Вот это я привередливая!!!

Познакомилась по инету с парнем, еще ни разу не общавшись с ним «в живую» нашла минусы, которые стали меня очень сильно раздражать.
Он пишет многие слова без мягкого знака – ноч, встретится и пр.
Как многие уже знают, что я люблю ушами, если мне голос человека не понравится, то общаться как-то дальше не охота.
Созвонились, не понравился его акцент (как говорит белорусский, а плхож на укр) и слова-параиты: блин, вот такие дела, приветик ну и пр.
Или я уже загоняю или не судьба мне ни с кем познакомиться.
Что делать – идти с ним на свидание или нет????
Сама сижу и чуть не плачу от своей переборчивости.


Анастасия
Анастасия
Севастополь
0121947
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
32н
Москва

Не привередливость это. Если сердце не ёкнуло, то раздражать будет всё: как говорит, как пахнет, вообще, малейшие изъяны будут казаться непоправимыми уродствами… Проходили, знаем.
А вот если ёкнуло… Я, когда только начинала встречаться со своим мужем, скисала от его «ихних», слов-паразитов и междометий неизвестного происхождения. Отучила. А так как я сама филолог с дипломом, то и муж теперь говорит на правильном русском с мааааленькими огрехами. Так же пришлось немного подкорректировать его слегка запущенную наружность. Но это мой любимый человек, мой папочка

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград
не зацикливайся на одном, получится, не получится, зачем зараннее переживать. Пусть идет своим чередом. Не нравится тебе с ним общаться – не общайся. Может завтра встретишь того, кто тебе действительно понравится.
Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
32 года
Джон Даниель
14 лет
Марк
11 лет
Рочдейл
О, вспомнила обратный случайПознакомилась по переписке… очень грамотно и красиво отвечал, даже пару раз созвонились… думаю, вот мужчина приятный и голос понравился… встретились… Приехал из другого города, встречает, цветов не покупал… купил когда увидел-экономный, блин… Поначалу говорил грамотно, а потом расслабился и понеслосьВсё то у него -аж шуба заворачиваетса и что то вроде-непарься, короче трактористы иногда пообразованей будут, потом и мат проскакивать начал… НО, не смотря на то, что отношения у нас сложились только дружеские, человек он оказался добрый, он в будущем мне дважды очень, очень помог.В первый раз-устроитса на хорошо оплачиваемую работу, а во второй с покупкой квартиры(стал моим поручителем)Вот уж воистину не знаеш что судьба тебе посылает, СПАСИБО ЕЙ И ТОМУ ПАРНЮ



Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
32 года
Джон Даниель
14 лет
Марк
11 лет
Рочдейл
Насть, ну есле уж поговорила и не понравился, то внешностью н тебя точно не сразит.Я бы не пошла.Обычно два-три разговора по телефону дают более менее точное представление о собеседнике.Во всяком случае со мной такого не бывало… просто не ваше… а расстраиватса незачем, скорее  судьба готовит вам очень приятный сюрпиз, наберитесь терпения…
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Екатеринбург
Я раньше часто знакомилась в инете и обычно если мужчина хоть немного меня мог заинтересовать, то я давала ему шанс. Но чтобы не было мучительно больно от встречи, договаривались либо чаю в небольшой кафешке попить, а если погода хорошая, то вообще просто пройтись. И если человек мне не нравился, то я сразу не уходила, так, с полчасика пообщаемся, а потом я находила какой-либо предлог сбежать. При этом за неделю у меня могло быть несколько таких мини-свиданий Просто большинство оказывались не формат: то шарфик мне его не понравился, то улыбка ужасная, то лучше бы он вообще рот не открывал, то единственная тема для беседы – его драгоценная мама и пр.
А вообще подумай, есть ли у тебя свободное время, которое тебе было бы не жалко потратить на этого человека, чтобы окончательно развеять свои сомнения. И если найдется такой вечерок, когда совсем нечем заняться будет, то вполне можно и увидеться.
Пожаловаться
олеся
олеся
Тирасполь
ты не превередливая, просто ты знаешь что ты хочешь и какого мужчину возле себя, значит это не тот и не стоит на него тратить своё время, вот и всё а менять себя ради чего, знаешь я тоже очень часто по нету общаюсь, вот со своим по нему познакомилась, и хотя он мне не подходил, яж всётаки поломала свои принцыпы и что, сделала только себе хуже и всё, если от общения не получаешь удовольствие, та ну его,
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Санкт-Петербург
Не придирайтесь… они же мужчины! И если он не пишет Ь знак, это ещё не значит что он будет плохим мужем и отцом для вашего ребенка! Хватит свою фантазию развивать, раставьте все точки над i, вдруг счастье ближе чем вы думаете! а нет, так и не судьба! не он… Кстати правильно делаете что не отчаеваетесь, и ищете своб половину! Так держать! Удачи!
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
11 лет
Сочи
Насть, а если ломает, может это интуиция? У меня столько раз такое было – познакомлюсь виртуально, а идти на встречу – прямо аж холодело все, ломает, не хочется. В результате встречи так ничем и не заканчивались полезным. Конечно, грамотность или ее отсутствие – не показатель хорошего человека. Но если ты уже нашла столько недостатков, которые тебя раздражают, то возможно они будут мешать тебе посмотреть на человека другими глазами, без предвзятости. А значит, ты можешь найти еще больше недостатков. Так стоит ли?
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
15 лет
Кириши
Насть, а может просто не зацепило? ну не екнуло в душе ничего, а ты ждешь (может бессознательно), что в сердце вспыхнет какая-нибудь эмоция, А с этим парнем всё просто глухо?