Сообщество закрыто

17.09.2013 г на свет появилась наша прелесть)))))

Беременность протекала неплохо, показатели были все в норме, боялись очень крупного ребенка т.к. Папа наш родился 5400 кг и 69 см. На 3 узи поставили не исключен крупный плод, я очень переживала что не смогу родить сама,

На последних неделях попутала день с ночью и чувствовала себя постоянно как будто переехал трактор))))

Срок ставили на 27 сентября и ожидание уже заставляло изрядно понервничать и меня и мужа доставала)))))

16 сентября в 4.15 так как не спала почувствовала первую схватку легкую и тут они начали частенько но без интервала, больно совсем не было, часам к 6 утра уснула и проспала пару часов, проснулась с мыслью о том что должно было отпустить так как срок был 38 недель и 3 дня, но нет они появлялись иногда так же без интервала, опять уснула до 2 дня, проснулась и продолжала ощущать легкий дискомфорт в низу живота, пробку не видела, воды не подтекали и живот не опускался, Вообщем я это все приняла за тренировочные схватки и просто валялась, единственное это то что не хотелось не есть не пить, это тоже как то не смущало, так я пролежала до часов 8, мне уже начало казаться что появился интервал я решила пойти принять душ, вызывать скорую и перестраховаться съездить в роддом.вообщем в начале 11 вечера я ехала с улыбкой в роддом и собиралась обратно домой после осмотра, приехав в приемном еще не смотрев сказали предвестники и если бы рожала уже то корчалась от боли, а я бодрая вся такая, пришла врач посмотрела и сказала что можно поднимать в предродовое, сделав все процедуры поднялась на 3 этаж, время было примерно 23.20, посмотрев сделали прокол и оказались нехорошие воды, открытие было на тот момент уже 5 см, после прокола я еще улыбалась и пыталась по расспрашивать Врача и акушерку что да как и когда рожать, врачу настроение мое не нравилось и она говорит хочу плохое настроение и хороший настрой, минут 10 прошло и улыбаться не хотелось уже, схватки пошли уже с маленьким интервалом и полное открытие не заставило себя ждать, немного потужившить мы пошли в родовое и там выяснилось что ребенок идет лобиком и это не дает при потуге выйти ему на свет, много много тужилась и раз на 20 вышла головка, а затем тельце нашей принцессы, сразу закричала и мне положили мою радость на живот пока зашили на живую и вычищали все лишнее из меня, несколько швов на слизистой и вот я уже звоню всем родным, они не верили что только уехав из дома с улыбкой я родила доченьку Викторию в 00.55 весом 3550 и 53 см. 8/9 по Апгар! Сейчас уже дома сопим в кроватке

Вот пожалуй и все, роды прошли просто супер)))))


Дарья Близнюк
Дарья Близнюк
Гуково
29645
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
maryia
maryia
Иван
10 лет
Илюша
8 лет
Калинковичи

Пожаловаться
камилла камилла
камилла камилла
Виктория
9 лет
Кострома

растите здоровенькими

Пожаловаться
Дарья Близнюк
Дарья Близнюк
Гуково
Спасибо)
Пожаловаться
Любовь
Любовь
валерия
10 лет
Волгоград

Пожаловаться
Дарья Близнюк
Дарья Близнюк
Гуково



Пожаловаться
Дарья Близнюк
Дарья Близнюк
Гуково
Ну ничего,4 суток в роддоме без сна дают о себе знать, сегодня домой только попали)))))
Пожаловаться
мамаНата
мамаНата
Денис
11 лет
Петропавловск

Пожаловаться
Дарья Близнюк
Дарья Близнюк
Гуково
Большое спасибо))
Пожаловаться
БабкаПодозревака
БабкаПодозревака
Селорику-ди-Башту

мож 09 все-таки?