Я беременяшка!!!

Счастью нет предела! С мужем женаты третий год, детей пока не планировали но и не предохранялись, и тут в один из прекрастных дней я начала себя чувствовать по иномуЗапахи! Они не давали мне покоя, я начала чувствовать все за версту! Все смеялись и подкалывали, мол беременна)))) Потом неделя задержки, тест, узи, и та-да Я до сих пор поверить не могу в такой сюрприз) Девчули, а как вы узнали про вашего малыша?? какие были признаки кроме задержки?


Ленусик
Ленусик
Калининград
19952546
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Римма
Римма
Воронеж

«детей пока не планировали но и не предохранялись» — какой же это сюрприз, это намеренная беременность)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ургенч

Поздравляю!!! Ой, поскорее и мне бы уже забеременеть… А по поводу кто-что чувствует, наверное у каждого индивидуально. Моя подружка, еще до задержки начала килограммами яблоки поедать и еще шутила, что ест за двоих)) Вот и дошутилась. Сейчас у нее прекрасная дочурка

Пожаловаться
Катерина Глухова
Катерина Глухова
Данила
8 лет
Денис
4 года
Омск

После Нового года начало сильно тошнить, и потом задержка. Пошла к врачу, оказалась в положении уже 6 недель




Пожаловаться
Svetulya
Svetulya
Сыночек
8 лет
Краснодар
Сильно понизилось давление
Пожаловаться
Танечка Романова
Танечка Романова
Каролинка
3 года
Стерлитамак

поздравляю)) моим первым и самым странным признаком было шелушение и зуд сосков, все говорили что это аллергия на порошок, но порошок я не меняла, аллергий вообще в принципе никогда не было, и таких ощущений тоже никогда раньше не было(ребенка планировали год, каждый месяц была и задержка, и тошнота, и грудь болела, и вены набухали на груди, и запахи все чувствовала, но все это было не то!)… я засомневалась насчет аллергии, до месячных еще 2 недели было, тест не делала пока, две недели мучалась с этими сосками… потом тошнить стало, рвать утром… задежка в 3 дня-тест отрицательный… задержка в 5 дней- и о чудо! две полоски! правда ееееле-еле заметные, но заметные)) и 14 февраля 2013 г на приеме у врача узнала что у нас 5 недель)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ростов-на-Дону

Всем привет! Я перестала кушать вареные яйца)))) Меня от них воротило, после на чеснок и лук))) А после проверила тест на беременность и ура)))

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Иркутск

я не дождалась задержки, болела грудь очень и очень хотелось сладкого, сделала тест и )))А вас Поздравляю)))




Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Москва

Меня на мысль натолкнула железная грудь ))

Пожаловаться
Каролина
Каролина
Калининград
Поздравляю!!! я узнала когда уже два месяца срока было, никаких признаков, начала побаливать грудь, я думала перед месяками, начала вспоминать когда они были и не вспомнила:)
Пожаловаться
кАтяРркО
кАтяРркО
Елисей
12 лет
Анна
8 лет
Брест
В первую б до задержки были приливы жара к лицу и груди, потом в холод бросало. Потом задержка. Старшая дочка. Вторая б узнала по запахам своим. За 4 дня до мес тест показал 2 //. Средний сын. Токсикоз отличался кардинально от первого.третья б началась я узнала, потому, что слишком сильно укачало в маршрутке.была середина цикла. За 4 дна до мес тест показал 2//. Токсикоз был как с дочкой. И поэтому не удивилась, когда на узи сказали, что ждём девочку
Пожаловаться
Zhuchka
Zhuchka
Виктория
8 лет
Боровичи

ммм… до заадержки тоже пахнуть всё стало… и вот вчера день предпологаемых М и тест сделала))))

тоже особо не планировали но и не предохранялись)




Пожаловаться
Мария Шатохина
Мария Шатохина
Санкт-Петербург
Хоспади-запОхи)))

Поздравляю, беременяшка

У меня обошлось без запахов) но поняла сразу, что беременна, когда цистит прихватил и я вообще думала, что заболеваю, спала на ходу)

Легкой вам беременности

Пожаловаться
Ленусик
Ленусик
Калининград
Спасибо! Я даже и не заметила что я такая грамотейка
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мелисса
8 лет
Балашиха

поздравляю)у меня тоже запахи за версту!!!)))

Пожаловаться
Викторка
Викторка
Чита
тоже запахи…
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Панкрат
4 года
Оренбург
Поздравляю!!! Это счастье

Я по задержке поняла))) запахи позже стали раздражать

Показать ещё
Актуальные посты