Кто был в подобной ситуации!?

Здравствуйте! Очень нужна поддерка и совет! Может кто то был в такой ситуации. Вообщем мне 22 года, оаботаю на хорошой должночти, стабильная работа, зп. Учусь на заочном отделении. Познакомилась с парнем. Регулярно с ним встречались, проводили вместе время, везде ходили. И дае недели назад я сделала тест- 2 полоски🙀 Он сказал что ребенок не от него, так как этот красавец якобы бесплодный, потом голову морочил на протяжении двух недель (отговаривал от аборта), три дня назад говорит все будет хорошо рожай я буду с тобой и вчера мне звонит его семья: мама и его девушка, про которую узнала только когда она позвонила мне!!! Сейчас не знаю что делать дальше. Его послала куда подальше, видеть и слышать его не хочу!!! Для меня это свинское поведение! Очень сложно решиться одной на рождение ребенка!?

Ksenia
Ksenia
0703239
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марианна Кулакова
Марианна Кулакова
Москва
У меня была похожая ситуация, мне тогда был 21 год. Я сделала тогда аборт. Очень жалею об этом. Аборт был на 12 неделе, потом осложнения и долгие годы бесплодия. Чудом забеременела только в 30 с хвостиком. Рада, что наконец то родила.
Вам решать. Но я очень жалею об аборте.
Пожаловаться
Krissti
Krissti
Принцесса
5 лет
Москва
Трудно одной только первое время! Да и от развода никто не застрахован, что ж не рожать совсем? Мы разошлись сыну было 8 мес, трудно было и помощи практически никакой, но время идет и сыночку 4 года скоро, есть любимый мужчина, работа, все наладилось. Личной жизни будет валом-поверьте. Когда я пережила развод, то уже не меня выбирали, а я выбирала и выбрать было из кого. Как вы себя настроите, так и будет. Я желаю вам сделать правильный выбор в жизни.
Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
8 лет
Вероника
7 лет
Донецк

Ваша ситуация не однозначна… девушка позвонила… вы бы не появились, если бы у них все складно и ладно было… угрозы от нее это так страх что она теперь в опе… дайте ситуации развиться самой собой




Пожаловаться
KA PeL
KA PeL
Анастасия
6 лет
Санкт-Петербург

Родители рядом? Жильё есть ?)

Пожаловаться
Malanika
Malanika
Краснодар

Я думаю, вы и сами уже знаете, как поступить. Вы уже любите вашего ребеночка, это ваша кровиночка. Есть несколько знакомых женщин, в молодости сделали аборт, а сейчас бесплодны. Как же они раскаиваются, а время обратно уже не вернуть. Так что рожайте, не бойтесь!

Пожаловаться
Mary
Mary
Делай аборт, все-равно тебя кинет. Одна с ребенком ты ни одному мужчине нормальному не нужна. Как найдешь достойного-то рожай.а от кого попало нечего.
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва

Здесь полно историй, когда девочки удачно выходили замуж с детьми и ещё родили. Просто они уже из этого сообщества вышли.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Одесса

Вот глупость сказали так уж глупость что "ни одному нормальному будет не нужна". Как раз для нормальных и не нищебродов ребенок не проблема

Пожаловаться
УМеня СвояСказка
УМеня СвояСказка
Ташкент
Если сможете вытянуть материально ребенка то не бойтесь, все в жизни бывает нужно жить дальше



Пожаловаться
Мария
Мария

Не стала бы рожать в такой ситуации

Пожаловаться
Марина
Марина
Юрий
2 года
Челябинск

Рожать конечно. Но!!! Посылать этого папашу нельзя. Пусть козел вам помогает материально хоть!!! Гордость ваш враг!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
сынок
10 лет
Волжский

Я в 19лет родила, одна воспитывала, поддержка конечно была, но не долго… Может даже и к лучшему, мы с дочкой и на макаронах сидели, и я работала на двух работах, в саду я не была не на одном празднике, на выпускной не в саду не попала… Зато на бальное платье и туфли ей заработала?Очень жалею что столько пропустила… Но думаю на выпускной в школу через два года попаду??Не разу не пожалела что родила её без отца, она моё всё, мой родной человечек, я её очень люблю, даже и не представляю без неё жизни.

Пожаловаться
Ksenia
Ksenia

Куда папаша делся если не секрет?! Судя по комментариям они куда то все исчезают!!! Щас с дочкой общается!?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
сынок
10 лет
Волжский
Ksenia 

Ситуация один в один как у тебя, общался с дочкой, но я замуж не хотела, да и он еще тот крендель был, ребенка особо не хотел, после родов приехал свататься ??за всю беременность даже не объявился.О девушке узнала на его похоронах, он умер через два года.Он нас просто с дочкой терорезировал что должна у нас быть семья.Когда его не стало, у меня как камень с души упал, да простит меня бог за такие слова.

Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Ирина 

Опомнился значит, где то всю беременность его носило потом свататься приехал! Я тоже как нашего папашу послала, сказала что буду рожать он исчез со своей ссыкливой мамочкой! И больше нет известий, тоже наверно после родов приехать хочет??? только я рожать собираюсь в Краснодаре и там оставаться жить с малышом!?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
сынок
10 лет
Волжский
Ksenia 

Конечно объявится, если девушка его бросит, он же останется не кому не нужен.На х… такие папы вообще нужны? Для меня они не домужики???Вот и правильно что уедишь, меньше мозги его родственники будут тебе выносить.

Пожаловаться
Мария
Мария
Уфа

Считаю что вы должны сами решить для себя делать или нет, взвесить все за и против, понятно что вам сейчас очень тяжело морально. Я не против абортов, но и не за них, просто у каждого своя история.




Пожаловаться
Кисакыся
Кисакыся
Санкт-Петербург

Я считаю, что первого надо рожать. Если совсем прижмёт, выйдете раньше из декрета.

Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

Вы обязательно справитесь… малыш это самое чудесное, что может случится в жизни...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Солнышко
2 года
Липецк

вы не одна, у вас есть семья, которая вас поддержит и поможет… это ВАШ ребенок, не отбирайте у негошанс ЖИТЬ!!!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ярославль

Мужья уходят и приходят. И миллионы историй, когда бросают на последних неделях беременности, или уходят из семьи с ребёнком… В любом случае, рассчитывать надо исключительно на себя. Если хотите малыша, знаете, что сможете воспитать и вырастить- рожайте. Если есть сомнения- лучше не стоит. Нет ничего хуже, чем знать что ты нежеланный и нелюбимый ребенок.

Показать ещё