как там у Бородача? Понять и простить?

*Чем дальше, тем меньше я вспоминаю последними словами БМ, чаще стала даже радоваться, что теперь нет тех проблем и нервотрепки. НО! я не могу успокоится по поводу свекрови. я считаю огромную роль в разрыве сыграла она. я ее все шесть лет не устраивала. но я не доллар, чтоб всем нравится. и мы пытались сохранить нейтралитет. но в любом разговоре она не упускала возможность сообщить мне, что хотела бы в жены для сыночка то маню, то клаву, то феклу! цука! как меня бесило это!!! но я молчала  я ж умнее! надо было мля ее сразу на место ставить! в общем, последняя наша встреча была два месяца назад. я ее спросила: что, ваня на водку нашел деньги (накануне звонил пьяный в усмерть), а на памперсы нет? она спрашивает: ты считаешь правильным мне это высказывать? я: ну вы же зятю высказываете, когда он пьет, вот и сыну скажите. она: посмотрим какого ты вырастишь. тогда я промолчала на эту фразу, т.к. мы были не одни дома, были мои родственники, которым не следует знать всю подноготную. но скажи она мне их наедине, я б ее порвала. после этого она заявила своему сыночка: больше к внуку не поеду, не хочу выслушивать. вот… звезда!!!!!!!!!!! 
вот уже два месяца она молчит. и не появляется в жизни внука никак. да и х бы с ней! но я никак успокоиться не могу. чем больше времени проходит, тем дальше ее эротическое путешествие! причем как начну думать, так остановиться не могу. я и стараюсь говорить с кем-то сразу, но чаще я одна, и заняться чем-нибудь, но тоже мало получается
мозгами понимаю6 надо простить и отпустить. но не могу! не получается! я только о ней подумаю, у меня сразу вся лексика сменяется на ненормативную! меня аж физически трясет ( все таки она потрясающая женщина)!!!!!!
вот что делать? 

как там у Бородача? Понять и простить?


Валентина
Валентина
Персик
12 лет
Орск
011573
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама дочек
Мама дочек
Лера
13 лет
Ритуля
4 года
Челябинск
да не расстраивайся ты так из — за неё, она этого не стоит.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Персик
12 лет
Орск
я не расстраиваюсь))))) к счастью, она теперь далеко во всех смыслах))))
Пожаловаться
Мама дочек
Мама дочек
Лера
13 лет
Ритуля
4 года
Челябинск
одной бабушки меньше, зачем твоему сыночку такая бабушка, которая не уважает тебя, вот и пусть с другими внуками водится. 
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Персик
12 лет
Орск
да пусть конечно. мой сын не страдает от недостатка бабушек и любви. 
но меня изнутри съедает обида и злость!!! все шесть лет угомониться не могла, овца! сама сейчас осталась одна, муж от нее сбежал 2 года назад. так какого ты другим помогаешь этот же статус обрести? у нее у самой дочь, внучка. ну разве она не понимает, что все в жизни возвращается бумерангом
фууух! ну вот как себя успокоить? как сдерживать свои эмоции, когда речь о ней? а это все мое гребаное воспитание! взрослых надо уважать. давно надо было ее на место поставить!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Персик
12 лет
Орск
ой, Тонечка, извини. выплеснула немного на тебя… ну правда, не могу я спокойно реагировать
Пожаловаться
Марина
Марина
Магнитогорск
Видимо надо воплотить наяву все что надумала :)
Но с дураком спорить-себя не уважать же!!!
Ты умничка, у тебя сынуля!!!!
Счастья Вам!!!!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Персик
12 лет
Орск
спасибо большое)
я понимаю, что ничего ей не докажу, даже если выпадет такая уникальная возможность пообщаться. но для собственного психического и физического здоровья надо обиду отпустить. только как…