Ответ всем, кто не понял

Это ответ всем кому пришло в голову осудить нас (см предыдущую запись: Вот и всё…) Столько УЗИ, столько врачей, которых мы прошли… Мы подняли всех знакомых. И на будущее не судите о том, чего не знаете! Беременность двойней (не однояйцевой) изначально считается патологией, т.к. при нормальном развитии яичники выделяют только одну яйцеклетку, а тут сразу две. И второй плод опустился в матку на неделю позже. И муженёк принёс инфекцию, которая дала толчок к инфицированию (а маловодие вызывается инфекцией), её лечили, но… В-общем, если бы был один ребёнок, то возможно было бы его спасти. В следующий раз читайте внимательнее: прерывание сделали потому, что один ребёнок замер (а здесь 2 итога либо он капсулизируется, либо произойдёт инфицирование и в этом случае могли бы вырезать матку!!!), а у второго ребёнка не просматривается половина органов!!! Последнее, решающее УЗИ делалось в лучшем центре нашего города, лучшими специалистами и результат был проконсультирован со многими врачами. И то, моя девочка сомневалась. Если бы не ужасные боли, которые резко начались!!! Когда животик вырос с вечера одного дня до обеда следующего на 5см. Тут уже врачи настояли!!! Нужно было спасать мамочку. И то что прошло два дня, а она на успокоительных, потому что, когда рожала своих уже мёртвых деточек (со всеми сопроводительными ощущениями, болями), одного она увидела полностью, и до сих пор перед её глазами его ручки, ножки, ротик, носик, ушки, пузик. И не дай бог пережить кому-нибудь такие противоположные две эмоции подряд: великое счастье стать мамочкой двух мальчиков, и великое горе потери детей и разочарования в близком человеке одновременно). А муж, что муж натворил, а когда начались проблемы спрятался. Нормальный мужик даже расстался бы почеловечески, как можно в самый тяжелый момент оставить девочку. Вот. Высказалась. Вот завтра пойду навестить, а сама боюсь ещё больше сделать больно, у меня то пузо на нос лезет. Не судите ...


Оксана
Оксана
Уфа
89721
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
17 лет
Андрей
15 лет
Оренбург
оч жаль. Вы спросите у нее может вам правда пока не стоит к ней, пока в самый пик. Я вас понимаю и поддержать хочется и сделать больно не хочется. У меня было такое У сестры двоюр. было два выкидыша подряд а у меня две благополучные бер-ти, так вот я к ней не ходила пока она сама не позвонила и не позвала(сказала что она уже успокоилась и чтобы я пришла). Вот тогда да.
Пожаловаться
Катринка
Катринка
Нижний Новгород

Прочитала оба поста, ситуация из ряда вон конечно. Не знаю, не медик, как во врачебном плане, можно или нельзя было что-то сделать. Но как же так не просматривалась половина органов? А до этого просматривалась или никто особо не смотрел? Иногда ровнодушие некоторых врачей просто удивляет, а виноватыми делают тех последних, кто не смог сохранить и исправить. А муж? А что муж, про него уже много всего сказали. Я лояльно отношусь к мужской слабости и не хочу никого судить. Но его мне тоже жаль. Если так просто ушел, то значит жил с нелюбимой или просто не умел любить. это тоже страшная трагедия.

Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
я в курсе всей этой вашей истории по вашим темам! очень сочуствую вашей подруге.это, действительно, огромное горе-потеря детей… поддержите ее от всех нас.хотя… разве ей это поможет? плачу…



Пожаловаться
Катенька
Катенька
Ева
9 лет
Лобня
Боже мой очень сочувствую вашей подруге, читала и мурашки пробирали и слёзы, до чего же мужики козлы, вы её поддерживайте, я даже не представляю как ей сейчас тяжело и обидно, ужас потерять деток и предательство мужа…
Пожаловаться
Сердючка
Сердючка
Григорий
10 лет
Санкт-Петербург
Оксаночка, неужели кто-то неверно вас понял? я слежу за этой вашей историей и очень сочувствую вашей подруге. но мне кажется вы всегда очень понятно писали. обязательно поддержите подругу. и, на мой взгляд, ей обязательно нужна помощь кризисного психолога.
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
14 лет
Марк
12 лет
Арабкир
он что, налево пошел и заразу притащил??? ваш пост «не радуется» читала, а тот, о котором вы упоминаете не нашла
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Оксана, спасибо за разъяснения, я не судила ни в коме случае, просто так подумала с твоих постов. Думаю, тебе самой стоит у нее спросить – приезжать тебе или нет.