Сообщество закрыто

Мои вторые роды в роддоме №1 Бежицкого района г.Брянска.

4 февраля 2010 года меня направили в роддом №1 г.Брянска на плановое кесарево сечение, так как первые роды тоже было кесарево. С 4 февраля по 12 февраля я находилась в отделении патологии, где мне ужасно не понравилось, так как я не люблю больницу вообще, да и в добавок условий для беременных там нет. Одна надпись в ванной комнате чего стоит «с ногами ванной не мыться»Мои вторые роды в роддоме №1 Бежицкого района г.Брянска.. 12.02.2010 года в 6 часов утра меня отвели в родильное отделение, сделали всеми любимую клизмуМои вторые роды в роддоме №1 Бежицкого района г.Брянска., измерили рост, вес, давление и температуру, и отправили ждать начала операции. в 11 часов меня пригласили пройти в операционную. Девочки в этот раз я хочу сказать огромное СПАСИБО всем, кто оперировал меня, а именно врачу-акушеру Трошинной Анне Георгиевне, медсестре и анастезиологу Рохля С.Г… С самого начала операции анастезиолог от меня не отходил, отвлекал всячески, спрашивал кого хотели, как назовем малыша. Анна Георгиевна исправили всё уродство моего первого шва, как могла ( у меня первый шрам от пупка вниз, и толщиной был около 2-х см.), а сейчас у меня такой аккуратный шов, шириной менее 5 мл. самое троготельное было, когда мне она сказала – приготовся будем извлекать малыша, и после её первого нажатия на грудную клетку я услышала первые звуки своего мальчика, который был еще в животе, но уже продвигался к выходу. В 11-45 сынулю извлекли, показали мне пальчики на ручках и ножках, дали все это поцеловать. девочки всего этого не было у меня в первую операцию – мне сказали только, что у меня мальчик. А в этот раз я все хорошо видела, и была очень счастлива. После окончания операции меня перевели в ПИТ – медсестры, были две смены, они делали все сами, их просить не надо было ни о чём, и что самое удивительное было для меня я не слышала от них грубого слова. Так продолжалось на протяжении всего моего прибывания в роддоме. Когда у меня на 3-й день поднялась температура, медсестра Катюша очень профессионально все сделала, и на утро я забыла о своих переживаниях по этому поводу. Единственное что мне не очень понравилось, это когда нас выписывали домой, то пидиатр, пришла и мне сказала следующее: «Вы знаете мамаша, у Вашего мальчика странная кожа, очень страшная». на мой вопрос – в чем именно она страшная, так как личико было розовенькое. Она мне отвечает – «Ну знаете как у лягушки». Я впала в ступорМои вторые роды в роддоме №1 Бежицкого района г.Брянска.. Я пониаю врач есть врач, но сомнения сразу возникли, во-первых своих она детей явно не имеет, и по возрасту – явно моложе меня. думаю дома посмотрю что да как. Ну вот мы и оказались на 6-е сутки дома. развернула я впервые своего мальчика, для осмотра. смотрю розовый, кожа чистенькая без дефектов, как оказалось потом, он когда замерзает, или сильно плачет, у него венки начинают виднеть. Вот так. Сейчас нам полтора месяца. Проблем у нас никаких нет. Так что в этот раз мне все очень понравилось. И я не пожалела, что пошла рожать в тот же роддом. Всем удачи.


Инна
Инна
Артур
21 год
Брянск
445282
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина ( Calipso)
Кристина ( Calipso)
Малышочек
10 лет
Малыш
10 лет
Новокузнецк
Пожаловаться
Инна
Инна
Артур
21 год
Брянск
Спасибо большое. К груди мне приложили его в первый час после операции, и оставили со мной на полтора часа. А температура, когда поднялась, она мне два укола делала, первый не помог, а от второго мне стала очень жарко, и потом через два часа, температуры как не бывало. Как оказалось у меня молоко просто на подходе было, вот и дало температуру.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Поздравляю!!! Здоровья маме и малышам!!!
Пожаловаться
Colombiana
Colombiana
Антонина
15 лет
Леонид
7 лет
Матвей
3 года
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПУСТЬ ВАШИ МАЛЬЧИКИ РАСТУТ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЫМИ!
Актуальные посты
что лучше микамилк или агуша
полезно ли двигаться при беременности