РЕВУ…

муж в гости едет… соскучился говорит… я это понять могу конечно, да и не против чтоб сына видел… но блин! звонит-ругаемся! он все ждет что мы финансово не сможем выжить… один и тот же вопрос с усмешкой, издевкой:«ну как денег-то хватает»… почему, говорит, признаться не хочешь что тяжело… а сам-то тупой что ли? не догадываешься? как дразнилка какая-то, типо -у меня деньги есть, но я вам их не дам! ну детский сад! да и не надо нам денег! нам хватает на все! как еще-то объяснять? или так унизить меня хочется? или придраться больше не к чему? ой как я зла на него… мало того! узнаю на днях, что он с отцом едет!!! как объяснить, что их даже спать положить не куда?!!! мы живем в двушке! я, сын, мама, папа, сестра! и еще эти двое прибудут! и начнется:«так ведь нельзяяяяяяяяя!»«простить игорька надо-сама виновата»… девочки, ну чес слово-тошнит! я вот уже готовлюсь из дома куда-нибудь смотаться, лИшь бы не видеть и не слышать этого всего… ну как ни глянь-я во всех бедах только и виновата!РЕВУ…
а с другой стороны-уедут и опять мес 6 вспоминать не будут… девочки! ну ведь даже за 4 мес.его родители ни разу не позвонили о внуке спросить! как верить тому что они СКУЧАЮТ!?
ОЙ СКАНДАЛ БУДЕТ ЗАВТРА… ОЙ БУДЕТ....РЕВУ…

РЕВУ…


Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
14 лет
Челябинск
1261063
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Riona
Riona
Воронеж
не пускать их на порог туспь какятся туда откуда пришли







Пожаловаться
Светланка
Светланка
Иришка
14 лет
Полина
5 лет
Курган
когда мы с бывшим ругались и уже были испорчены отношения, его отец никак не принимал участия, хотя я звонила объясняла ему ситуацию. А когда он собрался приехать к моему сыну на день рождения, типа позвонил, предупредил, что он приедет такого то числа, я сказала, что приезжать не надо. И через пару месяцев поперла из своей квартиры его сыночка
Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
14 лет
Челябинск
разговаривали… и не раз… и со слезами… и с уговорами… и с истериками… и безразличие включала… он уходит и все тут! мы, говорит, общаться не умеем! конечно, куда там уметь! что хочу-то ворочу! никогда не рассказывал о своих мыслях, переживаниях… замыкался в себе, ел раз в день, лежал на диване и не разговаривал(график работы 3/3 был)а я с ума сходила… вот теперь понимаю, что больше этого не хочу… да и сынуля все видеть будет… нет… наверно это все…



Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
А ты пыталась с ним поговорить на эту тему?
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
16 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Он и ео родственники так себя ведут, а ты его мужем еще считаешь?! Нет, все-таки долготерпеливые у нас женщины. Да я бы на порог не пустила ни его, ни папу.
Пожаловаться
 ирина
ирина
Красноярск
Да уж 4 мес не звонить… Просто когда им нужно тогда и едут…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Оля, мне кажется, что ты до сих пор сама не определилась и в тебе надежда теплится. Смотри сама – сможет он измениться или нет. Но судя по его поведению, он маменькин сынок.



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валера
14 лет
Москва
Это я завсегда пожалуйста… А личная жизнь от тебя никуда не денется, все сложится самым лучшим образом. Еще и замуж потом хорошо выйдешь.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валера
14 лет
Москва
Папа на все руки мастер? Да подрастет твой ребеночек, отведешь его в столярный кружок  в ближайшем дворце пионеров – там его тоже смогут научить все мастерить. Такие способности генетически передаются. Мой нынешний муж все умеет, его отец тоже был очень рукастый, но они совсем-совсем не общались. Свекровь своего мужа выгнала, когда Сашке месяца 2 было.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валера
14 лет
Москва
Оля, ты что гусеничный трактор, проив такого сопротивления идти? У меня отставная свекровь тоже классно за мой счет развлекалась. Я все по молодости лет надеялась, что стерпится-слюбится, что они поймут как они ко мне несправедливы и начнут вести себя достойно… не начнут. Если люди неспособны на достойное поведение, то и не надо ждать от них его.

Ты тратишь свое драгоценное время на ерунду. Спасибо твоему отставному мужу за здорового красивого ребенка, а дальше пусть идет на все четыре стороны с подобным отношением.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валера
14 лет
Москва
О! Мне тоже быший муж развода не давал год, тоже нервы мотал. Но чего ты ждешь? Вас все равно станут разводить по суду – ребенок же есть. Отставной муж три раза не придет на заседание суда и вас разведут автоматически. Я с разводом страдала ровно до тех пор, пока очередной раз не пришла в суд, а там дикие очереди, ну и расстроилась и пошла обратно. На крыльце суда мне встретился совершенно неинтеллектуального вида мужик в форме судебного пристава, он меня спрсил, чего это я такая несчастная, ну я ему и рассказала. И он сказал мне гениальную фразу, что большинство решений таких проблем и решений лежат не в сфере компетенции судьи, а психоаналитика, а то и психиатра. И я так успокоилась, поняла, что мой отставной муж идиот и допинала его до развода.

Ну и ответь мне на вопрос, чему хорошему твоего сына научит такой папа, который есть? Нервы мотать? Втаптывать в грязь лучшие чувства? Или еще чему полезному?
И вообще, как ваша жизнь может быть в руках бывшего? Штампик? Да не смеши! Получишь вместо розовой бумажки о браке голубенькую бумажку о разводе, еще один штампик, да и дело с концом. Подавай в суд – имеешь полное право.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Оля,  по какой причине вы вместе не живете?
И кому когда мешал штамп в паспорте?? Ты сама себе накрутила.
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Москва
а я бы просто дверь не открыла, пусть в гостинице живут. Не надо тебе никуда уезжать, это твой дом!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валера
14 лет
Москва
Оля, может их не пускать просто? Ну зачем таких людей в дом приглашать?
Ни молока, ни мяса с них, а только нервы мотают. Еще и спать их укладывать… пусть если такие богатые, номер в гостинице снимут.
Не стоят они слез, надо просто прекратить всякое общение с ними.
Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
Да что ж за мужики-то такие пошли??? а? уроды прям! а какого рожна он теперь едет, если 4 месяца не вспоминал?
А насчет денег так и скажи: «хочешь помочь – помогай, в коце концов, это и твой сын, а ент, так и нечего издеваться, я тебе не шавка позаборная!»
Показать ещё