Свидания ребенка с мужем. После развода.

**В общем муж подал ходатайство, что на развод не согласен. Просит три мес на примирение. Также подал заявление в мировые судьи, в общем он считает, что имеет право на свидания с ребенком 48 часов и его мама 12 часов в нед. А я против. На счет мамы против ничего не имею. Но ему, хватит и раза в нед. И вообще я против ночевок. Ребенку сейчас 11 мес. грудью не кормлю. Сегодня он приехал, снимал на видео, что я ему ребенка не даю. Сказал завтра поедет в опеку ребенка, будет там предъявлять, что я ему ребенка не даю. В общем в суде я буду говорить 1 Предъявлю заявление в полицию, где я указала, что он угрожал моей жизни и здоровью. В общем грозился пристрелить меня. 2 В период брака обращался и проходил курс лечения в псих больнице. 3 Лежал в псих больнице 21 день, проходил платное востановление нервной системы. 4 Лежал в психушке ( он от армии косил) Скажу лежал, значит не просто так. 5 Предъявлю письменные свидетельские показания, где мои близкие и друзья, видели вспышки гнева и неадекватное поведение.   В краце. У нас сложный развод. Развожусь так как муж, неадекватный. В общем чет с головой не все в порядке. Он меня душил, с ребенком на руках, закрывал нас с дочкой дома на замок, в общем много чего было. Вопрос. Как думаете если я все это предъявлю, судья может отказать ему в 48 часах свидания с ребенком в нед????


Милена
Милена
Нижний Тагил
026989
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Татьяна
21 год
Москва
Вопрос: А зачем надо было выходить за такого? Да еще и рожать от него? Если он плохой… Вы просто хотите сделать ему плохо и совсем не думаете о ребенке.Возможно он его любит… и лешать отца свиданий не справедливо!!! По отношению к ребенку.Может он так с вами поступал из-за того, что вы сами того не хотя, его провоцировали.Некоторые мущины просто бесятса на женские слезы! Или еще что-нибудь.Наговаривать на него на работе вам тоже не выход… т.к если он будет получать меньше, то у вас будут меньше алименты.А вашену ребенку еще расти и расти… не лешайте его права видеться с отцом!!! Ребенку это надо!!! В конце концов он у нее ВОТ такой!!! Какого мама выбрала! Постарайтесь с ним помериться.Пусть не жить вместе, но ради ребенка надо найти общий язык.Пусть у вас все будет хорошо....
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
А главное, не забывайте, что если он выкинет какой-то фортель, то его даже к ответственности не привлечешь — диагноз.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
Если у Вас есть официальное заключение врача-психиатра с диагнозом (кстати, с каким?), например, копия выписного эпикриза из больницы, карточка больного из поликлиники, где озвучен диагноз, подавайте срочно встречный иск с требованием лишить его возможности общения с ребенком по причине психического заболевания. 



Пожаловаться
Мама Сыночка
Мама Сыночка
Подольск
он ему вообще при таком должен отказать в свиданиях с ребенком.да и какие 48  часов могут быть -ребенок маленький же еще
Пожаловаться
МамаЧёлли
МамаЧёлли
Санечка
8 лет
Ванечка
1 год 3 месяца
Гомель
думаю что да! извените конечно, но психу вообще не положено общаться с ребёнком!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
12 лет
Москва
Должен отказать, конечно!!! Делайте все, что в ваших силах!!! Кошмар какой..
Пожаловаться
Илько
Илько
Москва
если бороться — то все можете. руки не опускайте)
законы как раз от таких мужиков и писаны.



Пожаловаться
Людмила
Людмила
Егор
13 лет
Ростов-на-Дону
Вот же не повезло с мужем! Какой кошмар! Какие нервы нужны, чтоб защититься!
Пожаловаться
Бишамон
Бишамон
Старший
11 лет
Партизанск
если хорошо постараться можно и вообще его прав лишить!
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Вадим
11 лет
Дмитрий
8 лет
Черкесск
по закону по моему гораздо меньше.
Пожаловаться
Provincialka
Provincialka
Ева
13 лет
Артем
7 лет
Усолье-Сибирское
Кошмар… Желаю вам выиграть.



Пожаловаться
МамоНесс
МамоНесс
Фасолька
11 лет
Королевишна
17 лет
Киев
возможно… я б вообще запретила приближатся к вам с ребенком на пушечный выстрел
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Давид
7 лет
Омск
да так мож и вообще ему забирать малыша запретят! только при вас будут общаться
Пожаловаться
KoTэ
KoTэ
Новомосковск
судья ему может разрешить видеться с ребенком в вашем присутствии.
Пожаловаться
Карина Love
Карина Love
Москва
Конечно!!!
Показать ещё