Нужен совет! Отношения после развода

Представьте ситуацию.

Парень с девушкой знакомятся. Девушка в разводе, есть ребенок. Между ними возникает взаимная симпатия, парень о ребенке не знает. Они общаются, им хорошо вдвоем. Позже (не на первом свидании, а на втором) девушка решает рассказать парню о наличии ребенка. Его реакция небольшой шок. Он не ожидал. И говорит, что девушка безумно симпатична ему, но он не готов стать отцом чужих детей в перспективе. Предлагает просто отношения без обязательств, ну в смысле к ребенку.

Можно ли сделать скидку на то, что они мало знакомы и парень поэтому не может принять ребенка? или эти отношения обречены? Стоит ли продолжать или сразу рубить чтоб потом не влюбиться по уши и рыдать в одиночестве???


МамаКарамельки
МамаКарамельки
Волгоград
0801524
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Николай
7 лет
Краснодар
Я сразу сказала, что у меня есть ребенок. Его это ни капли не смутило. Через пол года поженились. В до мужа было одно знакомство. Я ему тоже сразу про ребенка сказала. Его это смутило, и я все общение прекратила и ни капли не жалею. если бы тогда его не послала сейчас бы не была счастливо замужем)
Пожаловаться
Elena
Elena
Иван
9 лет
Нижний Новгород

Вот хорошо, что он это сказал. Многие мужчины знакомятся и говорят, что дети для них не помеха… Но большинство из них просто не имеет представления, что такое жить с детьми, потому что у них просто никогда такого не было. А если он сейчас так сказал… пусть даже малознакомы, а потом любовь все дела… Все равно он будет об этом ребенке думать как о чужом, даже если не скажет ни слова, все равно будет думать… И отношение у него будет соответствующее, то есть, скорее всего, ребенка он будет игнорировать… Мне кажется, такие отношение обречены.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

вообще идиотизм, на что рассчитывала девушка, когда скрывала наличие ребенка. Сразу надо говорить, чтобы потом из себя жертву брошенную не строить..

Пожаловаться
МамаКарамельки
МамаКарамельки
Волгоград
никто из себя жертву не строит) я сразу и сказала, если вы не внимательно прочитали — на 2 свидании, т.к. на первом мы были не наедине, а в четвером! А вот когда он проявил ко мне интерес, тогда я ему все и рассказала. Не через 10 лет же!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
а вы стесняетесь наличие ребенка? неужели в первое свидание, вы когда знакомились он не спрашивал про то чем занимаетесь например. Если как вы говорите это было свидание.
Пожаловаться
МамаКарамельки
МамаКарамельки
Волгоград
ни в коем случае не стесняюсь!!! Просто не хочу каждому встречному все сразу рассказывать. Повторюсь, нас было четверо — моя подруга с другом, ну и я с ним. Мы общались на совершенно разные темы, а уже потом когда мы оба заинтересовались друг другом, я и рассказала о себе!



Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

если без секса то пожалуйста-пусть водит вас по кафе и кино...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгоград

стоит попробовать

Пожаловаться
foreveryong
foreveryong
Томск

Ну да тут зависит от степени голода, если велика тоска по сильному плечу, то влюбится можно на раз. Я б не рисковала. А вообще прекратите общение, посмотрите как будет себя вести, я думаю догадается что причина в этом, ну и соответственно либо переосмыслит либо сольется.

Пожаловаться
Мама МаленькойКлубнички
Мама МаленькойКлубнички
Феодосия
да же не знаю что сказать, а вдруг вы начнете встречаться, он влюбиться в тебя до безумства и у него поменяется отношение ко всему в том числе и к твоему ребенку.
Пожаловаться
МамаКарамельки
МамаКарамельки
Волгоград
это было бы шикарно! но есть и другая сторона медали. Я могу влюбиться до безумства, а он может ответить «ну а чего ты хотела, я же сразу предупреждал» и вот тогда мне будет безумно больно!!!!

кто не рискует, тот не пьет шампанское… но как то боязно))))




Пожаловаться
Lagertha
Lagertha
Мытищи

Если бы очень понравился, я бы попробовала. А там смотрела бы, как дальше будет.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Александр
7 лет
Волгоград
Блин если честно не могу подсказать, как бы сделала! Рассуждать можно по одному, а как столкнешься совсем другая ситуация! Но единственное сразу сказала бы про ребенка!
Пожаловаться
Офелия
Офелия
Юлиана
8 лет
Чебоксары

Я думаю лучше порвать уже, теперь ты и твоя дочка одно целое, если не нужен ребенок, то и тебе такой не нужен....

Пожаловаться
кошкаСофийка
кошкаСофийка
Олег
5 лет
Киев

Не стоит надеятся, если он заочно не готов-вряд ли что-то изменится!!!




Пожаловаться
Олисава♥ Елисейкина♥мама♥
Олисава♥ Елисейкина♥мама♥
АлисаИвановна
5 лет
Волгоград

Ну, что честно — молодец. Как сказать… Слушай сердце лучше. С парнем моим мы уже полгода вместе, жить вместе пока не можем (из за болезни мамы его), но он хочет сам, первый предложил. Хотя изначально — он не особо к детям, и младше меня на 7 лет, и ему тяжело было. И говорил, что не сможет наверно жить со мной и сыном, а потом привык и захотел.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград

рубить!

Пожаловаться
Крошка Енот
Крошка Енот
София
4 года
Запорожье
Мой второй муж сразу знал о дочери!!! И реакция была совсем другая

Смотря чего ты ждешь от этих отношений...

Пожаловаться
МамаЯгодки
МамаЯгодки
Клубличка
6 лет
Волгоград

Я считаю, что нужно сделать скидку) Долже же он убедиться, что ты самая лучшая. А для этого нужно не одно свидание

Пожаловаться
Олисава♥ Елисейкина♥мама♥
Олисава♥ Елисейкина♥мама♥
АлисаИвановна
5 лет
Волгоград
Согласна! Да в любых отношениях — даже если серьезно все изначально нет гарантии, что чувства не пройдут или человек поймет, что это его или не его напротив! И согласись, что ребенок — это все же серьезно, мужчины опасаются. Своих то не всегда готовы воспитывать и бояться, а тут твой.
Показать ещё