Ох, эти греки.

Девчата, на выходных была в клубе (если это можно так назвать). Все какие-то МЧ были коротышки. Я не знаю, что за бум такой пошел. В подобного рода местах нет высоких совсем. И вот одного все же я узрела, 2 метра роста, статный, сильный, уххх… Оказался смешанных кровей – грек, украинец и пр.
Отлично потанцевали (он видимо раньше занимался профессионально танцами), чувствуются мужские крепкие руки. Почему то сейчас это тоже редкость, все какие-то слюнтяи. Но как говорится в бочке меда не без ложки дегтя.
Этот МЧ жаждал продолжения, сами знаете какого. Я сразу пресекла его, поэтому номер тел. не брал. Но все равно я очень рада: отдохнула и повысила самооценку (еще раз повторюсь, что не помню, когда таких встречала на своем пути). Почему то самыми галантными оказываются восточные МЧ, но только так, для романтики… Жить с ними нельзя.


Анастасия
Анастасия
Севастополь
09575
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград
Да вообще я заметила, что в места для равлечения ( ну, там потенцевать) очень много не русских. Где же нормальные русские мужики? Дома что ли бухают? У нас в Волгограде нет ни одного места, которого не держал бы хачик. И друзей их там полно. А они так нагло себя ведут с девушками!
Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
7 лет
Мариуполь

Хе-хе коротышки .

Вот у меня подружка под 2 метра ростом – загляденье… всё себе под стать искала высокого (да где ж их взять). А за ней парень сох… не сказать что маленький… но пониже её.

Так вот добивался-добивался взаимностии таки покарил. Покарил (и пока она не передумала) захотел с её родителями познакомиться.

Ну познакомились – посидели… ушёл он домой...

И подружка спрашивает у мамы – ну как жених???

Мама – да хороший парень...

Подружка – хороший, но маленький...

Мама – это не он маленький, это ты у нас кобыла здоровая...

 

Вот такая весёлая мама

Пожаловаться
Аня
Аня
Челябинск
Иногда так здорово сходить в клуб или бар. Вся такая нафуфыренная, сексуальнаяПоцеплять мужиков… даже просто так, для поднятия самооценки. Да и просто повеселиться, потанцевать и расслабиться. Я уже жду-недождусь когда смогу это сделать...
Пожаловаться
Мишуня :) Елена
Мишуня :) Елена
Пермь
почему жить-то с ними нельзя?
с ними и жить тоже хорошо.