Сообщество закрыто

О чудо))))

Был по истине жаркий день, на лице улыбка и странные спазмы в животе) приехал муж мы славно поболтали, ходила я не ведая о том, что лишь немного погодя, увижу я рожденье малыша. Балакали с девочками и весело смеялись, а спазмы дальше продолжались. И вот одна спросила у меня: ты что то словно не своя?- Ну я сказала что животик прижимает. Она смеется-ты наверное ражаешь? Позвали смеха ради мы врача. А там раскрытия семь пальцев у меня). Спустили значит в родовую, проткнула мне пузырь и говорят- ну щас держись на схватках у меня. Буквально ранее я не спала всю ночь. Соседка по палате рожать пошла и я переживала… Так вот хожу я значит по палате на стрелках 8 вечера уже. А пот струиться по спине, читала где-то что про точная вода снимает боль при мощных схватках, открыла кран струилась там вода. И как то правда отвлекала она меня. Вдруг входит акушерка говорит — давай закроем, а то я в туалет уже хочу. Куда уж дется ладно потерплю. Легла я значит на кровать и начала я так дышать, чтоб значит легче схватки мне давались. И в сон немного погружаюсь. И тут девчонка завопила, ну соответственно я сбилась лежу во сне и прям рычу. Зав отделением зашла — вы девушка не сильно так рычите, а то тут роженицы что то всполошились. Ну я проснулась, значит не рычу опять дышу, дышу, дышу. Рожала я в тот день пятнадцатой по счету и все девченки были до меня. Опять я провалилась в полу дрем и ливень грянул за окном и так свежо в палате стало. Ну вот и моя очередь настала. 03:30 на часах. И слезы радости в глазах, мой милый, славный богатырь. Люблю тебя я выше всяких сил.)))))


rUdi
rUdi
Арсений
14 лет
Рославль
33733
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна Смирнова
Яна Смирнова
Аня
7 лет
Кострома

очень классно))

Пожаловаться
rUdi
rUdi
Арсений
14 лет
Рославль
Согласна не совсем все в рифму)))
Пожаловаться
МаМаНиКа
МаМаНиКа
Саранск

Мило))но не очень в рифму)))

Актуальные посты