папа?

приехал… господи, на столько жалкий вид… глазенки как у побитого собаченка… жалко? нет… ни капли не жалко… всае! чувств точно не осталось...папа?
приехал со всеми сумками, которые когда-то просил собрать… более того-он их и не выкладывал полгода!папа?
папа?поцеловал сына-проснулся… и понеслось! прыгала с ним на руках до 3:20… никогда с ребенком такого не было! конечно папа тоже понянчился, но на долго не хватило, сказал, что сам сейчас заревет....папа?
попытки поговорить как всегда не увенчались успехом… жду дальнейших его действий… поймет ли что...папа?

папа?


Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
14 лет
Челябинск
012553
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Ну что, как дела то? Вы помирились?
Пожаловаться
TATA
TATA
Санкт-Петербург
оххх… читаю и офигеваю какие мужики твари.
хотя и у самой не лучше. женицца испугался не предлогает, вообще ночую у родителей часто а он просто ночами не берёт трубку...
короче похооже на то что мне всё это придёцца пройти ещё до рождения малыша...
эхх… удачи нам, девочки!
Пожаловаться
Бедьянова Анастасия
Бедьянова Анастасия
Роман
15 лет
знакомства по интернэту да штука серьезная, я так со свом мужем и познакомилась.
желаю удачи



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Оля, а что за молодой человек? Где познакомилась?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Оля, а почему не было разговора. Вещи твои привез?
И чего ты ждешь – чтобы он понял для чего? Вот оставь его на день с ребенком, а сама уйди по делам. Может тогда поймет, каково тебе.
Сколько ты его уже не видела, а?
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
16 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Так похоже. После развода я уехала к родителям жить на довольно приличное расстояние(из Омска в Псков). Сначала было затишье: ни дене, ни звонков. А у меня жизнь отлично устраивалась.Нашла очень хорошую работу, родители с Ярославом были, а я забирала его на выходные. И вот через полгода началось: звонит, шлет смски иденьги. В общем, в мае я уехала из Омска, а в ноябре он отправил контейнер со всеми нашими вещами и через месяц сам со своим папой прикатил, через всю страну на машине. Но как написала Аня «козлами были, козлами и остаются». Потрепал мне в течении полутора месяцев нервы и под мои и сына слезы укатил снова в Сибирь. Даже на работе меня в тот период не узнавали, я похудела за месяц на 5 кг.
К чему я все это? Оля, только ты можешь решить, что тебе и твоему сыночку нужно. Неправильно считать, что хоть какой, но папа есть. Будь я сейчас умнее, просто вычеркнула из жизни своей и сына этого человека, потому что самые важные и опасные годы с 2 до 5 Ярослав находился в центре всех этих событий и как все это отразится на его дальнейшей жизни, я не знаю.
Пожаловаться
Аня
Аня
Челябинск
Они все потом приходят как побитые собаки! А по-сути козлами были, козлами и остаются!
Пожаловаться
Мишуня :) Елена
Мишуня :) Елена
Пермь
да-ааа
и надолго прикатил???
Актуальные посты
какова вероятность верного определения пола ребенка по узи на 22-24неделе
светло-зеленые вкрапления в стуле младенца