Встречалась с парнем почти год. Ну и я с ним переспала. После этого спустя несколько месяцев я от него забеременела. Спросила у него что мне делать, хотя я для себя знала то что аборт сделать не смогу. А он мне сказал «как хочешь, как скажешь» потом целый месяц он ходил и говорил про аборт, и продолжал сидеть на шее у своих родителей и на работу не устраивался. А потом как-то был день города и он влез в драку, взял нож у своего знакомого и порезал парня. А потом его забрали в полицию. Я очень сильно переживала и ревела целыми днями. А спустя время он мне звонить начал, просил что б я справку о беременности в суд предоставила. А я в итоге поняла что пока он был на свободе ему ребенок и я не нужны были, а как попал за решетку стал звонить и просить справку. Ну а я на суд попасть не смогла и не хотела если честно. Его посадили на 2 года, до этого он тоже сидел. Я его попросила забыть обо мне и считать что я сделала аборт как он и хотел. А он на ребенка сказал что претендовать будет, хотя я его чуть ли не умаляла что б он жизнь ребенку не портил. Вот он претендует, а не помогает ни он ни его родители. Хотя говорили что помогать будут. Вот примерно месяц назад звонил опять и мы вроде договорились что он забудет о нас. Но все-равно я постоянно думаю о том что он влезет в нашу жизнь. Зная о том какой он человек.

Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково
1551285
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково

Это кошмар просто, хуже чем у меня

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Донецк

Точно такая и у меня ситуация, он не зек, но в другом городе пока.Тоже угрозы что ребёнка отберет, меня после родов изуродует, и что всю жизнь, не будет жизни давать.Названивает все время, в соц сетях с левых стр.пишет и на телефон с левых номеров, а как номера сменила, так родителей достает ?

Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково

Если б я знала что он сидел, не связалась бы. Да и если б я справку предоставила это ничем не помогло. Тем более ранее сидел. Ему помогло только то что того парня попросили написать что он притензий не имеет. А если б ранее не сидел, то не посадили б. А так просто срок скостили немного и все.




Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково

Спасибо) а мамочка мне очень помогает)

Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань

Рожайте вашего ребеночка. Наслаждайтесь материнством, думаю ваша мама вам поможет. Ошибаются все, и в этом нет ни чего страшного, страшно не сделать правильные выводы из своих ошибок. Так что сделайте вид, что такое письконоса как ваш парень вы не знали никогда. Наверняка найдется парень который полюбит вас и вашего малыша. а для тюремщика нет ни чего святого, и нужнее ему всего сейчас выжить на зоне и даже крутить вас на деньги.

Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково

Целый месяц говорить об оборте это не нормально я считаю. И он бы ничего не осознал

Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково

Ага идти на драку и брать нож зная о том что девушка беременна это прям так нормально. Я не способствовала его заключению.




Пожаловаться
онна-бугэйся
онна-бугэйся
Щелково

я бы не судила по тому, что порезал.В 90-е вон вообще большая часть мужиков резались и что, сейчас у них семьи, дети.Примеров масса из жизни.Вот то, что аборт сказал делать, может от осознания безвыходности, может ответственности испугался.Возможно он поменял бы свое мнение.Но то, что вы поспособствовали его заключению, он вам 100 % не простит.Может будет мстить.Уезжайте в другой город, обрубите концы, чтобы не искал.Может пройдет время и он успокоится, и даже захочет встреч и помощь предложит.Да вообще все что угодно может быть.Люди меняются, это точно, как минимум взрослеют.Удачи вам и здоровья.

Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково

Спасибо

Пожаловаться
Влада
Влада
Вологда
Тогда живи спокойно раз он угомонился и тебя разыскать нельзя. И если станет угрожать то тут ваще еще и второй срок дадут. Не волнуйся главное
Пожаловаться
АРИНА
АРИНА
Щелково
Ппц вот чем люди думают, от таких шарахаттся надо же, а вы им детей рожаете, или вам лет 17?
Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково

Я еще раз говорю, я не знала что он сидел!

Пожаловаться
АРИНА
АРИНА
Щелково
Виктория Истомина 
Ну так человек, который не работает, уже дико странно по-моему… хорошо, что тау сложилось даже может, нвйдете свое счастье
Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково
АРИНА 

Он поначалу на заробатках был это первое время как встречаться начали, потом не долго проработал в магазине електроники. А потом просто бросил все и не работал даже. Да я очень рада то что так сложилось то что его посадили, а то б потом поздно было когда поняла б какой он урод




Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково

А любви никакой нет

Пожаловаться
Влада
Влада
Вологда
Солнышко… как правило из вот таких пап не выходит нечего путного… смени адрес переезд возможен? прекрати все переписки и с ним и с его родней и вообще уезжай из своего города по возможности конечно!!! ( и своим запрети родителям тоже что либо говорить о себе ) Другое дело у вас любовь- простила- приняла… НО ты обрекаешь ребенка всегда жить с таким папой… а так забыла и все… алименты не получишь, зато потом будет жизнь ребенку поганить оно тебе надо???… а отцовство лучше не признавать вовсе..
Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково

Я уже переехала к своей маме в другой город за 1200 км. И я с ним и с его родителями не общаюсь. Просто боюсь что потом что-нибудь с делает, я просто так поняла что с головой у него не в порядке

Пожаловаться
Наталия Волшебная
Наталия Волшебная
Юлия
8 лет
Челябинск
Сначала родите… Потом будете думать о таких вещах...

Не брать трубку и не общаться вещь можете...

Два года это время… оно пройдет и сто раз еще все поменяется....

Пожаловаться
citrond
citrond
Алина
7 лет
Ульяновск
Поменяйте номер телефона, чтобы нервы не метал. Можно и переехать за 2 года в другое место. Ну и подавайте на алименты сразу после рождения, его не известив об этом. Полгода не будет платить. Можно родительских прав лишать. В вообще после родов не записывайте его в свидетельство, и считай никаких прав на ребенка он уже не имеет. Если только потом в суд не подаст и на днк. Но это вряд ли. Я думаю за 2 года подостынет и вы куда нибудь уезжайте.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Аленка
8 лет
Белгород
На алименты лучше не подавать, это признание его отцовских прав. Денег платить он все равно не будет. А лишать прав сложно и можно восстановиться в правах. Зачем их вообще давать.
Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково

На алименты можно подать, если отчество или фамилия у ребенка его будет. Так что падавать я не буду

Пожаловаться
citrond
citrond
Алина
7 лет
Ульяновск
Оксана 
Хрен там восстановить в правах, если например она потом выйдет замуж и ребенка ее усыновят. Да и дело не в этом. Я просто сначала подумала, что они в браке. А так, конечно не надо его вписывать в свидетельство и проблем не будет. И общаться с ним нужно перестать. И от друзей общих подальше свалить.
Показать ещё