Пожалуюсь...на себя!

Девочки это какой то ужас! Я вечно хочу ЖРАТЬ… ем и ем и ем… и естественно толстею уже +10кгэто же просто кошмар! Не чего не могу сделать, а если не поем тошнить начинает! Стараюсь есть фрукты и овощи, в день не меньше кг яблок стачиваю, но ими не наедаюсь и тут же бутер готовлю! Мне страшно, что же дальше будет, с первой дочкой я всего 10 набрала, а тут 23 недели и уже как хомяк(((И прет во все стороны, живота почти и не видно зато щеки и опа....


ййййй
ййййй
1521148
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Южанка
Южанка
Дочь
12 лет
Сын
6 лет
Дочь
4 года
Челябинск
Я обе б хавала все что видела итог +29 и +26 кг
Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго

фрукты как раз не надо в таких количествах, там быстрые углеводы от которых ещё больше жрать хочется

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мария
17 лет
Владимир
8 лет
Краснодар
Ох, понимаю. От фруктов, особенно от яблок, еще больше кушать хочется. Я вот с понедельника тоже решила попытаться себя ограничивать в еде. Отварила куриную грудку без кожи, запекла в духовке овощи совсем без масла и с каплей соли. Гречка также несоленая, без масла. Обезжиренный творог. Ела маленькими порциями+ чай без сахара, вода. Всё. 1-й день на удивление прошел спокойно. Даже заснула как-то, не поев на ночь . Может переела за выходные, а может настрой сработал. А вот на второй день-к вечеру аж трясти начало от голода, блин… На зато за 2 дня хоть 1кг ушел. Сегодня кушала как обычно, но понимаю, что сейчас главное не расслабляться особо. Сладости, булочки, вообще мучное, соленое, колбасы, жирное желательно убрать совсем или свести к минимуму.



Пожаловаться
Nika
Nika
аааааа, как у меня, я в свои 24 недели набрала 13 кг, капец (((( вот вчера тоже создала тему об этом… а сегодня решила: ВСЁ!!! Баста карапузики!!! Конфет не ем, вкусняшек, шоколадок тоже… от вредной пищи откажитесь, если хочется кушать, то не трескайте бутеры, не мажте маслом булочку и не кладите сыр )))) овощи на пару, фруктики, морсики, супики без хлеба и так и питайтесь, контролируйте, ведь знаете что я прочитала, можно будет долго не разродиться… а зачем нам мучения с вами а? поэтому силу воли надо поднять с колен там у себя и контролировать, только так )))))
Пожаловаться
Перчик
Перчик
Михаил
15 лет
Ярослав
9 лет
Александр
6 лет
Константин
6 лет
Краснодар

тю… я в третью 16 набрала — так счастью предела не быловторую б — 18… первая — 20 кг в плюсе были)

Пожаловаться
Анастасия Калюжина
Анастасия Калюжина
Юрий
8 лет
Братск

Я тоже вечно ела без остановки, а бывало наоборот вообще ни чего не охота. И сын таким и родился, то ест без остановки — весь день с бутылкой, то наоборот за день и 2 бутылки съесть не может. может тебе чего не хватает, прислушайся к себе, бывает съешь то что хочется и жор пропадает !

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Одесса
Я тоже сначала себя откормила, слой жира появился по кругу?, теперь доча растёт))сейчас плюс 15-16кг?Переживаю, но даже после разгрузочных дней у меня плюс в весе?



Пожаловаться
Kislinka
Kislinka
Ижевск
Ешьте себе на здоровье, и нервы впорядке будут, что голодом не сидите, да и скинете после родов всеравно. Потребности ребенка важнее, значит так нужно… сама так же ела и не могла остановиться, набрала 21 кг. Сейчас после родов аппетит пришел в норму, потихоньку возвращаюсь к добеременному весу…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Софья
12 лет
Краснодар
Психоз или нервничаешь, переживаешь из-за чего то… подумай что ты «заедаешь». Ведь после родов может привычка остаться. Извини пожалуйста если я сильно резко).
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Марк
11 лет

— скажи мне, что я толстая, жирная, уродливая свинья!

— Господи… Да ешь ты уже спокойно эту булку.

Ника, успокойся. Ты каждый раз ешь, коришь себя, нервничаешь потом. Мы родим — еще холодно будет. И ты увидешь, что даже этот форум будет кишеть темами: худею к лету. Просто готовь себя к тому уже сейчас, что как родишь — все. Все! Больше есть ты так не будешь. Аккуратно небольшими порциями, потому что если сейчас у тебя мысли: раз хочется, значит, ребенку надо, то потом уже не будет этой отмазки. Ты ДОЛЖНА будешь худеть, потому что ты хочешь носить узкие джинсы и платья в обтяг. А худеть — это не прыгать с одной замысловатой диеты, на другую, а просто, просто меньше есть! За счет ужина убрать свои каллории из рациона. Салат и курочка, салат и рыбка — вот это будет твой ужин каждый день (к примеру, потому что на мой взгляд самый здоровый выбор). Сладенького хочется? Не треснет! Ребенка обсыпет, жирненького хочется? Не треснет! От жирненького сосуды забиваются, а тебе нужна чистая кровь, чтобы хорошо себя чувствовать и высыпаться даже от меньшего колличества сна. Готовь себя к этому не просто словами: ну, рожу и на диету. вот рожу и все скину. НЕТ! Думай уже сейчас, как ты будешь питаться, потому что потом у тебя не будет времени об этом думать, а будешь опять хватать то, что увидишь на полке в холодильнике.

Вместе будем друг друга поддерживать.

Пожаловаться
ййййй
ййййй
Спасибо большое, с первой дочкой так и было! Я себя настроила и похудела на 30 кг, хотя за Б набрала 10, но я до Б была полная.
Да! Наверное начну себя готовить к здоровому питанию и настраивать на похудение после родов!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Поля
6 лет
Химки
Мне от овощей и фруктов ещё больше кушать хочется.



Пожаловаться
аленка
аленка
Ессентуки

ну да, круто конечно уже 10 кг… толку с этих яблок? только аппетит разжигают)) я все ела, как и до бер-ти, в сладостях не отказывала, главное не на ночь и не ночью) ну ничего, потом сбросите, главное грудью кормите, на ГВ очень хорошо вес уходит, потому что дополнительно 500 ккал в день расходуется)

Пожаловаться
Анна Гертель
Анна Гертель
Лия
2 года
Бат-Ям
Я тоже во время б рот не закрывала, в результате +26 кило когда шла рожать… но вот за 9 месяцев ушло 20 кило, причем 11 сразу после родов ушло..

Так что не переживай потом все уйдет!!!

Пожаловаться
Владлена
Владлена
Софиюшка
8 лет
Херсон
Я тоже плюс 10… но… двойня… так что да… привесик большое
Пожаловаться
Елена Подшивалова
Елена Подшивалова
Данила
20 лет
Никита
21 год
Клавдия
24 года
Михаил
27 лет
Янгель
Я думаю может проконсультироваться лучше со специалистом. А то мы тут понасоветуем!
Показать ещё
Актуальные посты