я злюка!)

моей злости нет предела! вот сама ведь виновата… сама! злюсь, а в душе хохотать над собой хочется… ну прям до истерики!я злюка!)
каждый год одно и тоже! заканчивается зима, начинаю клясться, что больше ни за что сапоги на каблуке не возьму… а к зиме-все за старое… вот и в этот раз… блин, рассказывать-то стыдно...я злюка!)
встаю утром, смотрю 9 число! нам нужно пройти окулиста и ортопеда… варю сыну кушать, завтракаю, одеваюсь… как умная блин! просыпается сын-кормлю...я злюка!)
звонит мама, говорит чтоб без коляски шла  в больницу-снегу навалило, не протащу… соглашаюсь, одеваю сына… иду! как умная мамаша, блин!я злюка!)вышла, сын на руках-тяжелый блин! хотела кенгуру взять, но когда мы в нем дико запутались, поняла, что с зимней одеждой эт нереально! бросила..я злюка!).Сеньку в руки и пошла! дорожки не расчищены-каблуки провыливаются, на подошву мокрый снег липнет, естественно ноги заворачиваются, а на руках еще ребенок в зиминем кг 10! в руках пакет с прибамбахами типа пеленки, памперсов и т.д. и т. п.я злюка!)прошли мы так метров 40, а идти еще не близко… рученьки чувствую не выдерживают, трясутся аж уже… ноженьки подкашиваются, будто кто-то заставлял такую обувь покупать, блин! Сеньке в личеко снег задувает, он вертится...я злюка!)остановилась короче я… стою и не знаю плакать или смеяться!я злюка!)
короче не дошли мы до больницы… вернулись и перезаписались...
вот она жизнь самостоятельной мамы!я злюка!)даже о помощи и то попросить не кого… остается одно! сходить и сапоги купить специально для такой погоды!я злюка!)

я злюка!)


Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
14 лет
Челябинск
013740
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Федорова
Елена Федорова
Настя
26 лет
Милена
10 лет
Березник
я покупаю сапоги на платформе. и высота есть и удобно, не скользит. сейчас купила зимние, хорошенькие, ножка как у золушки в них. и так свой36 размер, а на такой платформочке стройной как 34размер.
Пожаловаться
Маша
Маша
Севастополь
Я в таких случаях вызываю такси, уж лучше потратиться чем ноги переломать)
Пожаловаться
Биимбетова Асем
Биимбетова Асем
даааа рассмешила, знакомая ситуация, я тоже такая, стоит мне какие то трудности испытать самой, так сразу клянусь себе что обязательно себе возьму на плоских каблуках, но как только домой приезжаю, обо всем забываю естесственно.



Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
14 лет
Челябинск
автобусы ходят, но до них тоже дойти надо!
на улице метет сильно, поэтому его величество муж прибудет часов в 11 мин.! но одно радует! машина забита сумками-едет один!
я если что на тел.-друзья приедут заберут, просто днем они все на работе, напрягать их лишний раз не хочется...
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Насмешила, млин)).
Я и без ребенка раньше не решалась ходить зимой на каблуках, все упасть боюсь, как корова на льду. Будет деньга – обязательно покупай на плоском ходу, я так вообще на шипах беру , чтоб не упасть.
Кстати, подумай, может действительно есть смысл сани купить?
Что там твой муженек не приехал? А то ж ты собралась из дому идти, а тут до поликлинники дойти не могешь.
У вас автобусы ходят?
Пожаловаться
 Анна
Анна
Архангельск
Оля, а для удобства лучше всего рюкзак на спину (для памперсов и пеленок) и санки для малыша  
Пожаловаться
 Елена
Елена
Москва
Бедняжка… Я вот просто мечтаю об обуви на каблуках, но это только через пару лет… А так, хожу как не знаю что, в кроссах и пуховике с собаней гуляю. Правда в кроссы с пузом легко влезать, кланяться не нужно.
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
15 лет
Кириши
знакомая ситуация. Только я так каждый день гулять выхожу. Ну купила бы себе удобные кросовки, и пуховик. так меня же толстит. ВОти хожу теперь как дура. пока соберусь – вся в мыле, психую. Чуть ли не матами всё на свете крою. Правда уже на улице пар спускаю и наслаждаюсь прогулкой как есть, а домой прихожу, еле ноги волочу. И кому нужно такая красота?
Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
А куда деваться? пойдешь и купишь!
Актуальные посты
почему нельзя чесать живот при беременности
как выглядит понос у месячного ребенка