Как распоряжаться своим временем и все успевать??

Смотрела передачу на эту тему, так там психолог советуют записывать все дела в блокнот с указанием врема начала и окончания занятия.
Дела планировать по принципу приоритетов.
Он сказал, задайте себе вопрос:
" Вы хотите, чтобы вы это сделали или вы хотите, чтобы это было сделанным?"
Если вы выбрали первое, то  это всего лишь ваши желания, в если второе – то необходимость. Делаем вначале то, что нужно.
А также 40% рабочего времени занимает болтовня – в интернете)))), по телефону, с дурзьями. Опять же задайте себе этот вопрос – что это даст? И не лучше это время потратить, к примеру, для занятия собственным здоровьем, что принесет плоды и будет эффективным еще последующие 5 лет.


Анастасия
Анастасия
Севастополь
03521
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ступино
не знаю, девочки, как у вас, а я стараюсь дела сделать, а потом в интернете висеть и вообще....! Вобщем я не жалуюсь, что я чего-то не успеваю! Все как-то само-сабой делается! даже, иногда не вериться, что стоко дел переворочила! Как говориться: «Глаза боятся, а руки делают!»
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
Уже вторую неделю собираюсь записывать в блокнот что мне надо сделать и отмечатьч то сделано… а то от одного дела кидаюсь ко второму, к третьему. А тут хоть по полочкам все разложу.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Максим
8 лет
Нижний Новгород
Заманивает нас этот интернет, и все лень становится сразу… на потом откладываешь… это у меня так