Модные куртки «URBANO»

Шубы и дубленки не всегда удобны, а вот куртки отлично подходят для холодных дней. Тем более, что различные пуховики намного легче и компактнее. Удобные куртка или пальто обязательно должны быть в гардеробе каждой модницы, тем более что знаменитости давно полюбили такую верхнюю одежду.


Обычно куртки изготавливают из полиэстра, а подкладку из нейлона. Различаются они по содержанию. Именно от «начинки» зависит насколько теплой будет куртка. Синтепон — недорогой и недолговечный материал. Используется он преимущественно в более демократичных моделях. Постепенно такие пуховики истончаются и становятся совершенно непригодными. Поэтому следует выбирать качественные мужские и женские куртки. Утиный и лебяжий пух исправно прослужат несколько лет. Причем, натуральный пух отлично защищает от холода и сильного ветра. А самый долговечный гусиный пух, он может не терять своих свойств десятилетиями.


Следует обращать внимание на качество ткани даже в тонких куртках. Заказать одежду от компании Urbano можно через интернет магазин www.urbanoshop.ru/shop/section/32-kurtki-zhenskie.html -женские;

www.urbanoshop.ru/shop/section/36-kurtki-muzhskie.html – мужские.


Невысокие цены и превосходное качество — визитная карточка бренда.


Конечно, в моде остаются модели в стиле унисекс. Они универсальны и выглядят очень стильно, тем более, что это направление опять возвращается в моду. А яркие краски раскрасят серость холодного времени года.

Модные куртки «URBANO»


rinua
rinua
10162
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества