очередной поток мыслей…

*чет сегодня конкретно взгруснулось....

все как один активизировались мои бывшие… но! всем им нужно только — секс! я что, больше не на что   не гожусь? да и дело не в том, что они бывшие, а вообще, неужели мужчинам первоначально только это надо? есть парень, к которому я испытываю довольно глубокую симпатию, когда с ним встречаемся, земля из под ног уходит. раньше он просто намекал на секс, сейчас уже в открытую предлагает. а у меня ступор! ну не могу я так скоро ( с момента родов, а это 5 месяцев, ничего не было, т.к. с мужем не жили уже мирно), тем более с мужем мне было достаточно комфортно и сейчас даже представить другого не могу рядом. 
никому не нужны мои чувства и эмоции… пишу этому парню: сегодня не встретимся, у меня настроение не очень. он: ну да, а какой смысл встречаться, если у тебя плохое настроение… писец! прочитала, ох… ла, и подумала: а Ваня (БМ) сказал бы, пошли в любимый твой ресторан, погуляем, в кино сходим. давай я тебе подниму настроение, развеселил бы. да элементарно причину бы узнал
понимаю, что скучаю по БМ как по человеку, как по другу, да и как по любовнику. и уже готова даже наверное простить все на свете. только зачем… в одну реку то дважды… да и он не вернется уже
сижу, реву, аж в захлеб. а перед сыном стыдно… мама мокроту навела

очередной поток мыслей…


Валентина
Валентина
Персик
12 лет
Орск
010437
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама дочек
Мама дочек
Лера
13 лет
Ритуля
4 года
Челябинск
у меня такая же проблема, так же не могу представить другого мужчину рядом с собой, какой то страх поселился во мне(((, что с этим делать незнаю.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Персик
12 лет
Орск
у меня больше не страх, а комплексы… да и расслабиться я не смогу наверное до конца. все буду думать, а вдруг что не так сделаю… опять к писихологу надо
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Михаил
9 лет
Волжский
я тоже сидела, сидела, боялась-боялась секаса 4 мес после родов, т.к у нас нет папы(сбежал на 3 мес. Б), но на горизонте объявился бывший молодой человек, вернее все время как мы разошлись с ним, мы общались(по тел, в соц.сетях)он знал про Б, и то что одна осталась.Первый поздравил! Теперь судьба нас свела опять!!! Секас супер(хотя боялась после эпизиотомии), он и я в восторге!!! Жалко, то что видимся 2 раза в неделю, больше не могу себе пока позволить оставлять дочь!!!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Персик
12 лет
Орск
и я боюсь после эпизиотомии((((( а он не предлагает больше, чем есть отношения? вашей дочкой интересуется?
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Михаил
9 лет
Волжский
я сама пока не хочу торопиться, просто наслаждаюсь тем, что есть!!! Конечно, интересуется мы гуляем вместе, когда он свободен от работы
Пожаловаться
ღБяка-Бузякаღ
ღБяка-Бузякаღ
Кошечка-Маргошечка
9 лет
Домодедово
Зря так)))Мы с мужем перед тем как пожениться расстались, пришлось возвращать его в родные пенаты.Некоторые не один раз за одного и того же мужчину замуж выходят.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Персик
12 лет
Орск
да столько уже плохого между нами произошло. начать с чистого листа не получиться… и я, и он будем вспоминать прошлые обиды… был у нас уже опыт… за год до свадьбы расходились с ним, он жил с другой. я так и не смогла простить
Пожаловаться
Alesha
Alesha
Константин
6 лет
Донецк
Забей на мужиков и поступай с ними как они с нами
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Персик
12 лет
Орск
неприятно чувствовать себя лишь куском мяса