Страх остаться одной

Девоньки меня просто накрывает. Еще одно неудачное знакомство. Парень просто слился даже не объяснив причину, что вообще произошло??? Знакомы мы были мало, общались почти каждый день, а потом он просто исчез. Перестал писать вообще. Я пыталась как то заговорить с ним, но он отвечал сухо, видно, что общаться не хочет. Ну а написать в лоб что за ***… я не могу. Не хочу навязываться, выяснять отношения, ведь по сути прошло очень мало времени и клятв мы не давали.

Просто это выводит меня… снова удар… и непонятки. Как то не по себе. Мне страшно!!! Я боюсь не встретить своего мужчину!!!

Почему же так не везет… ну ведь все же было хорошо. Я на секундочку поверила что у нас что то может получиться, но нет....

Не знаю как выразить свои чувства… мне одиноко очень!!!!


Карина
Карина
Воронеж
01031386
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Федор Исаченков
Федор Исаченков
Дарья
18 лет
Анатолий
20 лет
Москва

почему одной? вы из детдома сбежали? есть родственники, друзья… не старайтесь вешаться на кого то, липнуть, это не нравится… придёт время кто нибудь сам найдётся…

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Василиса
8 лет
Тула

Я вас прекрасно понимаю, у меня такие же проблемы. При чем на данном этапе я не могу искать себе мужчину для отношений, но даже друзей и знакомых почему-то не получается, чтоб хоть было с кем выйти из дома в выходной или отдохнуть или попросить о чем-то. А у этих товарищей, которые пропадают молча, вы либо прямо спрашивайте, что за фигня, без наездов, без скандалов, просто спокойно, что случилось, чтоб что-то изменить в следующий раз. Либо забейте, человек реально может разонравиться через какое-то время. По себе знаю. У вас так не бывало разве, что с первого взгляда кажется «вот он», а приглядишься — «а нет, не он, а оно»)))? Может и у него так — просто вы не в его вкусе оказались, надо просто продолжать искать и не унывать, а то всех отпугнете)

Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет

я вышла замуж и родила в 18 лет разошлись я еще беременна была… разводы суды… когда сыну было 3 годика я встретила своего мужа нынешнего… вот уже 4 года мы счастливы вместе

все будет тогда когда не ждешь! мы познакомились, я пришла в магазин по поводу плстиковых окон а точнее откосов, не накрашенная, в домашнем, с сыном на руках, а хозяин этого магазина увидел и влюбился)) и через 4 дня мы уже жили вместе!!! а все мои знакомства специальные заканчивались слезами




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Знаете один раз мой друг не женатый сказал, женщину которая хочет выйти замуж видно сразу. Ты ей только цветы подарил а у нее на лице уже написано как она в белом платье стоит и кольцо обручальное одевает. Это пугает мужиков. Слабенькие они, увы

Пожаловаться
Олаф
Олаф
Канберра
Мдя… я тоже до Б верила что найду свое счастье в виде М… сейчас просто живу и никого не жду!)) одна так одна… значит судьба такая…
Пожаловаться
NAT
NAT
Орел
Мне 33… я забила… сейчас столько ухажеров появилось, что сама игнорю всех!
Пожаловаться
Екатерина Верижникова
Екатерина Верижникова
Вика-ежевика
11 лет
Владик-виноградик
4 года
Ярик
3 года
Орел
Так и нужно! Пока сама себя не полюбишь, ни кто не полюбит! Проверено на себе!
Пожаловаться
MrsPickles
MrsPickles
Звездочка
8 лет
Крайстчерч

не зацикливайтесь на этом сейчас. Синдром бешеной матки это не лучшее время искать мужчину. Вы себя чувствуете неполноценной из-за отсутсвия мужа и отца у сына, но нет ничего полноценнее уверенной в себе любящей матери. Вы — единственная мама у вашего сына, его единственная надежда и опора, его единственный друг. Это делает вас уникальной и неповторимой!!! Самодостаточной!!! Вот когда вы сами начнете на себя так смотреть и гордиться статусом матери — тогда вам никто не нужен больше будет. И тогда к вам сами мужики потянутся, потому что они выбирают женщий уважающих и ценящих себя. Тогда и будете выбирать достойного партнера и отца ребенку, а не кидаться на первого встречного и пытаться его удержать.

Пожаловаться
Аля
Аля
Диана
23 года
Москва
+100, все очень по делу сказано!
Пожаловаться
Linda
Linda
Сын
17 лет
сын
18 лет
дададад… бред это все всем пофиг на статус матери… вот им дело что кто то в бабу кончил и она залетела… вы как с другой планеты… кому нужны чужие дети? уж точно не в статусе хорошая мама себе кавалера искать
Пожаловаться
MrsPickles
MrsPickles
Звездочка
8 лет
Крайстчерч
Поверьте мне на слово. «кому нужны чужие дети — типа мужчины» попадаются тогда когда боишься остатьсяодна. А когда ты самодостаточна — то появляются другие типы мужчин «буду любить твоего ребенка как своего, только люби меня»
Пожаловаться
Linda
Linda
Сын
17 лет
сын
18 лет
упаси боже что б мне попался мужик который бы хотел любить моего ребенка… это ИЗВРАЩЕНЕЦУ я смчитаю что не заложено в АДЕКВАТНОГО мужика любить чужое потомство.максимум он будет моужествнено терпеть… но любить… я вас умоляю… я хочу АДЕКВАТНОГО умного мужчину… а не ущербного дебила который готов любить всех детей только б ему потрахатся с бабой
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доча
8 лет
Нахабино
ой фу, как некрасиво написали… Фу
Пожаловаться
Linda
Linda
Сын
17 лет
сын
18 лет
это мое мнение… я реально считаю УЩЕРБНЫМ любого мужика который полюбит чужого ребенка… это какие то дефекты в восприятие мира, в формирование психики, в уверенности в себе…
Пожаловаться
MrsPickles
MrsPickles
Звездочка
8 лет
Крайстчерч
Мой любит мою дочь как родную, она друго папы и не знает. Я счастлива что Бог послал мне его, когда био-ублюдок выкинул на улицу новорожденную кроху. Вот кто ущербный, а не мужчина у которого хватает любви и на чужого ребенка.
Пожаловаться
Linda
Linda
Сын
17 лет
сын
18 лет
у нас нормальный папа.мы не живем вместе но он всеравно папа.тут мне без претензий… но я на самом дел ене видела мужчин которые берут женщину с ребенком и ЛЮБЯТ ребенка тех кого я б хотела назвать нормальные… без обид… это мое видинье ситуации… я при том не говрю что таких нет… есть конечно… но по мне это не правильно(как и бросать своих детей, как в вашем первом случае)
Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж

наш био тоже козел редкостный!!! Бросил ребенка, САМ ушел к любовнице, а меня обвинил гулящей!!! Вот он в моих глазах самый УЩЕРБНЫЙ человек в мире!!! Которому наплевать на своего РОДНОГО ребенка!!!

В моем окружении много семей где папа не родной. Уж не знаю любит ли он детей не своих или нет, но относится ШИКАРНО! Я верю что и наш папа уже скоро встретится нам

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доча
8 лет
Нахабино
конечно встретится! Я тоже знаю кучу примеров, главное полюбить женщину



Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский
Парень понял, что это не его «женщина с ребенком», по этому и слился.Не надо бояться одиночества, нужно жить так, что бы глаз горел и улыбка с лица не сходила! Я после развода 5 лет была без мужчины, а потом встретила своего мужа и то замуж не хотела!
Пожаловаться
ОляляАнатольевна
ОляляАнатольевна
Вячеслав
24 года
Санкт-Петербург
Когда женщина с ребенком, такое часто бывает, поверьте моему опыту. Они то ли на быстрый секс надеяться, то ли наоборот, очень понравилась и сразу думают, как он с чужим ребенком будет жить.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев
Ой я тоже очень боялась… Потом перестала… найдете… главное терпения..все будет хорошо
Пожаловаться
Марина
Марина
Артем
10 лет
Милана
7 лет
Кривой Рог
Свое прийдет нежданно. Я ждала 4 года и в итоге второй брак, общий ребенок. До этого встречалась с мужчиной, но поняла что не мое. Все еще будет и будет хорошо!



Пожаловаться
Анна Добудько
Анна Добудько
Виктория
12 лет
Москва

Самый главный мужчина уже у Вас имеется, а про этого товарища хорошо, что быстро слился и не стал вам голову морочить и за это спасибо. Надо ждать, все меняется, и мужчина обязательно появится!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доча
8 лет
Нахабино

может он о ребенке узнал? Есть такие слабаки, которые этого не могут перенести

Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж
он знал о ребенке с самого начала и сказал что его это не смущает
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доча
8 лет
Нахабино
ну тогда отпустите ситуацию. А то может они чувствуют хищницу, которая за мужем новым охотится.Он потом сам появится, когда не будете ждать
Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж
Не знаю. Я обычно себя вела с ним. Не говорила что ищу мужа и прочее. Не знаю чем я его отпугнула
Пожаловаться
Олаф
Олаф
Канберра
Карина! У меня бывший любовник тоже ничего против детей не имеет))) но ему от меня только секс нужен и все!)) поэтому он так и говорит!)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Калининград

ерунда.не ищите его и тогда он сам появится

Пожаловаться
Linda
Linda
Сын
17 лет
сын
18 лет
фиг вам… я не ищу… уже лет 6 как никто не появляется
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Калининград
издалека прынц скачет)
Пожаловаться
Linda
Linda
Сын
17 лет
сын
18 лет
я старше автора на 9 лет\автору 24 мне 33)так вот я не думаю что у меня будет когда то принц… увы мне слишком все н епо душе… а что б банально кто-то рядом для галочки был мне не надо
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Калининград
видимо у вас запросы слишком высокие.

а вообще моя мама познакомилась с сегодняшним мужем, когда ей уже было 36 или 37 лет.так что не ставьте на себе крест

Пожаловаться
Linda
Linda
Сын
17 лет
сын
18 лет
самые обычные, молодой, красивый, умный и не овуляшка
Пожаловаться
Екатерина Верижникова
Екатерина Верижникова
Вика-ежевика
11 лет
Владик-виноградик
4 года
Ярик
3 года
Орел
что такое не овуляшка))))?
Пожаловаться
Linda
Linda
Сын
17 лет
сын
18 лет

эо то что не желает размножатся) и не имеет своих детей от предыдущих браков… ваще функция размножения его не интересует..

Пожаловаться
Екатерина Верижникова
Екатерина Верижникова
Вика-ежевика
11 лет
Владик-виноградик
4 года
Ярик
3 года
Орел
Пожаловаться
Екатерина Верижникова
Екатерина Верижникова
Вика-ежевика
11 лет
Владик-виноградик
4 года
Ярик
3 года
Орел
Сложно найти бездетного мужчину да еще и не желающего оставить своих наследников…
Пожаловаться
Linda
Linda
Сын
17 лет
сын
18 лет
ну а что смеетесь… у меня 3 КС и проблемы с почками во время беременности и нафик мне кавалер который начинает… ну а потом мы родим общего.ага ага ЩАС!!!
Пожаловаться
Linda
Linda
Сын
17 лет
сын
18 лет
ну у меня такой кхе-кхе любовник есть… все осложняется некоторыми моментами)) мы убъем друг друга если будем жить вместе(встречи раз в месяц(в силу того чо мы из разных городов0) идеальный враиант… он хоть и зазывает меня к себе но все мы знаем что я не поеду.и все мы знаем что если он или я найдем вселенскую большую любовь то про нас будем вспоминать с умилением и не более… хотя он офигительный
Пожаловаться
Екатерина Верижникова
Екатерина Верижникова
Вика-ежевика
11 лет
Владик-виноградик
4 года
Ярик
3 года
Орел
ах да, помню про вселенскую любовь)))) вы все еще ищите))))
Пожаловаться
Linda
Linda
Сын
17 лет
сын
18 лет
ну да)) это просто выражение из песни такое мне оно нравится… а смысл исктаь что не есть любовь? мне потом с этим мужчиной еще и в одну постель ложится… гадость же если без любви
Пожаловаться
Екатерина Верижникова
Екатерина Верижникова
Вика-ежевика
11 лет
Владик-виноградик
4 года
Ярик
3 года
Орел
У меня свой взгляд на вопрос любви
Пожаловаться
Олаф
Олаф
Канберра
Линда, у нас с Вами прям одинаковые мысли!)))) меня тоже очень много в мужике не устраивает! А того кто устривает я найти не могу!(( я старше вас на 2 года
Пожаловаться
Олаф
Олаф
Канберра
Прикольный термин))) а я хочу еще детей!)) одного или двух!)) как получится!))
Пожаловаться
Linda
Linda
Сын
17 лет
сын
18 лет
ну яточно знаю какие качества должны быть.уже проще
Пожаловаться
Linda
Linda
Сын
17 лет
сын
18 лет
я не против приемных детей даже очень за… но быть беременной я не буду
Пожаловаться
Олаф
Олаф
Канберра
Ну если у вас проблемы со здоровьем то конечно не надо!!!
Пожаловаться
Олаф
Олаф
Канберра
Ага я тоже знаю!))) но пока не попался мне такой редкий экземпляр!)))
Пожаловаться
Linda
Linda
Сын
17 лет
сын
18 лет
да мне просто не в кайф размножатся.я не инкубатор на ножках… я попробовала беременость… все можно ставить галочку
Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
Если вы до сих пор несчастны, значит ваше счастье ОЧЕНЬ огромное и идет медленными шагами!!! Обязательно дождетесь!!!
Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
У меня тетя в 40 вышла замуж. Взял с двумя детьми! А вам всего лишь 33! Все ок будет!!!)))
Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
Ой, так у вас есть кавалер? А вы все жалуетесь, что 6 лет никого найти не можете! Снижайте плану!)))
Пожаловаться
Linda
Linda
Сын
17 лет
сын
18 лет
в 40 лет у меня уже не останется «детей»)) а будут почти взрослые сыночки… там уж поздно брать с детьми
Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
Ну так и у тети одной «детке» уже 22, а второй 12, но живут они все вместе))
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург

Забей, твой от тебя не уйдет

Показать ещё
Актуальные посты