Сообщество закрыто

моя беременность и как на свет появилась Даянка Сашковна))))

когда я забеременила… то узнала это прям в ЗАГСЕ… начну с того, что 5 июля в мой день рождения меня засватали… и примяком оттуда я переехала к родителям мужа… мы давно мечтали о доче и решили быстренько решить этот вопрос))))… решили мы расписаться в августе,(а по корейским традициям сыграть свадьбу осенью 17 октября.)… так вот настало утро 18 августа… всё было хорошо… должны были пойти месячные ещё 13 числа… но я блин о них совсем забыла… так вот 2 часа дня мы в загсе значит дожидаемся своей очереди и тут что-то со мной стало не то… меня начало трести и подташнивать… хм… я всё спёрла на завтрак… думала из-за молока… но потом меня осенилоооооо, я беременна… мне стало по легче… мы расписались… но об этом никому не сказала ничего… пошла я бегом в аптеку и купила тест… побежала в туалет и на глаза накатились слёзы 2 полосочки… зашла домой и мужу… УРАААА У НАС БУДЕТ ДОЧА… он стоит прилепленнй к полу и сказать ничего не может… потом как обнимает… нагнулся к животику и сказал: «ну, приветик Доча»… вот так началось ожидание нашего чуда… сначало всё было хорошо(но был жуткий токсикоз 2 месяца)тогда я скинула 9 кг...)вообщем жиаотик рос… мы ходили на узи… осматривали нашу малышку… врач говорила, Что всё по нормам и всё замечательно… счастью не была предела...

шла 25 неделя… проснувшись ночью… ни с того ни сего начала задыхаться… меня в холод сразу бросило, ужасно болело ниже грудной клетки… думала умру от боли… вызвали скорую и меня госпитализировали, но понять, что со мной никто не смог… тогда мне сделали обезбаливающее и отпустили домой… всё было в норме… малышка пиналась… на следующий день решили всё таки сходить на узи и осмотреть область где у меня болело… и тут врач говорит… ужас… у тебя ТАМ КАМНИ… я спрашиваю где… а она «В желчном пузыре»… тебе нужно срочно делать операцию и вырезать его… а Я «НУ Я ЖЕ БЕРЕМЕННАЯ»… ну и что… сейчас медицина сильная… нужно делать, А иначе иожет на родах всё сказаться… вообщем рассказала все страшилки(мне стало не по себе) всю ночь я плакала… разговаривала с малышкой… через 2 недели я легла в президентскую дорогую клинику… я очень боялась, но не за себя, а за дочу… всю ночб молилась, чтоб всё с ней было хорошо… и вот утро… я на операционном столе… наркоз и я в отключке… проснулась через 6 часов… реанимация… муж, который ждал меня сутки там, был рядышком… СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ… операция прошла успешна… но швы шутко болели… ДОЧА В ПОРЯДКЕ, плаценту СЛАВА БОГУ не задета… на узи показало всё в норме… я была рада, что всё окей (и только свекровь могла испортить мне этот хороший день, сказав (ну, чтоб хорошо теперь родила… а то родишь нам ещё ДАУНА после этого наркоза...) я заплакала, ыбло жутко обидно… моя доча ещё в утробе испытала, что такое наркоз… но я ведь не хотела… её слова не давали мне покоя… но потом я подумала… мне разницы нет… это мой ребнок и каким бы он не родился-это мой… дальше всё шло хорошо… меня выписали… месяц покоя… и тут настал день ПДР 18 апреля… а ничего и не происходило и пробка на месте… и предвестнников никаких абсолютно… но 20 апреля, меня стали мучить какие-то боли… тянул живот с периодичностью… звоню мужу на работу и говорю я рожаю… а он «я выезжаю… дома никого… все на работе… муж всех обзвонил и тут все примчались… я собрала сумки… и мы поехали… не спеша… приезжаю в роддом к своей акушерке и говорю… посмотри меня… усадилась я в кресло… а она говорит… вот блин напугала-езжай домой… тебе ещё недельку как минимум… шейка матки не готова… а боли то продлжались… а она-это предвестники..-я вышла к мужу и говорю-отбой… а он как...???»ну ещё оказывается нет… он ну ладно… мы поехали домой… звоним заловки и говорим что едем и что я ещё не рожаю… и тут с меня как полилось… воды отошли, когда уже к дому начали подъезжать… муж кричит...«аааааааа!»… я давай обратно… приехали… а уже было 12 часов ночи… меня быстро оформили и мужа отправили домой… всю ночь и день ходила в жуткими схватками… я так ОРАЛААААААААА… ппц… все по сходили от меня с ума… все врачихи на меня кричали… а блин молчать не моглааа… тут уже день… у меня полное открытие… я заваливаюсь на кресло как слон и с 3 потуг рожаю мою девочку...2982 и 50 см… урааааааааааааааааааааа… врач сказала, что доча абсолютно здоровая......!!! 8 по шкале апгар… вот так… я стала мамоййййй… а сейчас ей уже 4,5 месЯца и я благодарю ВСЕВЫШНЕГО ЗА НЕЁ!!! спасибо всем тем, кто прочитал рассказ до конца...)))))))))))))))))))))

моя беременность и как на свет появилась Даянка Сашковна))))

моя беременность и как на свет появилась Даянка Сашковна))))

P.S… родились мы 21 апреля в 2 часа дня ровно)))


ТягубяшкА
ТягубяшкА
СамыйЛучшийСынок
11 лет
Алматы
4131097
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Дарк
Татьяна Дарк
Живчик
13 лет
Умница
21 год
Монино
поздравляююю!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
Мило так,,,,, Ростите большими!!!
Пожаловаться
Тая
Тая
Савелий
11 лет
Александра
2 года
Алматы
клааааааасно!!! аж слезки навернулись, ты молодец! я читала и свои роды вспомнила, еще бы раза 2 родилано а свекровьслов прям нету



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анечка
12 лет
Серёжа
4 года
12н
Липецк
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киров

Какая ты умница! Настоящая мама! Поздравляю!!!

 

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
11 лет
Тольятти
ой, какие вы хорошенькиерастите здоровенькими и не болейте
Пожаловаться
Юлия Красота
Юлия Красота
Леонид
9 лет
Сергей
7 лет
Костанай
Поздравляю!!! Растите здоровыми, умными и красивыми!!!



Пожаловаться
Беседина Светлана
Беседина Светлана
Ревда (Мурманская обл.)
От всей души вас поздравляю!!! Всего вам наилучшего! Растите здоровыми!
Пожаловаться
ТягубяшкА
ТягубяшкА
СамыйЛучшийСынок
11 лет
Алматы
Спасибкиии вам огромное… вам лёгкой беременности… пусть детки вас радуют…
Пожаловаться
Smolik
Smolik
Серафим
22 года
Таисия
18 лет
Василиса
13 лет
Москва
Вы молодец!!!!
От души поздравляю с доченькой!!! Растите большими и здоровыми!!!!
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Артем
7 лет
Ульяновск
поздравляю. позитивный рассказик)))
Пожаловаться
ТягубяшкА
ТягубяшкА
СамыйЛучшийСынок
11 лет
Алматы
спасибки)))
Пожаловаться
Анька-пулемётчица
Анька-пулемётчица
Младшенькая
13 лет
Москва