалась мужа, накормила его ужином и мы поехали! Приехав в роддом в начале первого ночи 28 июля засунули меня на кресло аккушерское и сказали что шейка нифига не готова, не сглажена и даже толком не раскрыта то… Предложили кесарево, я сказала что бы они делали со мной что хотят но родить я должна сама, тогда мне дали таблеточку волшебную, мужа отправили домой, а мне пошли ставить клизму  и в предродовую палату… Сказали что надо поспать, в шесть утра подъем а там посмотрим что да как) В палате я была одна поэтому поспала отлично) Утром меня снова посмотрели на кресле, сказали что шейка сгладилась и остаётся ждать раскрытия, поставили капельницу (не помню что), пообещали что к обеду рожу… Все начиналось вообще круто, спокойно и безболезненно, задалбывало только постоянное ктг и осмотры на кресле (((( Часов в 9 началась жара, было больно но это терпимая боль, ближе к 11 я собрала пакет и сказав что мне надоело и я не хочу рожать просила отпустить меня домой, все смеялись надо мной, никто меня не отпустил сказав что ещё никто беременным отсюда не уходил  Близился обед а сынок не торопился появиться на свет, врачи ушли обедать и как только мы остались одни в палате мне дико захотелось в туалет по большому, я поняла что сына уже пошёл, позвала врачиху она посмотрела меня и сказала что головка уже скоро появится поэтому мы быстрее пошли в родзал… Там меня переодели в специальные комбезы (прикольные такие одноразовые) и только они успели одеть перчатки и объяснить что от меня требуется буквально с двух-трех потуг я родила Тимошу, в 12:00 28 июля весом 2780 гр и ростом 51 см… Это такое счастье когда ты видишь свое долгожданное чудо, когда его такого тёплого кладут к тебе на животик))) мы родились с длинными волосиками и сразу же обписили тетушку детского врача) Акушерка была удивлена что я так быстро родила и даже не порвалась, всего то один наружный и один внутренний шовчик по три стяжка)) когда зашивали я напросилась на двойную дозу ледокаина и лежала любовалась сынишкой))) после мне принесли телефон, я сообщила всем что родила маленького принца, нашего наследника, нашего сынишку)) После нас перевели в палату и через три дня должны были выписать, но пришли плохие анализы моей крови да и узи показало что остались сгустки, мне пришлось пережить ещё выскабливание, но ради сына я была готова на все, безусловно расстроилась что прийдётся ещё полежать и проставить антибиотики но деваться было не куда… Родились мы в день крещения Руси, а выписали нас в Ильин день, 2 августа, как шутил наш друг «мы вылетели из роддома как десантники» :-D У нашего папы день рождения 23 июля, сынок просто решил что хочет что бы его день рождения был рядом с папиным)))





Мои роды... Мой маленький сынуля (+фото)


Маришуня
Маришуня
Чебаркуль
6131201
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Иваново

вот он, позитивный, правильный рассказ о родах! Старалась для себя и сына и все прошло прекрасно! Молодцы! Растите большими и здоровыми!

Пожаловаться
Маришуня
Маришуня
Чебаркуль
Спасибо, Аленушка, очень приятно) вы тоже растите большими и здоровенькими)!
Пожаловаться
Оля
Оля
Омск
Позитивные роды, поздравляю и здоровья
Пожаловаться
Маришуня
Маришуня
Чебаркуль
Спасибо, вам хорошего завершения беременности и лёгких родов)
Пожаловаться
Оля
Оля
Омск
Маришуня 
Спасибо
Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
6 лет
Василиса
3 года
Орск

Пожаловаться
Маришуня
Маришуня
Чебаркуль



Пожаловаться
Настена
Настена
Анютка
4 года
Хмельницкий

очень милый рассказ))) На легке)

Пожаловаться
Маришуня
Маришуня
Чебаркуль
Спасибо) приятно)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Белогорск
Поздравляю! Желаю здоровья!!! Меня тоже чистили((( но самое главное что рядом лежит и сопит!!!
Пожаловаться
Маришуня
Маришуня
Чебаркуль
Спасибо, вы совершенно правы)))
Пожаловаться
Маша
Маша
Запорожье
Поздравляю вас!!!
Пожаловаться
Маришуня
Маришуня
Чебаркуль
Спасибо)))
Актуальные посты
колики в 2 месяца
колики в животе девушки
колики в животе и области крестца при беременности