Сообщество закрыто

Мои роды 27.03.2015

Итак приступим=))) Очень хотела Овна так и случилось=)))лежала до 21 марта пластом так сказать=))) после уже занялись мужетерапией в числах 23 но это не помогло! в 36-37 нед.живот начал заметно опускаться в 38 был уже низко! 24.03 я пошла на прием уже в послед.раз Б.через живот уже голова ребенка не прощупывалась был уже совсем низко!25.03 я снова лежала пластом-ДР свекра было=)))26.03 поехали с мужем в гипермаркет вкусняшки мне закупать-наесться так сказать(наела себе на радость 20кг… я бегемот) через несколько шагов постоянно прострелевало между ног-к этому я привыкла… предвестники были уже с 34-35 нед.Наелась всего и заставила мужа уже без страха поактивничать, и сделать все в меня(слышала что Сперма размягчает ШМ)

Утром просыпаемся с мужем от звонка в его тел.должен был приехать зять… у меня крутил живот(26.03 я хорошенько продресталась было и думала снова позыв в туалет)я снова спать решила потерпеть… стало невмоготу решила сходить в туалет но не успела пришел он а мне как то стремно было засиживаться в туалете… снова легла и уснула… на минут 20 зять уехала нестерпев побежала в туалет… а все никак...-отпустило… пошла в зал к мужу, он сидел за ноутом… прилегла опять живот схватил-думаю кишечник не в порядке… боль была жуткой… снова пришла волна я аж начала кусать подушку муж в шоке спрашивает может скорую? я говорю нет это крутит живот и снова волна боли… я не тороплю мужа беру тел.счетчикосхватку… промежуток м-у схватками не больше 2х минут продолжительность 30-36 сек.тут понимаю пора торопиться… и в душ бегом… муж пытается вызвать скорую но че то тел.барахлит не получается… пока в душе стояла боль все была больнее… муж быстро побрил меня-я при схватках кусала ему плечи и опиралась на него… бегом оделись и поехали… РД от дома минут 10 езды… муж летел… в машине ощутила не меньше 4х схваток… приехали смотрят раскрытие 4пальца и просят отправиться в др.роддом т.к.у них нет места… в итоге решили меня оставить… время было при поступлении 10-11 дня… сделали клизму… подняли в предродовую… подходит деж.врач смотрит уже раскрытие 5 пальцев говорит мы уже на пол пути… проходит наверное минут 15-20 приходит ст.акушерка которая меня принимала в приемной говорит раскрытие уже 8 пальцев… др.акушерки которые были рядом возле др. девчонок в шоке говорят что только что меня осматривали было 5 пальцев… тут мне прокалывают пузырь… а воды зеленые… у меня страх!!! ведь все было хорошо на 3м плановом УЗИ… вот переболела я в 36 нед.и это как раз и поспособствовало этому… тут после парусхваток меня чувствую начало тужить… но бооооль была адской я начала кричать… главное все 10 пальцев шутила улыбалась… а в потугах я не контролировала себя… я через подголовник кровати(не знаю как называется)лезла туда и оказывалась на др.кровати головой… меня ругали что там я застряну… снова сползала вниз… я была не в адеквате от боли… на меня кричат… что воды зеленые были что ребенок страдал… что нужно действовать скорее… при потугах схватки были болючие что я не могла от боли поджимать к себе ноги… они силком их тянули на меня а я наоборот сопротивлялась… в итоге я взяла себя в руки потужившись меня повели в родильную… ооох было тяжело… я пыталась в потуги не говорить никому и терпеть… что бы передохнуть… в итоге они это видели и кричали на меня… в итоге поставили капельницу… не знаю какую… боль стихла и я уже тужилась старалась… чувствовала что ребенок не проходит… ну и как раз сделали мне тут же надрез… и тут наконец то я вытужила свое счастье, мою девочку в 3540 кг ростом в 53 см… закричала сразу, акушерки сказали что это хорошо, было 1 обвитие, я спросила про апгар они ничего не говорили… сказали все скажет педиатр… ах да… я родила в 12.15! Были стремительные роды! и дочку в конце из меня выдавливали! И на голове образовалась гематома! Я почувствовала такое облегчение меня заштопали с ледокаином я готова была летать, но после болело все жутко!

Дочку принесли на след.день-педиатр обрадовал 8-9 апгар=)все хорошо! На узи гематому смотрели -минус в том что у нас родничок очень маленький=(((и кости уже крепенькие… это все мои хотеловки мела… задень пачками съедала=(

вот такая вот у нас история=)))


Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны
2461773
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Андрей
6 лет
Набережные Челны
Молодец)))) я тоже не так долго мучалась, АТО пугали 8-12 часов)))

Теперь у нас есть по маленькому счастью))

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны
Спасибо=)))это точно=)колики вас уже мучают?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Андрей
6 лет
Набережные Челны
А какие признаки у кроликов?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Андрей
6 лет
Набережные Челны
Коликов
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны
Плачет ножки поджимает, газы как у взрослого чел.гуляют прям слышно!

если у вас этого нет то вы счастливчики=)))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Андрей
6 лет
Набережные Челны
Ну мы пукаем, ножками ипхаем, но не плачем при этом. Чаем его фенхелевым пою
Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

афигеть как бывает) Главное, что с малышкой все хорошо!!!

ты молодчина и герой!

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны
Спасибо=)))ты тоже скоро будешь героем=)))в четверг уже=)))
Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю
угу-угу =) надеюсь обойтись малой кровью)
Пожаловаться
ДобраяФея
ДобраяФея
Авелина
16 лет
Аэлита
12 лет
Амирхан
9 лет
Набережные Челны
Я с первой 12 часов со схватками была…
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны
Я тоже ждала не мененьше 6 часов все будет… а тут около 3х часов…



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Набережные Челны
Умничка)))) поздравляю)))) ну все отстрелялись мы))))

Как дела у малышки?)) высыпаешься?))

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны
Спасибо, точно-отстрелялись=)))у тебя как с весом дела ??? мне 10 надо скинуть что бы добеременный вес прийти !

малышка ттт! Колики газики уже мучают… пока одну ночь не спали только ттт, спим пока=)))сами как?=)))скоро первый прием у вас в поликлинике смотрю=)))время летииит!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Набережные Челны
Завтра уже в больницу идём)) БЦЖ поставят заодно и на приём))) мне чтоб до беременности, то 3 кг осталось. Но у меня лишний вес был, в идеале хочу 20 кг скинуть) молоко есть?)
Пожаловаться
Таня
Таня
Герман
6 лет
Набережные Челны
У меня тоже все быстро прошло, а читала, что первые роды самые долгие и тяжелые… Муж тоже говорит, со вторым как первая схватка будет сразу едем, а то дома родишь)

Для меня схватки больнее были вроде, на потугах думала внизу все порвется)) я ногу поднимала и мне легче было)

Пожаловаться
Алина
Алина
Счастье
7 лет
Железнодорожный
Мооодец!!! Быстренько ты!!! Я тоже хотела овна и тоде быстро и легко родила… и вот родничок тоже небольшой
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны
А 2е то быстрее муж говорит дома наверное приму роды=)))
Пожаловаться
Алия
Алия
Саида
8 лет
Елабуга

ладно что все в норме!!!!!Я вот тоже пока настраиваюсь))))как что будет вообще представить даже не могу))))

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны
А ты не представляй, поймешь как все почувствуешь=)))
Пожаловаться
Алия
Алия
Саида
8 лет
Елабуга
мне все так говорят))))
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны
Я тоже представляла, а все вон оказывается как почувствуешь=)))



Пожаловаться
Nally
Nally
Принцесса
5 лет
Набережные Челны

У меня тоже воды зеленые были и тоже надрез) но на потугах я наоборот облегчение чувствовала)все никак не могу свою историю написать, руки не доходят)

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны
Жду жду=)))
Пожаловаться
Юлия Меркулова
Юлия Меркулова
Платон
9 лет
Москва

Здорово как)) поздравляю вас)))

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны
Спасибо легких родов=)
Пожаловаться
Leomama
Leomama
Жуковский
Ты меня вдохновила, пойду про свои писать
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны
Жду=)))
Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
3 года
Липецк

Здорово)))

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны
Спасибо=)



Пожаловаться
мария кузьменкова
мария кузьменкова
Егор
10 лет
Орск

весело написано, растите здоровыми и счастливыми

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны
Спасибо взаимно=)))
Пожаловаться
Лена
Лена
Мишутка
6 лет
Вишневое
Лучше бы я сейчас не читала твою историю… накатила сразу волна паники… ааааааааааа…

А тебя поздравляю еще раз!!!

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны
Без паники=)))все будет хорошо=)легких родов=)спасибо=)
Пожаловаться
Лена
Лена
Мишутка
6 лет
Вишневое
Спасибочки!
Пожаловаться
Ксенька
Ксенька
Марьяна
5 лет
Бишкек

Поздравляю с малышкой))

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны
Спасибо=)
Пожаловаться
Хелена
Хелена
Лидонька
9 лет
Владивосток

Интересно было читать)

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны
Тяп ляп написала=)))пока спала дочка=)))спасибо=)
Показать ещё