Подала на развод и алименты! подскажите что делать дальше?

#сегодня я подала на развод и написала заявление о выдаче судебного приказа для взыскания алиментов. сказали в понедельник можно приехать забрать его. а потом либо ему на работу отнести либо судебным приставам отдать. НО тогда он не сможет уклоняться от выплаты. а мне надо чтоб он уклонялся, чтоб лишить его прав. что мне с этим листком потом лучше сделать? как поступить?
плюс позвонила ему сообщила когда заседание, сказал не придет. через сколько разведут при его неявке? и эта его неявка будет плюсом мне в будущем, когда прав буду лишать?
еще есть заява в милиции что меня с ребенком домой не пускает, попрошу соседей свидетельствовать что не посещает ребенка, и смски с угрозами моей жизни.
если ко всему этому прибавится невыплата алиментов, плюс адвоката нанять – есть шансы прав лишить?

и если он и на заседание по лишению прав не придет тогда точно в мою пользу?


Mary Malta
Mary Malta
Москва
0112182
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика
а зачем лишать прав? боитесь что заберет ребенка?
Пожаловаться
Mary Malta
Mary Malta
Москва
боюсь что выкрадет(был такой инцидент, уносил в неизвестном направлении, с моим братом догнали, отобрали), что потом за любую подпись будет шантажировать требовать денег и т.д.
Пожаловаться
Alisa
Alisa
Санкт-Петербург
Mary Malta 

Доброй ночи! Расскажите, пожалуйста, чем у вас все закончилось? Так же боюсь, что муж выкрадет ребенка. Тоже подаю на алименты

Пожаловаться
˙·•●♥Анастасия♥●•·˙
˙·•●♥Анастасия♥●•·˙
Тула
блин у меня похожая ситуация. Вы меня ивините, что не в тему, я по вашим вопросам некомпетентна, буду к адвокату обращаться. Просто хочу сказать: КАКИЕ ЖЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ БЫВАЮТ! и МОЙ ТОЖЕ ЕЩЁ та тварь.  Завидую белой завистью хорошим дружным семьям, и надеюсь что мужики не перевелись! Вам желаю, счастья!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мирослава
8 лет
Ксения
23 года
Москва

ну вообще да… наш не платил алименты на заседание не явился… лишили родительских прав без его присутствия..

теперь он не имеет никаких прав… а долг по алиментам все равно копится… теперь на него заведут уголовное дело как на злостного неплательщика алиментов




Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика
 думаю лучше судебным приставам отдать
Пожаловаться
Ника Исенова
Ника Исенова
Таир
7 лет
Алматы
конечно в вашу пользу… у нас в казахстане, если супруг не явился на суд, разводят в течение 3-х мес-в… а вот про алименты не знаю((
Пожаловаться
надежда
надежда
Варвара
9 лет
Нижний Новгород
а просто на лишение прав иск в суд подать, я не спец в этих делах хороший адвокат нужен
Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Краматорск
все вопросы задать юристу.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктор Игоревич
29 лет
ВнукСтасон
8 лет
ВнучкаМария
4 года
Москва
Не факт, лишить род прав очень не просто.
Пожаловаться
Елена Пантелеева
Елена Пантелеева
Олег
26 лет
Максимка
14 лет
Тёмочка
10 лет
Челябинск
господи, ну что за папаши пошли!
Актуальные посты
температура 36 у ребенка это нормально
не работает рамблер почта