Моя история. Часть 9. Остальные части в журнале.

Леша очень обрадовался предложению сходить на чай. Обнял меня и сказал, что все будет хорошо и он точно понравится, несмотря ни на что. Знакомство с родителями это серьезный шаг в наших отношениях. Но из его уст это прозвучало очень весело и счастливо. А я была очень напряжена, потому что не улавливала истинные мотивы моей мамы. Но я знала точно, что портить мое день рождение, она бы никогда не стала, эта мысль меня немного бодрила.

Мы зашли к нам в квартиру, держась за руки. Леша поздоровался с мамой и бабушкой, и протянул руки папе и дедушке. Все были очень тепло настроены, моя мама улыбалась, но очень внимательно его рассматривала. Я видела по Леше, что он на самом деле легко и уверено себя чувствует. В нем не было зажатости и страха внутри. Он был весел, в прекрасном настроение, с зажженными глазами и раскрасневшимися щеками с мороза. Пока он мыл руки, я похвасталась своим кулоном Сваровски, бабушка накрывала на стол и я стала помогать ей. Леша зашел на кухню и стал оживленно вести беседу с моим папой и дедушкой. " Мальчики вроде ладят!" — подумала я про себя, маяча с чайными приборами мимо них. Он периодически отвлекался на меня и улыбался мне своей широкой и заражающей улыбкой. Мое напряжение внутри спадало и разливалось счастье внутри. Не верилось, что с мамой могло всё так легко решится и поэтому всё же подвоха я ждала.

Через какое-то время мы все уселись за стол и стали пить чай с тортом, разговаривая на отвлеченные темы. Мама рассказывала эпизоды из моего детства, смешные истории про меня. Леша слушал, смеялся и вставлял свои фразы. Они довольно мило ладили. Я смотрела на все это и думала, как же я счастлива сейчас. Для меня это был самый лучший день рождение за все мои 25 лет. Сидеть за одним столом с семьей, любимым человеком, смотреть на их смеющиеся лица. И как я все это время могла задумываться и боятся быть рядом с ним. Он изменил мой мир, он покрасил его неимоверно красивыми красками, он залечил мое сердце, он был послан мне именно для этого. И пускай в нем есть то, что меня пугает, я смогу с этим справиться, я смогу своей любовью все исправить и залечить.

Этот день закончился прекрасно. Подвоха от мамы я зря ждала. Мы отлично посидели за праздничным столом, проводили Лешу и мама мне сказала: " Тебе решать с кем тебе быть. Я никогда не стану мешать твоему счастью. Я вижу как ты счастлива. И к сожалению, уже не могу ничего изменить". Я поняла, что она не будет мне мешать и будет меня во всем поддерживать. Мама она на то и мама.

После знакомства с моими родителями Леша на следующий день примчался ко мне на работу очень взволнованный. У него было такое одухотворенное лицо, я понимала что что-то в его голове грандиозное зародилось.

— Привет! — кинулась ему на шею я и расцеловала.

— Нам надо срочно поговорить — торопливо чмокнул меня в губы он.

— Это настолько срочно, что ты не можешь меня хорошенечко обнять? — спросила я, специально оттягивая этот момент, зная как ему не терпится поговорить.

— Мась, ты все время говорила, что не надо обниматься и сильно нежится возле работы — возмущенно ответил он и быстро повел меня за руку.

— Эх, точно забыла сама — засмеялась я.

— Вот что я решил. Всю ночь не спал. Раз мы уже познакомились с родителями и все уладили, нам надо жить вместе — деловым тоном продолжал Леша.

Я встала как вкопанная. В какой- то момент мне показалось, что я ослышалась. Но смотря на него понимала, что он абсолютно серьезен. И это мне говорит человек, который работает у отца сутки через трое, и получает 9 000 рублей.

— Ты сейчас серьезно? — совсем не весело спросила я.

— Как никогда. Мне кажется, когда люди любят друг друга, то хотят быть рядом круглосуточно и жить вместе — все с таким же напором продолжал он.

— Леша, я люблю тебя и хочу быть вместе. Но есть очень много всего. Во-первых, мы пока очень мало насладились друг другом. Во-вторых, чтобы жить вместе надо снимать квартиру, чтобы снимать квартиру нужна хорошая зарплата и чтобы она была хорошей у обоих — старалась как можно мягче объяснить я.

— Я думал об этом. Будем искать мне другую работу. Что для этого нужно?? Буду смотреть объявления. Что еще надо? Ты скажи, я буду делать — остановил он меня и посмотрел прямо в глаза.

Я не удержалась обняла и поцеловала его. Было в его взгляде иногда что-то такое нежно-детское, что заставляло умиляться его восторгом, а иногда его взгляд был преступно- манящим, очень трудно описать его словами, как будто на меня смотрел взрослый мужчина с большим опытом за плечами, но опыт этот был далеко не законный.

— Давай пока оставим это разговор. Леша, все у нас с тобой будет обязательно. И жить мы будем вместе, только пока можно по наслаждаться друг другом и так — попыталась утихомирить его я.

— Нет, Мил. Я хочу быть с тобой, засыпать и просыпаться рядом. Я хочу утром видеть твои глаза. Когда я уезжаю от тебя, я не могу дождаться следующего дня, когда он наступит- очень быстро говорил он, задыхаясь холодным воздухом.

— Подожди, подожди, подожди. Я все поняла. Давай, тогда сначала найдем тебе работу. Потом нам надо будет отложить денег. Потому что нам нужно купить вещи первой необходимости, заплатить за 2 месяца за квартиру, риелтору. А потом обязательно будем жить вместе.

На этом я смогла его уговорить, что именно так мы и сделаем. Остаток вечера мы миловались и наслаждались друг другом. Он как всегда проводил меня до двери и уехал домой. Оставив меня с мыслями о квартире, в которой мы могли бы жить.

Я очень давно хотела жить отдельно от родителей. Меня убивало проживание 5 взрослых в однокомнатной квартире, не считая большого и толстого кота. За это время, в этой квартире, мы перессорились друг с другом столько раз, сколько не ссорились за всю жизнь. Не было места, где можно было спрятаться от других. Я приходила с работы, купалась и тут же ложилась на кровать. Потому что ходить было не где, да и кровать была заставлена шкафом, хоть какое-то подобие уединения. И когда я вдруг на секундочку представила, как мы будем жить вдвоем с Лешей, я просто была в эйфории. Но понимала, что пока эта очень далеко от нас. Но хотя бы можно уже помечтать об этом.

Как-только я зашла в соц сеть, я увидела сообщение от Леши, который был уже дома и интересовался у меня, на каком сайте лучше искать работу и что для этого надо. Мне было очень приятно, что он не просто поговорил и забыл об этом, а на самом деле пытается действовать. Я подсказала ему сайты и легла спать.

На следующий день мы сидели в ближайшем Макдональдсе возле моего дома и заполняли резюме. Он был так воодушевлен, рассказывал мне как мы будем приходить после работ и в своей собственной квартире, смотреть фильм за фильмом. Я посмеялась, что мы с ним еще ни один фильм не смогли досмотреть до конца. Он довольно ответил, что фильмы в старости люди до конца досматривают. Я с ним согласилась и погрузилась в резюме. В процессе мы выяснили, что у Леши образование 9 классов, техникум он не закончил. Опыта работы у человека нет, так как все работы в Липецке были не официальные и максимум на 2 месяца.

— Леша, а ты уверен, что ты тут сможешь проработать больше 2 месяцев? — задала я открыто ему вопрос.

— Рядом с тобой я смогу все. Неужели ты этого еще не поняла — совершенно серьезно ответил мне он, ковыряясь в вакансиях .

— Ну, тогда вариантов с работой у тебя не много. Скорее всего тебе пока подойдет только мерчендайзер. Это 25 000 рублей в месяц. Как раз только на квартиру. А на мои жить. Если думать о совместном проживании- прикинула в голове я.

— Отлично. Что нужно делать? — заглядывая мне в глаза спросил он.

— Сейчас разошлю резюме в интернете. И завтра поговорю со службой персонала у себя на работе. Мне кажется, нам нужны мерчи — вспомнила я, вертя в руках ручку.

— Вот и отлично. Я еще с папой поговорю, может возьмет меня в помощники — засмеялся он — Шучу, конечно, но может у него есть какая-то работа — поцеловал меня он и вздохнул.

— Ага! Уже передумал? — отстранилась я от него.

— Ни за что в жизни. Просто долго ждать до квартиры — объяснил он мне и все таки поцеловал.


Звонили ему очень много компаний, но предлагали то низкую зарплату, то не подходил он. В день, когда я собиралась с друзьями справлять день рождение и уже был заказан столик, все друзья были оповещены, у него было собеседование. И он категорически решил на него идти. Сказал, что я справлюсь и без него день рождение пройдет весело, а он тем временем не упустит хорошую работу, почему-то он возлагал большие надежды, именно на эту работу.

Ко мне в офис его не взяли. Я так хорошо помню этот день, как я не спала всю ночь и за него переживала. Поговорив с ним по телефону, я почувствовала первый раз в его голосе нотки переживаний, даже какого-то страха. Он очень не хотел меня подвести, хотел произвести впечатление. И мне так захотелось оградить его от всего этого. Я знала, что такое собеседования и все свои работы я находила сама. Первый мой опыт в этом был для меня как гильотина примерно. Я тряслась как осиновый листок и не знала как отвечать на вопросы. Сейчас я акула в этом деле. На любом собеседовании сама задавлю вопросами сотрудника из отдела персонала. Поэтому мне очень хотелось пойти за него и порвать всех, но понимала, что это его путь через, который он сам должен пройти, как я в свое время.

Утром я помчалась на работу, нервничала и ждала его. Он пришел красиво одетый, в рубашке и очень воинственно настроенный, но судя по всему перестарался. Ему отказали и сделали это через меня. Я очень была расстроена и не знала как ему сказать. Поддержала как могла, сказала, что это только начало, подумаешь, одна копания на земле что ли. И он решил выбрать сам себе компанию и попробовать себя там.

Когда я узнала, что его возможно не будет на моем день рождение с друзьями, я пыталась даже перенести дату, но мне отказали в ресторане. Я уже внесла залог и возвращать они его мне не хотели. Я судорожно думала, что делать. И вспомнила, что у меня есть хорошие связи в Прогрессе. Я сама когда-то начинала в Лебедянском и у меня осталось много знакомых, которые могли бы мне помочь устроить его. Я набрала своего хорошего друга, которого сама устраивала на эту работу. Решила начать с него, а потом если будет необходимо задействовать людей повыше. Но друг мне сказал, что конечно, поможет. Расспросил все и сказал, что позвонит. Через 2 часа предложил ему в понедельник приехать с документами и оформляться, работать будет с сетями. Я так обрадовалась и не могла поверить, что вопрос был решен настолько быстро.

Леша воспринял это новость с каким-то недоверием, что так быстро могло получится, но конечно же, согласился. На собеседование, которое так было для него важно, он всё равно поехал, но пообещал все успеть и быть на дне рождении рядом со мной. Все решилась так как хотелось мне.

Я всю субботу была в делах, готовила свое платье, бегала в салон на вытяжку, делала эпиляцию. Вся была в заботах о своей красоте. Ждала когда за мной придет мой герой и мы пойдем вместе в ресторан встречать моих друзей. Настроение было прекрасное. Время летело очень быстро.

Я услышала звонок в дверь, когда мне остался последний штрих- застегнуть, подаренный кулон на шее. Я поторопилась и выбежала к двери.

— Что это на тебе одето? — с округленными глазами, задал мне вопрос Леша, даже не поцеловав меня с дороги.

— В смысле? — впала шок я, потому как пол дня наряжалась, чтобы сразить его на повал.

— Я с тобой в таком виде никуда не пойду. Ты что издеваешься надо мной? — нервно сказал он и стоял за дверью.

— Ты хотя бы зайди — растерянно сказала я.

— Я то зайду, но вот этот вырез до пупка на платье ты не оденешь. Чтобы там все на тебя пялились, а я ходил и бил всем морды за это? Мила, немедленно сними это платье! — заходя в квартиру и все больше вскипая твердил он.

— Ты что придумал? Ты не будешь командовать, что мне одевать? Я молодая девушка и буду ходить так как считаю нужным! Спасибо, что испортил настроение- развернулась я и ушла в комнату.

Он разделся зашел за мной в комнату, сел рядом и смотря мне в глаза заулыбался, потом обнял и поцеловал меня.

— Давай заново? Привет. Я соскучился — снова обнял меня он.

— Не буду я заново. Пока. И ты уже все испортил — завредничала я.

— Мил, ну это очень глубокий вырез. Ты очень красивая, правда. Но это выше моих сил. Ты ведь понимаешь, что все будут пялиться? — смотря мне в глаза сказал он.

— На то и глаза, чтобы смотреть. Я всё равно буду с тобой рядом — не могла успокоится от злости и обиды я.

— Хорошо, не расстраивайся только. Но тогда ты будешь везде ходить со мной. Даже в туалет.

Вот так началось мое день рождение. Леша весь вечер был недоволен вырезом и периодически закатывал глаза от взгляда на мои сиськи, проходящих мужчин.

Несмотря на это, погуляли мы очень весело. Танцевали весь вечер, пили текилу с девчонками, прячась от наших мальчиков, участвовали в играх, заказывали мне песни, весь клуб поздравлял меня с днем рождения. Леша вел себя как истинный мой молодой человек: не пил, за всеми следил, девчонок в такси рассаживал, друзей моих провожал и вообще делал все чтобы день рождение прошло весело. Все мои девчонки были от него в восторге, у всех завоевал доверие и расположение к себе.


— Наконец-то, все это закончилось, я так устала — повисла я на нем, после того как последняя подруга на такси была отправлена домой.

— Конечно, так плясать и еще на каблуках- крепко обнял меня он и закружил в воздухе.

— Ну что мы в отель? — стесняясь сказала я.

— Я этого с начала сегодняшнего дня жду — ехидно ответил Леша.

Мне с самого начала планирования своего день рождения, пришла мысль снять в отеле рядом с клубом номер. Потому что Леша жил далеко и я понимала, что метро уже будет закрыто. На такси ехать будет стоить примерно столько же сколько номер в отеле. А так мы проведем этот остаток ночи вместе. Только ужасно стеснялась озвучить эту идею сама. Мне казалось это так неприлично. Что я буду чувствовать себя девушкой на одну ночь. И вообще, не может инициатива в таких вещах исходить от женщины.

Долго я мучалась надо ли или нет. Сходила даже сама посмотрела этот отель. Мне там очень понравилось, все чисто и уютно. Но никак не могла сказать об этом ему. Долго готовила его к разговору, пыталась начать из далека. И когда я наконец-то решилась сказать, он не только одобрил, он был просто в восторге. Столько радости в нем я еще не видела.

Когда мы пришли в отель на ресепшн, я просто вся горела красным цветом. Мне было очень стыдно. Леша пошел первый, все спросил, сказал, что мы забронировали номер. Нам дали заполнять какие-то бумажки. У меня пересохло горло, руки тряслись, буквы расплывались. Девушка на ресепшне еще так пристально на меня смотрела, видимо чувствуя во мне это стеснение. Пока я заполняла паспортные данные, Леша уже осмотрелся вокруг. Я опустив глаза, забрала ключ и паспорта, быстро пошла по лестнице.

В номере меня отпустило. Нам очень понравилась большая кровать с толстыми деревянными ручками. Она была очень мягкая и уютная.

Эта ночь у нас была ночь откровений. Я смогла задать Леше свой основной вопрос, который меня мучал и он мне очень честно на него ответил.

— Леша как ты пришел к тому, что стал употреблять наркотики? — тихо говорила я, водя пальцем по его голому животу.

— Очень просто. Представь, просто шел по улице и увидел своих знакомых. Они что-то суетились и судорожно прятали. Я подошел к ним, они меня завели в подъезд дома. Там все сели кругом и стали колоть шприцем в вены. Я сразу понял что это и сам попросил попробовать. Они меня, Мила отговаривали, и говорили, что потом не слезешь даже если захочешь, но я не побоялся — замолчал он и смотрел в одну точку.

— Зачем ты это сделал? — убитая услышанным спросила я.

— Знаешь в тот день я шел и не видел цели в жизни. Меня никто не любил, тех кого любил я было давно не до меня. Что мне было еще делать? К кому идти? — как будто в пустоту задавал вопросы.

— Тебе было 17 лет, о какой любви ты говоришь? Вот пришла к тебе любовь в 21. В 17 лет люди учатся, поступают в институт.0, ходят в спортивные секции. И у тебя были родители, как тебя никто не любил? — не понимала ничего я, мысль билась об мысль.

— Мила какие родители? Мой папа убил человека, когда мне было 5 лет, сел в тюрьму, отсидел 6 лет, вышел и бросил нас с мамой. Мама гуляла с утра до вечера. Какие-то куча мужиков… Знаешь, что я делал? Звонил Малому, мы брали биты, шли к нам на квартиру и разгоняли всех кто там пил уже 4 или 5 день. И это тогда когда я хоть немного подрос. А до этого я просто убегал ночами к бабушке. Я с 13 лет уходил из дома, жил у друзей и никто меня по 2 недели не искал. Я возвращался, а никто и не замечал моего отсутствия — как на одном дыхании выпалил мне.

— Как же так? Твой папа всегда говорил мне, что он тебе помогал. И никогда тебя не бросал — так в душе горько и обидно мне стало за него.

— Конечно помогал он. Сначала 3 года его вообще не было. Потом раз в полгода приезжал покупал мне вещи и опять уезжал. Наверное, он нам помогал. Маму я свою очень люблю. Мы жили по-разному. Знаешь, когда деньги появлялись жили на широкую ногу и ни в чем себе не отказывали. Когда денег не было ели картошку и хлеб, и что бабушка принесет нам. Она не всегда была в загулах. И в такие моменты, я с ней всем делился и она мне во многом давала правильные советы — замолчал он и вздохнул.

— Я даже не знаю, что сказать. Мне очень сложно это все понять и переварить сейчас- я была в шоке. Но мне было во всей этой истории жаль его.

— Самый страшный кошмар в моей жизни, когда я вернулся однажды в квартиру. Там была такая тишина и вдруг какой-то странный стук в кухне. Я сразу почувствовал неладное и побежал туда. Там увидел картину: мама висит в петле, табуретка валяется внизу. Мне было 12 лет. Что я тогда испытал трудно объяснить и откуда у меня взялись силы, но я ее снял оттуда. А потом мы пол ночи проплакали. Я думаю она вешалась из-за отца — сделал он вывод и посмотрел мне в глаза.

Я молча его обняла. В тот момент мне нечего было сказать. Я не могла найти слов. Я понимала, что его не долюбили, не довоспитали, не додали. Я знала, что я его долюблю и именно это ему надо. Я знала, что я округу его любовью и заботой, дам тот уют и тепло, которого не было в детстве. Буду всегда ждать его дома, всегда о нем беспокоится. Он поймет что такое жить в семье и быть любимым. Все у нас будет хорошо.

Здесь хочу сделать сноску, пройдя это путь уже, я поняла одну очень страшную вещь- людей, которых сломали в детстве, к моему великому сожалению, не починишь ничем в настоящем. У детей должно быть счастливое детство, в них с детства надо закладывать правильные вещи и с детства давать любовь, именно в этот период еще можно все исправить. Когда человек вырос с этим, это слишком глубоко в нем сидит и уже никогда не излечиться. Поэтому заканчивая эту часть хочу сказать — Родители, любите своих детей. Воспитывать их с детства. Давайте им свою любовь. Ради них боритесь со своими зависимостями. Они нуждаются в вас и вашей любви всю жизнь!



Виктория
Виктория
Москва
1311532
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис
Виктория, а когда продолжение будет? Или на этом все?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Дарина
4 года
Курск
Прочитала все части на одном дыхании… Буду ждать продолжения!!! Можно в друзья?)
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Стасик
10 лет
Омск
Здравствуйте, я только сейчас дочитываю вашу историю, а где можно прочитать продолжение?
Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто
это был тролль
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Стасик
10 лет
Омск
Жаль интересная история…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Я не тролль! Это моя вторая страница! Поэтому появляюсь тут очень редко! Я пытаюсь дописать историю…
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Стасик
10 лет
Омск
Как напишите дайте знать очень хочется прочитать



Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто

если это не вымышленная история и мила это вы (прочитала все части, написанно хорошо с интригой, жду эпилога), то хочу сказать вам несколько вещей

1 обратиться к хорошему психологу, дабы люди которые живут вымышленным — должны корректироваьтся. Вся эта итория скозит вымышленными вашим сознанием отношениями и ситуациями. Кто вам не давал заниматься своей молодой жизью, а не ездить 3 года подряд о оплакивать человека, с которым вы «не состояли в таких отношениях»

2 надо полюбить себя. Только от нелюбви к себе можно принять к себе плебея, который как собачонка вам тапочки будет подносить и смотреть вам в рот — а вы с свою очередь ловите от этого кайф. Смотреть в рот потому что:

а) вы девушка работаете примерно в этой же сфере что и я, работаете как минимум 5 дней в неделю, в неплохой зп

б) он молодой человек, работает сутки через трое (что это за работа такая для мужика ), получает 9т.р.в месяц в МОСВКЕ?? да к тому же родной отец платит ему такую зп? жесть одним словом

3. забыть всю прошлую жизнь как страшный сон. В этом вам в помощь соционка. Про себя узнаете. как спасти себя, какой человек вам нужен. Я Донка, будем знакомы

4. Золотые слова написала в конце истории №9, примени их к своему ребенку.

Будут вопросы — пиши в личку. Меня тоже хлебом не корми дай кому-нибудь помочь, поддержать, найти выход и пр.

Пожаловаться
Anna
Anna
Пермь
можно мне тоже помочь?) а то я по моему вообще в людях не разбираюсь, именно тех, кто мне интересен или с кем ближе общаюсь. про посторонних, коллег, знакомых могу все по полочкам разложить, но стоит этому знакомому уделить мне внимания, и все, я слепоглухонемая, не доверяю и везде мерещится подвох, это все последствия развода.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
К сожалению это не вымышленная история… Больше даже не знаю что вам ответить… Это надо пережить) в декрете на едине со своими мыслями пока это сложно!
Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто

, аналогичная ситуация

Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто

Не переживайте это больше, ни кому кроме вас от этого не лучше (и вам кстати тоже от этого не лучше). Не живите прошлым. Учитесь хотя бы жить настоящим, а там и будущим сможете.

У меня тоже муж подсел на наркоту, но это было не сразу и вспоминать не хочу.

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Стасик
10 лет
Омск
извините что я не по теме, подскажите продолжение этой истории где то есть?
Пожаловаться
Katerinka
Katerinka
Ставрополь
Мне кажется я догадываюсь что будет дальше… очень интересно
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Спасибо!)
Пожаловаться
Vanilnaya
Vanilnaya
Маленький
8 лет
Москва
Спасибо за очередную часть. Читается на одном дыхании, как книга. Хочется скорее узнать всю историю, до конца. Здоровья вам и сил!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Спасибо большое
Пожаловаться
НикомуНичегоНеДолжна
НикомуНичегоНеДолжна
Рязань

я уж думала, не дождусь я эту часть

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
))) я интриговала))



Пожаловаться
Елена
Елена
Самара
Долго ждала продолжения. Спасибо что не забыли про нас.

Желаю вам встретить мужчину который станет вам хорошим мужем и отцом ребенку.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Спасибо огромное
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Елисей
9 лет
Андорра-ла-Вепья
Вот это да. Я тоже согласна с тем что не исправить психику сломанную в детстве((((
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Да, что сломано, то сломано(
Пожаловаться
пчелка
пчелка
Саратов
Тяэело вам пришлось, вы сильная. Счастья вам
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Спасибо !)
Пожаловаться
Anna
Anna
Пермь

вы рисковая и очень жалостливая. зная всю его историю, зная его семью, образ жизни, я бы не рискнула с ним встречаться, тем более создавать семью, т.к. считаю, что люди строят свою семью по образу и подобию семьи своих родителей, это как база, основы. а у него нет представлении о таких вещах, как уважение друг к другу, взаимопонимания, умения уступать и поддерживать друг друга в трудных ситуациях.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Да нет, я молодая и неопытная была!)) только пройдя этот путь теперь я это поняла! Что имея такую модель семьи и родителей, не могло быть иначе!) ну к сожалению, я учусь на своих ошибках, а не чужих

Пожаловаться
Anna
Anna
Пермь

это нормально, учиться на своих ошибках.мне кажется, что в таких случаях, родители должны быть рядом и подсказать, что и как может быть в будущем. я все части не читала, но думаю, у вас все еще будет хорошо.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто
, с какой стороны баррикады вы лично знаете эту историю?

у меня знакомый был такой же жалостливый и ни кого не слушал что ему про его девушку говорили, мол ты только посмотри из какой она семьи! Итог: один сына воспитывает, маманя куда то испарилась когда сыну 2 года было

Пожаловаться
МамА
МамА
Астрахань

людей, которых сломали в детстве, к моему великому сожалению, не починишь ничем в настоящем.

и я с этим согласна