Генетическая экспертиза

у меня вопрос к Самомамам: Какова была бы Ваша реакция, если бы отец Вашего ребенка стал настаивать на генетической экспертизе? Вопрос навеян сегодняшней передачей, где папаши пытаются узнать, являются ли они биологическими отцами детей, которых они воспитывают (или воспитывать не хотят)


sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
0101501
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Семён
7 лет
Чебоксары
пускай сделает и успокоится.в принципе ничего ужасного в этом не вижу, ситуации разные в жизни бывают.
Пожаловаться
Марина
Марина
Бусинка
10 лет
Санкт-Петербург
 По моему такое предложение звучит оскорбительно для любой женщины, но если бы я была мужчиной, то естественно хотел бы знать своих я детей воспитываю или нет, как говорится доверяй но проверяй. Наверно все таки не спроста этот мужчина просит провести анализ.
Пожаловаться
Яна «У-У»
Яна «У-У»
Улан-Удэ
а я ему сама предлагала из принципа. отказался…



Пожаловаться
Женя-Alexandrovna
Женя-Alexandrovna
Саранск
Если женщщина уверена в отцовстве своих детей, почему бы и нет? Конечно это унижает достоинство женщины, если такое предложение исходит из уст мужчины, но я лично нашего папашу сама таким предложением пугаю, не хочешь мирное соглашение,( так как в деньгах я нуждаюсь) иду в суд и экспертиза. Держи карман только шире, а то денег на все эти процедуры не хватит.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Если бы была такая ситуация со мной, я бы не стала жить с таким человеком. Но у тех мужчин может быть иной случай – может быть девушка вела себя неадекватно, ведь генетическая экспертиза нынче стоит ОЧЕНЬ дорого, не думаю, что они беспочвенно попросили свою половинку ее пройти.
Пожаловаться
Мишуня :) Елена
Мишуня :) Елена
Пермь
а зачем это ему?
он отцом не вписан
алименты мне с него не нужны
сама я устанавливать его отцовство по суду не собираюсь т.к. считаю, что никого нельзя заставить быть отцом
противится если захочет вписаться в свидетельство я не буду
экспертизу делать не буду из принципа
не доверяет мне в этом вопросе – пусть в сад идет
кстати, ему ничего и не помешало в сад уйти…
Актуальные посты