я как шарик сдулась… хочу Вог и Мартини

*Все! не могу! сил нет ни моральных, ни физических… нервы были на пределе, как струна, а сейчас уже до физической боли лопаются. что-то все через Ж идет в моей жизни. так получилось, что близкие люди отвернулись от меня в самый сложный момент жизни. 

тут столько времени прошло после разрыва, я и думать не думала о муже. уже несколько ночей сниться он, сюжеты разные. я не могу!!! начинаю думать о нем. в мозгу постоянно всплывают картинки из нашей прошлой жизни (фигли шесть лет вместе, и хорошее же было). при чем всплывают непроизвольно. не хочу я ни снов, ни воспоминаний, ни тем более каких-то надежды. которые опять же стали возникать в моем мозгу!

парень (кто читает мои посты), который у меня вызывает эмоции, получив отказ на интим, пропал. вроде бы и Бог с ним, а все равно жду… и знаю, что появиться он снова, когда и думать забуду о нем. потому что такие отношения длятся около 4х лет. 

год назад из моего поля видения пропала подруга. ну тогда я была беременна, и особо не заморачивалась. хотя и вспоминала. подруга достаточна близкая была, особенно последние месяцы перед беременностью. как родила, начала ее искать, писать ей и т.д. она на связь не выходила. вчера все таки ответила, что год назад я ее чем-то обидела. и она больше не хочет общаться. я искренне попросила прощения (увы, общение было только через смс), но она осталась равнодушной. мне обидно и больно, что так все вышло. мне ее искренне не хватает. меня волнует ее судьба (на тот момент у нее был сложный период).

в городе подруг нет. все, какие были, уехали в другие города. общение только по телефону и инет. мне этого не хватает. я хочу в реале поговорить!!!!!!!!
дома ремонт. мало того, что сам себя не можешь найти, так и устаешь физически смертельно. плюс, отношения с мамой из-за этого портятся. она нервничает, если что-то не получается. срывается. я стараюсь молчать, пропускать мимо ушей, но учитывая мое состояние, это не всегда выходит.

выплеснула! все! хочу в ресторан. хочу одеться красиво, а не в очередной раз кофточку для кормления. хочу выпить бокал вина или мартини и расслабиться за любимым ВОГом. да! я не идеал! я живой человек со своими слабостями и недостатками. 

спасибо кто прочитал. можете дать взбучку!

я как шарик сдулась… хочу Вог и Мартини


Валентина
Валентина
Персик
12 лет
Орск
028760
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама дочек
Мама дочек
Лера
13 лет
Ритуля
4 года
Челябинск
я тоже так хочу погулять развеиться, а у меня мама строгая, говорит — родила сама — теперь сиди.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Персик
12 лет
Орск
я в принципе тоже раньше говорила: бабушка — дело добровольное. но я ж тогда не знала, что с этой добровольной особой жить придется! уверена, с мужем мы бы смогли договориться, кто и как пойдет гулять. 
ниче-ниче, выйдешь! дрогнет когда ж нибудь мамино сердце
Пожаловаться
Анастасия Жезлова
Анастасия Жезлова
Ижевск
Черт! Сама держусь-держусь, какой-то у нас тяжелый период, сын очень плохо спит и я хожу, как зомби от недосыпа и усталости… Прочитала ваш пост и теперь блин тоже захотелось так расслабитьсяяяяя=)
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Персик
12 лет
Орск
зубки? у меня такие скандалы устраивает, что ух!
Пожаловаться
Анастасия Жезлова
Анастасия Жезлова
Ижевск
Сначала ревел из-за жары, потом зубки полезли, щаз вот 2 вылезли и опять капризулит ночами… верхние что ли ждать? даже не знаю=)
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Воронеж
да, жаль что мы все далеко друг от друга, а то б сговорились и пошли бы пить мартини, выкурили бы «трубку мира» и поплакались, пожалели себя и напоследок, расслабившись — поржали от души)))… эхххх…
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Персик
12 лет
Орск
это точно! ошень и ошень жаль!!!



Пожаловаться
VotTakayaZamoRoЧka
VotTakayaZamoRoЧka
Волгоград
Жаль далеко, я б с тобой пошла.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Железноводск
ХЕх
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Персик
12 лет
Орск
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Железноводск
ооо… как я вас понимаю(есть такие моменты и в моей жизни(я еще не успела замуж выйти(11/08 выхожу))так уже подруги и исчезли… мол типа я семейная уже че эт мне звонить… мда думаю, ппцц, мамы рядом нет она в Питере, живу пока с папой и младшим братом, у которого переходный возраст ему вообще не до меня(вечно цапаемся… бабушка и дедушка читают морали чтобы я не ругалась с братом, с буд.мужем-это вредно для ребенка… я это понимаю но все же...(подруг тоже нету в городе чтобы пройтись погулять… жесть как будто псих-одиночка… и это все как забеременела… нет я не жалуюсь всЁ наладиться и у вас… и ооо боооже как я тоже хочу ВОГ и моЁ любимое мартини расслабиться одеть каблуки...
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Персик
12 лет
Орск
я вас понимаю! (как в рекламе) пиши, вместе будем психами-одиночками)
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Железноводск

ага самое оно!!

 

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Персик
12 лет
Орск
и я не жалуюсь. дитенка люблю. но видимо гормоны взбушевались)))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Железноводск

ну эт понятное дело… я вас понимаю)))

Пожаловаться
КрАсапеткО
КрАсапеткО
Кострома
а может быть попросить маму посидеть вечерок с внуком, одеться красиво и пойти отдохнуть? вам действительно нужно развеяться, иначе «здравствуй, депресс»
Пожаловаться
Алла
Алла
Воткинск
Держитесь! Сходите развлекитесь))Жизнь наладится!!!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Персик
12 лет
Орск
сынок отъявленный сисечник! если просить маму, это столько выслушаешь! к сожалению, она придерживается мнения, что первый год я не должна куда-либо выходить
Пожаловаться
Алла
Алла
Воткинск
Я бы предпочла сцедить — выслушать мораль))но сходить таки и отдохнуть — мне помогало))
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Персик
12 лет
Орск
либо у меня молока мало, лтбо руки не оттуда откуда надо растут))) сцеживаться не получается… когда очень надо было отлучиться, пыталась сцедиться. всю ночь только одну грудь давала, чтоб другую расперло. максимум 60 грамм!!! это очень мало для моего слоненка( 
она конечно понимает, что я осталась одна, переживаю развод, и вроде отпускает. иногда даже провожает. но слегка между делом примечает: а мы первый год никуда не выходили, с вами сидели
Пожаловаться
Алла
Алла
Воткинск
Ну да, не без этого!!.. Тоже подколоть любит
Пожаловаться
ПушистоеСчастье
ПушистоеСчастье
Данечка
12 лет
Нижний Новгород
и я хочу(((((((думаю таких как вы миллион
Пожаловаться
Татка
Татка
Лапуся
12 лет
Санкт-Петербург
Вы не поверите, меня моя мама пытается выгнать гулять в прямом смысле, говорит иди развлекись я с детьми побуду. Сама в шоке
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Персик
12 лет
Орск
умничка ваша мама, мудрая женщина! моя тоже иногда меня куда-нибудь отправляет, типа, в магазин или гулять Мишку берет, дает время в нете посидеть. но сынок отъявленный сисечник и надолго разлучаться не получается
Пожаловаться
Трисыночкадведочки
Трисыночкадведочки
Дарья
12 лет
Андрей
26 лет
Паша
27 лет
Настюша
14 лет
Новоалтайск
зачем взбучку я б тож ща засандалила пару бокальчиков