Сообщество закрыто

Спустя 8 месяцев…

Хоть и прошло 8 месяцев, но написать это надо..)

Всю беременность врач у меня был один, тот который и принимал в последствии роды.

Всегда думала что мужчины акушеры гораздо лучше женщин, и так оно и оказалось..

Немного предистории.

14 июля..

была последний раз на осмотре, Пнтрович сказал ещё как минимум неделя… Если неначнется ничего до 23, то тогда ко мне..

21 июля..

Муж завез на работу, пообщалась с ребятами

Поехали по магазинам, накупили как всегда кучу вещей для мелкой..

Напоследок зашли в магазин около дома, купили креветок..

Поднявшись домой, и поставив все сумки, муж погладил живот, и сказал типа Женька, смотри сколько всего тебе накупили..

Тогда он ещё не знал, что ноью Женька захочет вылезти и посмотреть)))))))

Вечером наевшись креветок и посмотрев фильм, мы уснули… это было около 11 вечера..

22 июля..

в 01.45 я проснулась от непонятных ощущений..

но быстро въехала что это схватки, правда едва ощутимые… пока..

не став будить мужа, послонялась по квартире, съела шоколадку и легла обратно..

в 3.30 проснулся муж… спросил че не спишь..

ну я и сказала, ща в роддом поедим))))

он аж бедный подскачил… не знал куда себя деть, волновался наверное больше чем я..

я предложила подождать хотяб часов до 7 утра, не хотела врача будить..

но конечно же мы и врача сразу разбудили, и через час с ним в роддоме уже встречались… Петрович меня посмотрел, сказал началось, иди прощайся с мужем… я вышла в каком то ужасном халате, врач подбодрил мужа, забрал у него мою сумку, забрал меня и мы ушли..

в 6 утра я лежала уже в предродовой..

до 12 дня я просто спала… потом привезли девочку ещё одну ( в дальнейшем 5 дней веселились вместе, т.к и у меня и у неё должна была быть отдельная палата, но мы подумали что будет скучно)

в 14.00 Петрович меня посмотрел, сказал если воды не отойдут, в 15.00 будем прокалывать… ну естественно ни не отошли… прокололи, и понеслась душа в рай… мне и обезболивающее делали, и даже маску притащили подышать..

18.50

мне дико захотелось в туалет, и я спросила типа можно я схожу, оказывается это уже головка опустилась… меня забрали на кресло… и буквально через минуту вылетел наш хомяк… положили её на меня сразу… я там чуть не разрыдалась… потом её забрали, меня на осмотр… осмотрели, показали Женьку, уже чистенькую, запеленутую, выдали телефон и оставили отдыхать… я включила телефон, сразу смс от мужа… ему пришел отчет, он понял что всё… первый разговор с ним, я снова чуть не плакала… потом уже все родственники, дузья… к вечеру телефон сел..

хотела сходить в душ, но голова кружилась..

поставила будильник на 5 утра, т.к в 6 должны мелкую были принести..

23 июля

сходила в душ, привела себя в порядок..

принесли… лежала, смотрела на этот маленький комочек, и думала как же она на папу похожа… сфоткала на телефон..

13.00

приехал Саша.а нельзя же выходить.

ну я конечно забила на всё, и пешком, с 4го этажа, пошла к мужу..

вышла, вся бледная, похудевшая килограм на 10 наверное)))

показала ему фотку… он сам чуть не заплакал… посидели с ним, вернулась..

привезли мою Манюню в палату… но ей похуже было чем мне… первый день она даже не вставала… все эти 5 дней ужасно скучала без мужа..

с Машкой ночи не спали пости, разговаривали обо всём… у неё тоже девочка родиась..

в роддоме мы особо не ели, нам привозили всё домашнее, делились все, т.к перебор всего было… вообщем пировали)

27 июля

выписка..

мы столько раз это представляли себе..

в окно были видны уже наши машины… толпа родственником и друзей… мужья нервно курившие и прижимая розы..))))
я пошла первая, Машка наверное минут через 20..

вообщем это было незабываемо..

можно уже идти за вторым)))))) правда как минимум через годик))))))


Ксения
Ксения
Максим
10 лет
Марианна
10 лет
Москва
75672
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галюнчик
Галюнчик
Младший
9 лет
Орел
Щас расплакаюсь...
Правда, здорово, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пожаловаться
Елена Андреевна
Елена Андреевна
Злата
13 лет
Всеволод
7 лет
Тобольск
Здорово. Мы тоже сдружились с девченкой из роддома, мы и рожали в соседних боксах, и в палате на соседних койках оказались, и до сих пор общаемся, в гости ходим дргу к другу
Пожаловаться
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Белгород

Классная история!!!

Растите здоровенькими, красивенькими ипослушными!!!




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Максим
10 лет
Марианна
10 лет
Москва
пасибки) и вы ростите здоровенькими, и легких родов)))
Пожаловаться
Лёля
Лёля
11н
Красноярск
здоровская история!!! ростите большие и здоровые