Сообщество закрыто

Мой ангелочек

Приветик всем беременюшкам и мамочкам!!!!!!!!Мой ангелочек

Столько историй здесь прочитала, такие интересные и почти после каждой истории сижу реву. Мой ангелочекВот тоже решилась написать!!

Срок мне ставили всю беременность одинаковый с 12-15 июня, но мы с папочкой начали готовиться заранее… и к числу 5 для нашего ангелочка была готова кроватка, все вещи, короче упаковались полностью! И стали ждать… Но сынулик не торопился, сходив в ЖК мне сказали: если до понедельника не родишь едь в патологию, а пока можешь в роддом на консультацию сьездить, чтоб посмотрели и что-нибудь сказали добрые акушерочки...Мой ангелочекОни меня посмотрели и сказали: «Вам еще ходить и ходить. Если есть желание ложитесь будем Вас обследовать!!». Ну я благополучно отправилась домой!!!

Наслушавшись историй подруг про то как это было у них, как они перехаживали на 2-3 недели, поездку в роддом отложила до лучших времен.

Тот день я запомнила как будто он был вчера.Была суббота. Целый день мы с мужем гуляли, ходили в гости и к вечеру я сильно устала и легла пораньше спать! Ночью должна была начаться трансляция футбола, чемпионат мира или чтото такое не помню… Я только легла и сразу уснула… проснулась в туалет… а там… мне аж страшно стало откуда столько, мне показалось что все произошло так громко что муж точно должен был проснутся, но нет спал как младенец!!! Я решила его не будить и пошла в ваннуМой ангелочек

Мама с папой, которые приехали мне помочь с малышом, не спали, они болели за наших!!! И сна у них небыло ни в одном глазу!!! Когда я их обрадовала, начались сборы, скорая… обалдевший муж, который проснулся от моих сборов, со словали: «Что уже?????» мы отправились рожать...

Пока оформились, КТГ, заполнила какие то бумажки и на осмотр к врачу. Врач сказала мы тебы смотреть не будем т.к. воды отошли можно занести инфекцию… отправили меня спать....

Родится нам предоставилось в патологии, т.к. единственный роддом в нашем городе закрыли на ремонт!!! А в патологии уже последние деньки работал роддом т.к. в понедельник открывался роддом, положили нас в проходе в коридорчике чтоб никому не мешались… Санитарка показала мне мою кровать, сказала спи и ушла… да легко сказать спи когда кровать с сеткой и ты проваливаешся почти до пола!!! Легла, закрыла глаза, но спать не могу. Живот ноет и ноет не прекращая, ну думаю сьела чтото. встала давай ходить, соседка по кровати проснулась. Говорит у тебя схватки начались иди скажи. Я думаю какие схватки, схватки то я бы ни с чем не перепутала бы. Пришла акушерка говорит время утро освободилась кровать в предродовой… пришла туда а там жарко, меня то в жар, то в холод. И живот как то совсем странно заболел… Сходила в туалет ничего не получилось, хочу переживаю, как бы на родах конфуз не случился, пошла требовать клизму.Мой ангелочекВрачиха говорит зачем тебе клизма если ты сегодня в туалет уже ходила, говорит иди лежи… а лежать не могу пошла еще раз в туалет сходила, и без результата опять вернулась. Думаю надо в душ сходить, а то прям от жары и от чего то еще вся вспотела. отпросилась в душ. А вокруг девчонки рожают, орут, крехтят… в предродивой только 6 кроватей стояло… ну думаю когда мне также хренова станет, точно схватки начались… Почемуто акушерка решила пойти со мой в душ. Я когда за пакетом своим наклонилась, так в туалет захотела что аж на пол села, на корточки. Соседка по кровати говорит акушерки: «Вы б ее посмотрели, а то она минут 20 прыгает». И акушерка решила меня посмотреть со словами: «Чуда не бывает»… ооооо как у нее округлились глаза… я говорит головку чувствую, быстрей на стол… а ведь прошло всего 5 часов с момента отхождения вод. Минут через 10 малыш кряхтел у меня на животике… Мой ангелочекЯ была так счастлива, слезы сами покатись из глаз… А сынуля немного покряхтел и уснул.

Приносили его через каждые три часа кормить, а он все спал и спал.

А я смотрю как у других детишки ревут и думаю: «АНГЕЛОЧЕК»!!!

У всех роды разные, но это самый прекрасный миг, когда ты даришь жизнь новому человеку, твоей кровинушке!!! Желаю свем беременюшкам легких родов, а мамочкам здоровья их деткам!!! Мой ангелочек

Мой ангелочек


Юлия
Юлия
Артурчик
14 лет
Ярославчик
16 лет
Сочи
151075
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Ляля
Ляля
39н
Москва
ДАЙ, БОГ!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тюмень
Ну прям чудо!!!Всем бы так рожать!!! А я вот почти сутки промучалась! Но за то потом моему счастью не было предела! как впрочем и сейчас! Вот спит мое счастье в соседней комнате!!!
Пожаловаться
Гребенюк юлия
Гребенюк юлия
Андрюшка
14 лет
Дружковка
да-позитивненько



Пожаловаться
Инна, люблю своего сына!!!
Инна, люблю своего сына!!!
Чернигов

Спасибо вам за такой позитивный рассказ!!!
Счастья и здоровья вам и вашему малышу!!!

Пожаловаться
не голосую по просьбам Анастасия
не голосую по просьбам Анастасия
Краснодар
Юлечка, всем бы так!!! Здоровья и еще раз здоровья!






Актуальные посты
шутливые стихи о детях
сначала стул желтый а потом зеленый