Сообщество закрыто

Мой любимый мужчина появился на свет

У меня все как-то тихо получилось. И когда забеременела неожиданно и пока ходила, а живот рос. Под конец, конечно, даже папа меня с рынка отправил домой- тяжело стало, но никто у нас в доме не волновался- Его ждали все с радостью и я и мама с папой. Читаю тут как волновались девочки и думаю- мне повезло, никто мне нервы не трепал, а, если на рынке кто-то из покупателей начинал скандалить, на рынке как без этого, то его одергивали, увидев мой живот. Но мне и папа говорил: «Ты у меняя, любимая мыша, а мыши рожают легко и в срок.»

Вот мы и не волновались.

Так было сладко, когда он толкаться начала. Мы на 3-ем УЗИ узнали, что мальчик будет и папа сразу сказал- Ванька. Вот мы его и ждали. Долго это, особенно последние недели, но дождались.

Под утро отошли воды, за день до ПДР. Вещей у нас на него было достаточно, мы покупали и друзья и подружки со своих малышей поотдавали. Коляску тоже дала подруга, у нее дочке уже 5 лет. Даже с цветом повезло- сиреневая.

Папа завел машину, меня и пакеты усадили на заднее сиденье и мы поехали сдаваться. Он ради этого на работу опоздал. Не смейтесь, он очень ответственный, но тут, решил, что мы- важнее.

Мама дома осталась- волноваться почему-то, вдруг начала.

Договорились мы в роддоме заранее на Дж. Вашингтона (у нас, во Львове). Меня там встретили, оформили. Сказали, что завтра, наверно, рожу. Папа сказал, что утром, перед работой заедет, но ему сказали, что в 6 утра- это очень рано и мы договорились, что после.

В тот день ничего толком и не было- смотрели меня, раскрытие и все такое. Но осторожненько, все приветливые были. Так и ночь проспали. Потом стали говорит про стимуляцию, я испугалась и – началось.

Настоящие схватки начались только к полудню, я и не знала сначала, что это схватки, думала- может съела не то. Девочки медсестры смеялись- наивная, говорили. А потом стало уж слишком сильно. Я даже плакала, когда отпускало, но кричать – не кричала, стыдно как-то, только скулила немного. А потом акушерка меня посмотрела и сказала, что уже скоро. А я по-большому захотела- срочно, но меня поймали по дороге к туалету- сказали- потуги это. Уже. Ой. Больно было. Но, зато, когда он родился, как буд-то все не со мной. Я была счастливая, плакал от радости, а мне его к груди приложили. Он не большой был 3.100 всего, но длинненький 52 см. Так зачмокал, как только к груди поднесли. Мамочки.

Я его в 5 часов вечера родила. Папа уже звонить по просьбе мамы устал. Они, пока днем звонили, а я и говорить-то не могу, потому что схватка, а мама волнуется., что я замолчала. Потом схватка проходит, а я: «Мамочка, все хорошо» а сама плачу.

Но все хорошо. Он у меня замечательный.

Порвалась немного 2 шва наложили. Вот, потом было неудобно, все время стоя или лежа, непривычно так. И молока было много, все время сцеживалась, хотя Ванечка у меня и обжоркин.

Мне его в палату принесли, так что мы все время были вместе.

Это такое счастье, когда у тебя есть любимый маленький мужчина.

Ой, как много получилось.Мой любимый мужчина появился на свет


Ольга Никулина
Ольга Никулина
510750
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Оля
Оля
Запорожье
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Ольга Никулина
Ольга Никулина
Девочки. так неожиданно. Спасибо всем.
Пожаловаться
 Зина
Зина
Поздравляем вас с прибавлением в семье!



Пожаловаться
Елена Андреевна
Елена Андреевна
Злата
13 лет
Всеволод
7 лет
Тобольск
У вас даже рассказ такой получился, тихий, нежный, легкий. Прятно было почитать. Счастья вам и сыночку!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Злата
14 лет
Москва
поздравляю)))
Пожаловаться
Янита
Янита
Люцерн
Какое счастье, поздравляю, Олечка!