Стоит ли пуская папу к ребенку?

У меня не простая дилемма, разрешать ли папе видеться с дочкой.Ситуация вкратце такова: папа наш был разведен, имеет троих детей.В ходе нашей семейной жизни решили родить совместного ребеночка.Родилась моя дочурка, хотя папа очень хотел мальчика и можно сказать ему уже после определения пола стало как-то наплевать на меня с малышкой.А в той семье у него родилось две девочки и сыночек.Первой жене он боялся сказать, что у него здесь родился ребенок, даже в паспорт не записал, мало ли заглянет видимо.Так уж малышки стеснялся.К детям его я относилась очень спокойно, отпускала его два раза в неделю на свидание.В итоге он уехал в очередной раз в отпуск в деревню с детьми и бывшей и просто пропал на месяц.Стал объяснять что бывшая узнала что у него есть ребенок очень расстроилась.Короче он просто нас кинул, сказал что надо воспитывать детей а то бывшая на них совсем забила.Спустя некоторое время я дала ему шанс наладить отношения с дочерью, договорились на два раза в неделю.Клялся что пропадать больше так не будет, не обманывать малышку, регулярно приходить.Все вроде шло хорошо, но, вуаль, он пропал на все праздники.Придя только 31 декабря с пьяной рожей.Обещал приехать но опять ничего.Позвонить мне ему некуда, бывшая жена разбила телефон, когда узнала что он нам звонит.и сам он не звонит.Не интересуется дочкой.Стоит ли его дальше пускать если опять на нарисуется.Боюсь что малышка подрастет он будет обещать что завтра придет а сам опять пропадать.А ребенок будет спрашивать и ждать.Травмировать не хочу.Разговаривать с ним видимо бесполезно, в голове опилки.Не могу понять чем моя дочь хуже тех детей с которыми он проводит все выходные и праздники.Видимо просто нет желания с ней общаться, это мой вывод.

анна
анна
Юлия
22 года
Ижевск
015741
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Ангарск

Я бы не пускала.

Пожаловаться
анна
анна
Юлия
22 года
Ижевск
Пришел сегодня с утра. Люблю говорит вас не могу. Оправдывался что машину в деревне не мог зависти. Подожди говорит немного, бывшую в деревню жить отправлю сына себе заберу и за живем!! тк жене плевать на детей типа делай что хочешь а я буду отдыхать.Просто устала от сказок, как в психиатрической клинике живу.
Пожаловаться
ленка злыдня
ленка злыдня
Москва

не в детях дело.он их только через женщин воспринимает.




Пожаловаться
анна
анна
Юлия
22 года
Ижевск
Я не хочу быть ему нужной, мне плевать на него уже давно.Думала что к девочке будет приходить.
Пожаловаться
Анна
Анна
Валерия
9 лет
Уфа
Я вас понимаю… но думаю встретится вам ещё такой человек которому ваша дочь будет небезразлична. А таким отношением онтолько будет травмировать психику ребенка, будет ощущать себя второсортной из за папы идиота
Пожаловаться
Анна
Анна
Валерия
9 лет
Уфа
А вообще такие свиньи эти мужики…
Пожаловаться
Анна
Анна
Валерия
9 лет
Уфа
Наберитесь сил и прекратите общение
Пожаловаться
анна
анна
Юлия
22 года
Ижевск
У него мамочка очень хотела чтобы он обратно вернулся.Как она мне сказала, вот дочери папа не нужен а мальчику нужен.Там ведь трое детей, ей очень тяжело, видимо лежать на диване.Алименты он платит, денег им там не хватает, но его мадам принципиально не идет на работу.Типа пусть вертится как хочет, злиться что деньги на мелкую дает больше чем ей.Все никак пережить не может, что кто-то еще умеет рожать кроме ее.Он даже когда приезжает машину в чуть ли не в другом районе оставляет, хотя мест перед домом завались.Все боится что бывшая узнает что к дочке ходит.Видимо тоже надо было его к детям не пускать, он даже не спрашивал, бежал туда, хрена догонишь.Просто за мелкую обидно, надеюсь что пройдет.Самое страшное что и работаем вместе в соседних кабинетах.
Пожаловаться
Анна Анечка
Анна Анечка
Мирослава
9 лет
42н
Кострома
Дак получается он скрывает от нее ваши отношения раз прячет машину.Значит дорожит ею, боится обидеть или что она его пошлет. Делай вывод, он не скрывает от тебя что там с ней и ее детками, значит пофиг что ты подумаешь и что можешь послать, наверное этого и ждет, типа сама так хотела.
Пожаловаться
Влада
Влада
Арсений
8 лет
Химки

у меня такой же кадр. в попу его.




Пожаловаться
Наталья-Я ЖенаМоегоМужа
Наталья-Я ЖенаМоегоМужа
Ростислав
9 лет
Ижевск

Знаешь, Аня, те дети ни чем не лучше и это точно и твоя дочь ни чем не хуже. Это папа им всем четверым достался такой НИКАКОЙ .

Я бы не разрешила видаться. Не записать дочь в паспорт… низко очень. Пусть лучше у нее вообще не будет папы.

Не переживай и сама. Думаю, что встретишь ты достойного мужчину который сможет стать для твой дочки хорошим и ответственным папой.

И вооон из того нижнего пыльного ящика доставай свою гордость и вперед к новой спокойной жизни!

Пожаловаться
Lelena
Lelena

не понятно из рассказа, как в его жизни появилась бывшая, если он жил с Вами и вы ждали ребенка?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Валерий
24 года
Артём
11 лет
Томилино

Вывод правильный. Вы ему не нужны. И те трое ему сейчас нужней. И если не прервёте эту беготню — то он так и будет нервы мотать. И Вам и ей.

Пожаловаться
Мария
Мария
Владислав
11 лет
Лев
7 лет
Москва

нет смысла в таком отце

Пожаловаться
Леди Осень
Леди Осень
Новосибирск

а он помогал вам, алименты платил? если нет — то не пускать